Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

stydent
На сайте с 17.10.2004
Offline
95
#721
vadim68:

Жаль нельзя показать как одни ВМ добросовестно выполняют свою работу, а другие наплевательски. Предлагаю дать возможность как то показывать количество положительных отзывов которые дают в.мастерам.

+1

Такая возможность была бы очень кстати, как в том же блогуне.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#722
bublikk_84:
Система нормально у всех работает? Сайт открывается крайне медленно

Он скорее не работает, чем работает.

den78ru добавил 12.03.2011 в 22:58

vadim68:
Жаль нельзя показать как одни ВМ добросовестно выполняют свою работу, а другие наплевательски. Предлагаю дать возможность как то показывать количество положительных отзывов которые дают в.мастерам.

Я бы сказал контраст бывает просто несравнимый, вообще, в принципе. Оценивать надо. Нельзя же сравнивать отличную, профессионально написанную статью на хорошем сайте и 2 предложения с ошибками, битыми тегами и т.п. на сайте псевдофирмы.

Просто нельзя, они в разных системах координат. Вот и диапазон оценок нужен не в "хорошо", "нормально" и "плохо", а пошире.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#723
den78ru:
Это не анекдот, а моё реальное задание в Блогуне.

Жаль, не работаю в Блогуне, а там можно объяснить причину отказа от задания? Типа:

Задания от и для дебилов не принимаются
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#724

zagred, не остри тупым концом. Сначала задание было в 3 раза короче, для адекватов. 80% присланного даже наполовину не соответствовало заданию.

Когда начнёшь тысячами скупать у ВМ заметки/статьи тогда твоё мнение будет чего-то стоить, а пока что, теоретизируй про себя и по себе.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#725
den78ru:
Следует воспринимать как мошенничество, и никак иначе.
Таким сайтам вообще не место в системе.
А вообще, прежде чем выступать, надо убедиться, что за самим собой нет грехов. Т.к. оппонент вас попытается тем или иным способом дискредитировать, в вашем случае и пытаться не надо, сами во всём признались.
Так что, если ваши сайты будут удалены из системы, я лично, администрации спасибо скажу, даже если и мои ссылки пропадут. С непредсказуемыми "партнёрами" чем раньше развяжешься, тем лучше. В идеале, конечно, лучше вообще не связываться. Это аксиомы.

Верно, им в системе не место, в системе их и нет!!! Об том и речь!!!! На них было размещено 4 ссылки более полугода назад.

На счет выступать - я выступаю за то чтобы система соблюдала МОИ Интересы. В первую очередь мой интрес - система должна следить за ссылками. Она этого не делает. Из моего аккаунта как ВМ пропало 4 ссылки, как размещение, так и пропажа произошла я думаю более полугода назад(и только сейчас это было обнаружено, и то вручную t-34). Я хочу чтобы биржа сама следила за ссылками.

Я хочу чтобы биржа следила за ссылками. И за это я плачу.

Сейчас проверки есть только перед выводом - может быть!

Но "изредка" проверок нет - ссылки выпали очень давно! Меня это не устраивает как О.

Вот здесь t-34 пишет:

Да, конечно, причем постоянно проверяем. И мы точно знаем средние показатели по системе, знаем, какие у кого возникают проблемы

Так вот сообщаю всем еще раз - на моём сайте как О 4 ссылки выпали очень давно(более полугода назад) - система это ни разу за пол года не проверила состояние ссылок.

Как О я не хочу вручную проверять все ссылки. Не хочу и не буду. Пусть система сама пишет абузы. По факту системой ссылки не проверяются - иначе почему у меня в аккаунте как у О нет пометок о состоянии ссылок?

PS Белый Ум, по вашему вопросу помню, ответ дам в понедельник, не обратил внимание, что "завтра" выпало на выходной день.

Я помню и жду)

Разве моя позиция не ясна? Разве я хочу так много? Банальной автоматизации рутинных процессов - проверки ссылок.

Skype: shum_beliy
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#726
Т-34:
den78ru, по вопросу отмены заданий мы в понедельник еще раз обсудим с техподдержкой. Дело в том, что по умолчанию, задумывалось, что если задание выполнено с нарушением правил, то оптимизатор имеет право отказаться от задания. В общем, с понедельника все будет нормально.

А вот с переносом ссылки на страницу не в индексе, думаю, что с вами не согласятся большинство оптимизаторов, кстати, и я в том числе.

Так почему он не мог в конце концов отказаться? В мире может, в других системах это тоже возможно, с привлечение саппорта (блогун) или после отправки на переделку 2-й раз в ротапосте. А тут я вынужден иногда играть в идиотскую чехарду с ВМ, примите- нет не приму, так как вы клали на мое задание, нет уж, примите. И так по кругу. В результате оно автоматом принимается, ибо у меня нет времени на эти игры. И получается, что я заплатил 80-150р за ссылку в тексте, который меня категорически не устраивает по содержанию. В сапе подобное стоит 3р в месяц.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#727

donc, терпение, надо посмотреть что именно будет в пнд. Вот эта часть обнадёживает:

Сообщение от Т-34
Дело в том, что по умолчанию, задумывалось, что если задание выполнено с нарушением правил, то оптимизатор имеет право отказаться от задания.
SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#728

с введением быстроробота, имеет смысл сделать возможность ВМ вводить разную стоимость на размещение на страницах уже в индексе и на непроиндексир.страницах. вполне закономерное продолжение.

или сделать для площадок со 100% индексацией, отключение этого ожидания.

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#729

Кто это придумал???

Ну захотел О-р поснимать ссылки с купленных обзоров - ну да и флаг ему в руки (без возмещения стоимости ес-но). Но схема просто впечатляет:

1. О-р пишет В-му просьбу снять ссылку

2. ВМ- пишет ответ "ок, сниму", только согласуй с Админ-й

3. О-р пишет Администрации

4. Ад-мия пишет О-ру, что "ок", только пусть потом ВМ нам напишет

5. При выводе средств у ВМ всплывает "проблема"

6. Вм пишет Администрации

7. Администрация убирает "проблему"

Вопрос: А Вам не кажется, что тут слишком много телодвижений и лишних "проблем" (по крайней мере для Вм-а)???

Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.
SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#730
fxtotal:
Кто это придумал???

тут еще нет проблемы как в Миралинкс, когда О хочет поменять ссылки. причем отдельные экземпляры делают это с завидной регулярностью по одной и той же статье

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий