Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

[Удален]
#1411

zagred, я в гоугете пару дней

1. площадки для размещения выбирал сходной тематики по Яке, анкоры человеческие)

2. ничего такого у меня нет максимум это адсенс

3. вот тут не понял: если я отправляю вебмастеру предложение купить у него ссылку то ему заявка приходит с моей ценой или с той что вебмастер указал?

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#1412
Zizizi:
3. вот тут не понял: если я отправляю вебмастеру предложение купить у него ссылку то ему заявка приходит с моей ценой или с той что вебмастер указал?

с его. 10его

C Уважением, Алексей
[Удален]
#1413

Вы отправляете ему заявку по его цене. Но до меня ваши табуреты не доходили - наверное, ценовой диапазон не того калибру. 🍿

[Удален]
#1414

я самые дорогие выбирал, пару заявок отправил отклонили

попробовал отправить самому дешевому до 80 руб он принял

вот и думаю теперь что надо сделать чтоб самые дорогие приняли наконец то мою заявку)

[Удален]
#1415

Пара заявок - не показатель, в системе тысячи сайтов. Может быть проблема в том, что "выбирал сходной тематики по Яке" и ваши коллеги-табуретчики не хотят видеть у себя конкурента?

[Удален]
#1416

не думаю у меня сайт узкой специализации

у коллег в общих чертах описано про то что у меня а у некоторых вообще про это ничего нет, хотя возможно не принимают считая меня не тематичным, буим разбираться)

вчера отправил дорогому, не тематичному

сеня зашел, он принял заявку

Zizizi добавил 20.05.2011 в 11:44

к администрации гоугета

было бы не плохо если бы можно было видеть причину отказа в покупке ссылки.

Ashkael
На сайте с 02.12.2008
Offline
48
#1417

Да там веселые вещи происходят, вообще.

Недавно стал разбираться, чего же это у меня один обзор никак в индекс не залезет... оказалось, что когда выкладывал, указал без www. урлу (а основное как раз с www.) в итоге проиндексирован по зеркалу этого сайта яндексом. Гогет в упор не видит.

Далее начинается веселье - я им молде ну вот сменить надо как-то, они типа меняй сам на "тут длинная урла", я пробовать - не влазит (у меня цмска генерит их русскими, они соответственно нормально индексируются, и к позициям плюс, но вот в такие ворота не лезут...). Обратно к ним - помочь ничем не можем, лимит убирать не собираемся надо ждать пока проиндексируется по тому адресу что в системе указан. Понятное дело, что она никогда не будет там проиндексирована. Сейчас отписал, жду развития ситуации.

Причем не устаю поражаться, администрации со слов того кто общается можно сделать вывод что вообще-то им пох и на мои проблемы и на свою работу тоже (могу веселую историю рассказать про прием сайта в гогет). А ведь вроде в каждую сумму на сайте их %% заложен...

Для Ваших статей: 60+ сайтов - СДЛ, ЯК, DMOZ, VIP сетка сателлитов (/ru/forum/716379). Тут бабло (http://liveinternet.ru/click?http://www.sape.ru/r.mfDQbUJiwB.php), а тут метода по его экономии (http://liveinternet.ru/click?http://drivelink.ru/invite/1eda009bce8bd0bd0cf35d0a1ff3abd4/)
[Удален]
#1418

Zizizi, тогда не знаю, в чем может быть проблема. Может еще новые страницы заказываете? А если не экономите на ссылках, то можете кампанию выставлять - пусть ВМ вам заявки присылают, а вы уже отбираете нужные площадки.

[Удален]
#1419

zagred, и в индексе и новые заказываю

кампанию пробовал, там нужные мне сайты не приход

лан буду думать...

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1420
Ashkael:
Недавно стал разбираться, чего же это у меня один обзор никак в индекс не залезет... оказалось, что когда выкладывал, указал без www. урлу (а основное как раз с www.) в итоге проиндексирован по зеркалу этого сайта яндексом. Гогет в упор не видит.

Для системы не имеет значения www или без www - это одна и та же страница, значит, причина явно не в "зеркале".

Ashkael:
Далее начинается веселье - я им молде ну вот сменить надо как-то, они типа меняй сам на "тут длинная урла", я пробовать - не влазит

Длинные урлы (если не ошибаюсь, более 255 символов) не проверяются нормально по яндекс xml, и от этого никуда не деться, поэтому придется подстраиваться под имеющиеся технические возможности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий