Новый агрегатор партнерских программ - Myragon.ru

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#471
xxxx:

Как вы это мне обьясните???????

Объясняю: Мирагон считает, что вебмастер не может зарабатывать больше, чем сам Мирагон на комиссионных от организации данной деятельности, поэтому те, кто зарабатывает больше лишаются своего дохода в пользу Мирагона, чтобы не разрушать самолюбие Мирагона😂

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
W3
На сайте с 26.04.2012
Offline
0
#472

Самая ужасная партнерка!!!!Все деньги хапают себе без повода.....надо на них всех в суд подать!!!! за то что они деньги крадут!!!! Говорил я с этим(Григорий Черняев) и двух слов связать не может....ничего ответить конкретного тоже, не можем сказать и тд и тп....снять деньги чужие они себе могут....а вот ответит нормально не могут

Постоянно половину лидов списывают без основательных причин и как не странно, перед выплатами. В данный момент у них там новые правила, типа сначала лид попадает в холд, а потом в начислено-100% выплата... ну так вот ,у меня все лиды были в начислено и чтобы не протеворечить своим правилам, они меня тупо забанили, тк отменить уже начисленные лиды было бы глупо с их стороны, Саппорт как обычно ответил тока через дней 5(на сайте написано саппорт 24/7) и отмазались-накрутка(фрод), хотя сами же мне все перевели в начислено, Как дети малые играют с вебмастерами, безнаказанно, так что деньги на рекламу их оффер особо не тратьте, половина или все -всеравно будут списаны им в карман!

Все отзывы об этих аферистах оставляйте здесь http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=myragon.ru&tab=feedback&fbtype=neg&sort=dt

Все доказательства и причины тут http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=314990439478

Будем надеяться, что хоть вебмани их закроет наконец-то

W3
На сайте с 26.04.2012
Offline
0
#473

Все деньги хапают себе без повода.....надо на них всех в суд подать!!!! за то, что они деньги крадут!!!! Самая ужасная партнерка!!!! Говорил я с этим(Григорий Черняев) и двух слов связать не может....ничего ответить конкретного тоже, не можем сказать и тд и тп....снять деньги чужие они себе могут....а вот ответит нормально не могут

Постоянно половину лидов списывают без основательных причин и как не странно, перед выплатами. В данный момент у них там новые правила, типа сначала лид попадает в холд, а потом в начислено-100% выплата... ну так вот ,у меня все лиды были в начислено и чтобы не протеворечить своим правилам, они меня тупо забанили, тк отменить уже начисленные лиды было бы глупо с их стороны, Саппорт как обычно ответил тока через дней 5(на сайте написано саппорт 24/7) и отмазались-накрутка(фрод), хотя сами же мне все перевели в начислено, Как дети малые играют с вебмастерами, безнаказанно, так что деньги на рекламу их оффер особо не тратьте, половина или все -всеравно будут списаны им в карман!

Все отзывы об этих аферистах оставляйте здесь http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=myragon.ru&tab=feedback&fbtype=neg&sort=dt

Все доказательства и причины тут http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=314990439478

Будем надеяться, что хоть вебмани их закроет наконец-то

X
На сайте с 26.04.2012
Offline
12
#474
grosh:
Объясняю: Мирагон считает, что вебмастер не может зарабатывать больше, чем сам Мирагон на комиссионных от организации данной деятельности, поэтому те, кто зарабатывает больше лишаются своего дохода в пользу Мирагона, чтобы не разрушать самолюбие Мирагона😂

Ну да так оно и происходит. Только с меня они поимели больше чем я сам в раза 2. И такими успехами я не знаю к чему они придут.

B
На сайте с 23.02.2011
Offline
19
#475
xxxx:
Только с меня они поимели больше чем я сам в раза 2.

а вы знаете сколько у них голодных ртов в офисе сидит?😂

xxxx:
И такими успехами я не знаю к чему они придут.

они уже уходят🍿

чудит мырагон, конечно, по страшному.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#476
xxxx:

Уважаемый Вебмастер!

Мы получили результат проверки заказов от рекламодателя, только по двум заказам из Вашего списка произведена отмена.Соответственно, все остальные лиды будут оплачены.
Отменены следующие заказы:

Как вы это мне обьясните???????
Жду быстрого решения.

Да уж, и как после такого можно вообще блокировать акки и не выплачивать 🤣

Fuck the plebs.
P3
На сайте с 24.04.2012
Offline
0
#477

Пишем все претензии в арбитраж вебмани... вот когда у них заблокируют кошельки, мож тогда мирагон одумается...

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#478
prom3:
Пишем все претензии в арбитраж вебмани... вот когда у них заблокируют кошельки, мож тогда мирагон одумается...

При всей нелогичности и тупости ситуации, этого делать не стоит ;)

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#479
Vintik_:
При всей нелогичности и тупости ситуации, этого делать не стоит ;)

Ну, почему же? Если есть претензии, о них всегда нужно говорить. Смысла молчать не вижу.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#480
Vintik_:
При всей нелогичности и тупости ситуации, этого делать не стоит

Почему же? 😂 Там формалка, а главный они не засветят 🍿

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий