Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#731
SMM:
тут еще нет проблемы как в Миралинкс, когда О хочет поменять ссылки. причем отдельные экземпляры делают это с завидной регулярностью по одной и той же статье

таких надо посылать однозначно.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#732
SMM:
поменять ссылки

Не, ну это вообще не рассматривается... Я говорил только про

fxtotal:
поснимать ссылки
Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.
RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#733

Добрый день. Прочитал большую часть темы, но ответ на свой вопрос не нашел.

Вопрос: решил использовать систему gogetlinks для одного из своих хороших сайтов (дизайн интерьеров, красивый, удобный, с классным дизайном и текстами сайт). Начал Искать слегка тематичные площадки, нашел парочку и заказал у них размещение контекстной ссылки. Однако из 100%, у кого я пытался разместиться, только процентов 20 согласились и приняли предложение. Скажите, или я что-то не так делаю? Или конкуренты не хотят прокачивать мой сайт за свой счет, даже путем денег. Или ну с таким раньше не сталкивался)

если не сделаешь ты, то кто?
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#734
fxtotal:
Кто это придумал???
Ну захотел О-р поснимать ссылки с купленных обзоров - ну да и флаг ему в руки (без возмещения стоимости ес-но). Но схема просто впечатляет:
1. О-р пишет В-му просьбу снять ссылку
2. ВМ- пишет ответ "ок, сниму", только согласуй с Админ-й
3. О-р пишет Администрации
4. Ад-мия пишет О-ру, что "ок", только пусть потом ВМ нам напишет
5. При выводе средств у ВМ всплывает "проблема"
6. Вм пишет Администрации
7. Администрация убирает "проблему"
Вопрос: А Вам не кажется, что тут слишком много телодвижений и лишних "проблем" (по крайней мере для Вм-а)???

http://gogetlinks.net/faq.php#88 Никому ничего не нужно сообщать, пока у вас как у вебмастера не появится обзор в проблемных. В этом случае вы сообщаете, что сняли или изменили ссылку по просьбе оптимизатора. Кстати, в 95% случаев мы заранее знаем о таким снятиях или изменениях адреса, и в проблемные обзор даже не уходит.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#735
fxtotal:
Кто это придумал???
Ну захотел О-р поснимать ссылки с купленных обзоров - ну да и флаг ему в руки (без возмещения стоимости ес-но). Но схема просто впечатляет:
1. О-р пишет В-му просьбу снять ссылку
2. ВМ- пишет ответ "ок, сниму", только согласуй с Админ-й
3. О-р пишет Администрации
4. Ад-мия пишет О-ру, что "ок", только пусть потом ВМ нам напишет
5. При выводе средств у ВМ всплывает "проблема"
6. Вм пишет Администрации
7. Администрация убирает "проблему"
Вопрос: А Вам не кажется, что тут слишком много телодвижений и лишних "проблем" (по крайней мере для Вм-а)???

я из-за этой схемы и не снимаю ссылки и не меняю урлы. сдался мне этот геморр.

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#736
Т-34:
в 95% случаев мы заранее знаем о таким снятиях или изменениях адреса

В трех случаях из трех Администрация знала о соглашении с О-ром по поводу снятия ссылки. И во всех трех случаях (100%) эти страницы попадали у меня в "проблемы".

Т-34:
Никому ничего не нужно сообщать, пока у вас как у вебмастера не появится обзор в проблемных

Зачем мне вообще такие проблемы? А главное - Вам зачем?

basterr:
я из-за этой схемы и не снимаю ссылки и не меняю урлы. сдался мне этот геморр.

Так вот и я о том же. Ну пусть О-р кликнет на какую-либо кнопочку и у Вм-ра появится сообщение о том, что ссылка с такой-то страницы более не находится в базе проверки ГГЛ. И все!!! Зачем все эти писанины?

[Удален]
#737
RR1:
Однако из 100%, у кого я пытался разместиться, только процентов 20 согласились и приняли предложение.

Причин отказов может быть множество и конкуренция (если подбираете тематические площадки) - одна из основных. Лично я не принимаю заявки с 100500 знаками требований к заданию и вообще отказался от размещения на новых страницах. Но описания площадок ведь никто не читает и заявки шлют и шлют...

fxtotal:
Администрация знала о соглашении с О-ром по поводу снятия ссылки. И во всех трех случаях (100%) эти страницы попадали у меня в "проблемы".

Аналогично, но такая перестраховка все-таки лучше, чем скандалы с оптимизаторами по поводу пропавших ссылок. Главное, чтобы эти проблемы не влияли на вывод.

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#738
zagred:
такая перестраховка все-таки лучше, чем скандалы с оптимизаторами по поводу пропавших ссылок

Для кого лучше? Для системы - может быть! Но мне, как Вм-ру, зачем эти лишние телодвижения?

V6
На сайте с 20.01.2011
Offline
71
#739
RR1:
Или конкуренты не хотят прокачивать мой сайт

Да.

Я на 60-х страницах этой темы пытался узнать ответ на этот вопрос. Получается мне надо в этой системе размещать хобби в

RR1:
(дизайн интерьеров,
Ну а вам соответственно в хобби (в этой системе правда по другому называется - туризм кажется). Логики я не понял,поэтому более пояснить не могу.
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#740
basterr:
я из-за этой схемы и не снимаю ссылки и не меняю урлы. сдался мне этот геморр.

Давайте введем фиксированную ставку (в процентах) за смену урлов и текстов и обяжем всех ВМ менять ссылки по требованию(не бесплатно конечно.)

Skype: shum_beliy

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий