Новый агрегатор партнерских программ - Myragon.ru

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#531

Почитал тему, возникла идея: может попробовать зайти с другой стороны, со стороны рекламодателей, чтобы наказать Myragon за его действия? То есть писать жалобы им, можно ссылаясь на данный форум, понятно что мелкие конторы сотрудничающие с Myragon могут оставить это без внимания, но крупные, например Росбанк, должны прислушиваться к мнению людей, поставляющих им клиентов. Тем более если предположить что у кого-то могут быть знакомые в этих конторах то все упрощает дело (у меня например договор о сотрудничестве в оффлайн с Росбанком и моя компания имеет одна из немногих привилегии от этого банка и т.д.). Только здесь нужно объединяться всем и писать не одно письмо рекламодателям с указаниям о действиях Myragon, тогда будет толк, ведь косвенно если я (рекламодатель) работаю с мошенниками и плачу им деньги, страдает и моя репутация. Или я не прав?

K
На сайте с 28.05.2012
Offline
0
#532

Чем это они вам так не угодили?

А вообще по сути - рекламодатели будут только рады тому, что накрутчиков банят.

A1
На сайте с 06.04.2012
Offline
2
#533

мирагон банит всех подряд, деньги уходят в неизвестном направлении не существует ни какой антифрод системы, просто наглаз банят

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#534

Kovenant, верно подмечено. Писать реклам - это бред бредовый, тут, я смотрю, поселились те же ребята, что и в топике ЭкншПея :D

Fuck the plebs.
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#535
Vintik_:
Kovenant, верно подмечено. Писать реклам - это бред бредовый, тут, я смотрю, поселились те же ребята, что и в топике ЭкншПея :D

Ну если терпеть и отписывать в этой теме, типо меня кинули, делу никак не поможешь, я сам пока не сталкивался с обманом от Myragon (так как еще не работал) поэтому что-то сказать лично от себя никак не могу, но если за тобой правда отстаивать нужно всеми возможными способами. А "бред бредовый" это писать: "Ой меня обманули! Ребята не работайте!" и ничего больше не предпринимать и дальше работать. Конечно если один человек напишет то ничего не измениться, а если их будут около 10 - заставят задуматься рекламодателя. Не надо забывать что не Myragon поставляет клиентов, а вебмастеры сотрудничающие с системой, и рекламодатель должен это понимать. Если начнут уходить рекламодатели от Myragon это в корне изменит ситуацию.

K
На сайте с 28.05.2012
Offline
0
#536

Karsalex, а если предположить, что прав Myragon а не Alex1969? На сколько мне известно – вероятность недобросовестности партнера ничуть не ниже, чем недобросовестности какой-либо системы. Даже выше, с учетом российских реалий.

Я сам тоже с ними не работал, но интересуюсь интернет-маркетингом, читаю тематические блоги – и там я вижу только позитивные отзывы о них. И мне кажется, что мнение блоггера с сотнями подписчиков авторитетнее, чем мнение полуанонимуса на серче.

A1
На сайте с 06.04.2012
Offline
2
#537
Kovenant:
Karsalex, а если предположить, что прав Myragon а не Alex1969? На сколько мне известно – вероятность недобросовестности партнера ничуть не ниже, чем недобросовестности какой-либо системы. Даже выше, с учетом российских реалий.
Я сам тоже с ними не работал, но интересуюсь интернет-маркетингом, читаю тематические блоги – и там я вижу только позитивные отзывы о них. И мне кажется, что мнение блоггера с сотнями подписчиков авторитетнее, чем мнение полуанонимуса на серче.

Это уж точно полуанонимусам которые пару дней назад тут появились и нахваливают мирагон (ни разу не пересекаясь с ним!) уж точно не стоит доверять. Товарищи с Мирагона уже смешно смотреть как вы регистрируетесь под новыми никами каждый день и нахваливаете себя, прекартите смещить людей. Все давно уже знают про ваш шейвинг трафика и переброс денежный средств в неизвестном направлении

bmbss
На сайте с 08.05.2010
Offline
51
#538

myragon зажал реф выплаты. не хотят платить. уже вторую неделю обещают и не платят, увел свой траф и реферал оттуда тоже свалил.

I
На сайте с 29.09.2011
Offline
12
#539

Вы еще посмотрите как они набрали лайки в группе фейсбука. За один день ~1000 сразу прилетело. Главное без палева делать)

K
На сайте с 28.05.2012
Offline
0
#540
Alex1969:
Товарищи с Мирагона уже смешно смотреть как вы регистрируетесь под новыми никами каждый день и нахваливаете себя, прекартите смещить людей.

Почему вы думаете что я из Myragon?

Alex1969:
Это уж точно полуанонимусам которые пару дней назад тут появились и нахваливают мирагон (ни разу не пересекаясь с ним!) уж точно не стоит доверять.

Напомните пожалуйста, где я их нахваливал? Я усомнился в вашей проавоте, сославшись на мнение авторитетных источников, которые не разделяют вашу точку зрения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий