Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

V6
На сайте с 20.01.2011
Offline
71
#761

Начал пользоваться системой после того как прочитал первый пост и название этой темы. Читаю сейчас и постоянно смотрю .... сообщения т34 написаны вообще в той теме, а может это я случайно зашел не туда....

Т-34:
проверку на индексацию при необходимости придется делать самостоятельно.

Подскажите уважаемый пожалуйста. Почему?

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#762
MiRaj:
Белый Ум, Т-34, просьба выяснением отношений и суппортом заниматься в личном порядке. Превращать топик в театр одного актера не стоит.

MiRaj, просьба вернуть мне доступ на биржу:) Т-34 - бан это не средство дискуссии.

Skype: shum_beliy
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#763

Белый Ум, у меня две просьбы:

1) не делать громких заявлений 20-40% по 5 размещенным статьям :D Это я вас как математик прошу.

2) решать личные вопросы либо с суппортом, либо в личке с представителями системы на форуме. Это я вас как модератор прошу.

Т-34, у меня просьба по возможности восстановить доступ Белый Ум, надеюсь, он не подведет мое доверие :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#764
MiRaj:
Белый Ум, у меня две просьбы:
1) не делать громких заявлений 20-40% по 5 размещенным статьям :D Это я вас как математик прошу.
2) решать личные вопросы либо с суппортом, либо в личке с представителями системы на форуме. Это я вас как модератор прошу.

Т-34, у меня просьба по возможности восстановить доступ Белый Ум, надеюсь, он не подведет мое доверие :)

1. Согласен, это глупо (для среднего квадратического это мало)

2. согласен.

MiRaj, Т-34 - эмоции постепенно проходят. Вопрос остается - система будет следить за ссылками регулярно или только при выводе? Сейчас О предполагается самостоятельно проверять ссылки и писать абузы.

V6
На сайте с 20.01.2011
Offline
71
#765
Белый Ум:
как оптимизатор прошу ввести систему контроля за ссылками

Хотелось бы перефразировать - не заставляйте нас работать за наши же деньги ! Выполняйте то что написали !

vadim68 добавил 14.03.2011 в 20:51

MiRaj:
1) не делать громких заявлений 20-40% по 5 размещенным статьям Это я вас как математик прошу.

По 5 нельзя, понятно. По 21 можно?

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#766
vadim68:

По 5 нельзя, понятно. По 21 можно?

Отвечу - если тебя интресует в теоретическом плане, то велком - раз, два

А если в практическом, то процент выпадения сильно зависит от цен ссылок.

V6
На сайте с 20.01.2011
Offline
71
#767
Белый Ум:
Отвечу - если тебя интресует в теоретическом плане, то велком -

Весело..... сам когда то работал в управлении статистики.

Белый Ум:
А если в практическом, то процент выпадения сильно зависит от цен ссылок.

Хотелось бы повторится. В моей тематике - 24 площадки (в этой системе). Одна из них предлагает разместиться за 3000 рублей (точно не помню) - я не готов. Другая за 1000 ( с ней бесплатно обменялись ссылками, уже давно) Третья отказалась. на мой вопрос - Почему? ВМ ответил - приди ко мне на сайт и там будем объяснятся (очень похоже на - "пойдем выйдем..." :) ) На остальных разместился и купил страховку (пока не понял для чего и не увидел лицензии) Выбора нет, а значит это не актуально.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#768

Белый Ум, в Миралинксе есть такая штука:

http://help.miralinks.ru/webmasteru/problemnye-stati.html

Это уведомление о всех проблемах с материалами - от долгой индексации до продажи ссылок.

Вы хотите что-то подобное в ГГЛ?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#769
den78ru:
Точно, не умеете вгонять страницы в индекс - в сад. Меня тоже не устраивает, что моя ссылка бродит по сайту.

по мне такое брождение еще хуже неиндекса. Как вариант только с 301. И то достаточно голимый.

Так ведь никто и не парится с этим.

donc добавил 14.03.2011 в 22:09

Белый Ум:


Не можете сделать страницу в индексе - в сад. Переносите ссылку на говностраницу - в сад. Сайт забранили - в сад, Вас индексирует только быстроробот - в сад. Не уник - в сад. И да, это жестокий жестокий мир, в котором за ссылки не в индексе не платят.

Не забывайте, вы получаете деньги за Услугу. Если не можете её оказать, оплаты не будет.

Это вы с кем сейчас разговаривали? Я никоим образом не вебмастер, я оптимизатор, и рассуждаю с точки зрения оптимизатора.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#770
donc:
по мне такое брождение еще хуже неиндекса. Как вариант только с 301. И то достаточно голимый.
Так ведь никто и не парится с этим.

Я видел эту биржу вечных ссылок как возможность именно продвигать те страницы, на которых я купил ссылки.

MiRaj:
Белый Ум, в Миралинксе есть такая штука:
http://help.miralinks.ru/webmasteru/problemnye-stati.html
Это уведомление о всех проблемах с материалами - от долгой индексации до продажи ссылок.

Вы хотите что-то подобное в ГГЛ?

Да, хочу такое. Думаю, не только я один.

Хотелось бы в интерфейсе возле каждой ссылки видеть (Достаточно проверки раз в неделю(месяц), или привязанной к апам. Это же не сапа) :

- проверка на наличие ссылки на странице

- проверка индексации страницы

- nofolow/noindex

- количество внешних ссылок

- если на странице изменилось количество внешних ссылок в сторону увеличения, то чтобы площадки тоже помечались как проблемные - скорее всего ВМ начал барыжить на этой странице.

- тиц сайта (первоначальный/текущий) а также их разница.

- пр страницы (первоначальный/текущий) и их разница (например я двигаю покупные страницы и у меня многие их них с пр, желательно чтобы они не перезжали.)

- кнопка пожаловаться.

причем проверка индексации страниц как в миралинксе -

а не по "методу" Т-34

по точному вхождению фрагментов текста - часто помогает найти зеркала

Белый Ум добавил 15.03.2011 в 00:59

Т-34:

Подобной опции на сайте не будет. Связано это с тем, что сайты вебмастеров могут менять движок, а следовательно и адреса страниц, может происходить полный редизайн с изменением структуры сайта. Кроме указанных случаев перенос обзоров используется вебмастерами при выпадении страниц из индекса. Перенос обзоров - это шанс на индексацию ссылки, которого не будет при его запрете. Для справки, в течение года в среднем переносится не более 8% обзоров.

Пусть тогда ставят 301(если смена двига), а на счет выпадения из индекса - на хороших сайтах страницы из индекса не выпадают, их в системе минимальное количество, почему тут действует диктат плохих сайтов?

Где гарантия для меня, как для О, что когда я сделаю странице ВМ пр 3 он не перенесет ссылку на другую страницу, а саму страницу не продаст в гогудлинкс?

Собственно мысль такая - переносить ссылку можно только в самых исключительных случаях, иначе получается сапа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий