Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1631
Сообщение от skAmZ
Если по каком-то причинам сайт перестал существовать, то тут не стоит вопрос не о снятии ссылок, т.к. ссылок нет в ввиду отсутствия сайта в целом. В общем случае средства списаны не будут.
zagred:
Почему-то мне кажется, что вы тут совершенно неправы.

Ничего странного, вроде бы, если не учитывать того, что это пишет ВМ. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
S
На сайте с 25.04.2008
Offline
49
#1632
Swonie:
Сделайте пожалуйста фичу - "скрыть или отклонить заявку" на странице поиска кампаний вебмастером, сейчас есть только "отправить".

Так как каждый раз при поиске на первых страницах появляются кампании от одних и тех же оптимизаторов, на которые точно не буду отсылать заявки, и они мешаются при поиске других, приходится долго копаться. Наверно я не один такой)

Я в таких случаях (для тех кампаний, которые точно не собираюсь размещать) заношу её в черный список.

Может и вам поможет)

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#1633
den78ru:
Ничего странного, вроде бы, если не учитывать того, что это пишет ВМ.

А какая разница кто? T-34, может Вы ответите?

насколько я понимаю, если сайт в системе - то он должен продляться и жить, иначе при выводе надо возвращать деньги оптимизаторам этого сайта

по меньшей мере, это логично

C Уважением, Алексей
C1
На сайте с 28.08.2006
Offline
41
#1634

Подниму вот этот вопрос.

Constantin10:
По поводу вебмастеров.
Что это за манера у некоторых ВМ после размещения на их сайте моей ссылки, зайти на мой сайт, и написать в гостевой/комментах "Хороший у Вас сайт. Хотел бы предложить обмен ссылками!" и воткнуть линк на свой сайт?

Как бы реально напрягает, что за твои же деньги делают твой уник.текст не уником...

И предложение по поводу улучшения работы - на мой взгляд стоит ввести систему оценки выполненного задания (как на том же блогуне).

innov
На сайте с 12.07.2007
Offline
100
#1635

С самого старта gogetlinks размещаю статьи в системе. В основном, в качестве wm.

Сейчас в системе стоит ограничение на переписку, а именно - пока задание у тебя висит - все ок, если по каким-либо причинам снимается - все, написать адресату возможности уже нет.

А я размещаю только на страницах НЕ В ИНДЕКСЕ, только на НОВЫХ.

Когда точно ввели это ограничения, я уже не помню, но последние пару месяцев задолбали ситуации типа:

Цитата:
--------
сработала автоотмена, сказать, что задание нужно срочно перенаправить я не успел
--------

Оптимизатор 1
17:37
Надеюсь, что сделал правильно.
Вебмастер 1
15:34
откройте задание и переведите галочку из поля "принимать обзоры только на проиндексированных страницах" в поле "принимать обзоры и на проиндексированных, и на непроиндексированных страницах"
Оптимизатор 1
14:59
Как изменить ТЗ?
Вебмастер 1
14:25
Верно. Вот только требуются изменения тз, т.к. сдать задание в систему не получается.
Оптимизатор 1
14:11
В смысле, пока ещё не проиндексированных?
Это устроит.

Вебмастер 1
13:25
Мы размещаем только на не проиндексированных страницах. Устроит?

еще на этой неделе (счастливый конец)

Цитата:
Оптимизатор 1
21.06.2011 15:16
переотправил
Вебмастер 1
21.06.2011 15:09
переотправить задание
Оптимизатор 1
20.06.2011 18:22
еще раз прошу прощения, опять был в отъезде на неделю ...
итак, работа Вами выполнена, но не оплачена .. это непорядок ...
чтобы сэкономить время, напишите пожалуйста, что с моей стороны нужно сделать?
я это обязательно сделаю, Ваша работа мне нужна ..
заранее благодарю,
с уважением,
Василий
Вебмастер 1
09.06.2011 16:14
http://...
а вот эта - не успела и задание отменилось само.
Т.е. сейчас на сайте выполнено 2 работы - оплачена только 1
Перенаправьте это задание или соответственно мы ее снимем.
Оптимизатор1
09.06.2011 07:32
Здравствуйте!
Извините, уезжал на несколько дней, компа под рукой не было, поэтому не мог ответить на Ваши сообщения. В данный момент, если правильно понимаю, все само собой утряслось, то есть, данная страница уже проиндексирована. Во всяком случае, у меня она отобразилась, как проиндексированная и, конечно же, была одобрена.
Извините еще раз за причиненные неудобства и спасибо за работу!
Вебмастер 1
07.06.2011 16:28
http://..
Оптимизатор 1
08.02.2011 17:59
Комментарий дан, чтобы можно было лучше понять тему в целом, копировать его в том же виде, по понятным причинам, не желательно. Поэтому, конечно, нужно написать свою заметку на эту тему, как говорится, своими словами.
Вебмастер 1
08.02.2011 16:53
который в комментарии к заданию. Или все-таки написать статью?
Оптимизатор 1
07.02.2011 11:14
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы о каком тексте спрашиваете?
С Уважением,
Василий
Вебмастер 1
06.02.2011 22:54
Здравствуйте!

Разместить данный текст?

С Уважением,
Дмитрий

В связи с этим прошу:

1. Дать возможность писать 1 сообщение оптимизатору, чье задание отменилось.

2. Сделать возможным WM править ТЗ оптимизатора в том виде в каком он может его выполнить, на согласование.

Может... пора попробовать торговать на Forex? (http://alpari.ru/?partner_id=1230048) Размещение Ваших статей и новостей в СМИ (/ru/forum/659375) Настоящий (Одна штука) Белый Каталог сайтов по Москве и Нижнему Новгороду (/ru/forum/comment/14415061)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1636
Alex91:
насколько я понимаю, если сайт в системе - то он должен продляться и жить, иначе при выводе надо возвращать деньги оптимизаторам этого сайта
по меньшей мере, это логично

Это слишком хорошо чтобы быть правдой. Не будет такого, никогда.

[Удален]
#1637

Подскажите плз.

У меня есть сайт рок группы имеет тиц 200 в ЯКе дизайн уник в индексе больше 200стр

Но вы его не принмаете и причину не указываете... как узнать что не нравится?

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
#1638

Предложения на модернизацию – улучшение принимаете?:)

1. Для оптимизатора, в результате выдачи при поиске площадок, напротив каждой площадки, рядом с зелененькими циферками количества замещенных ссылок оптимизатора на данной площадке, хотелось бы увидеть красненькие (как пример) циферки – количество отказов данной площадки размещать ссылки данного конкретного оптимизатора, суммарно для всех компаний оптимизатора.

Понятно, что эта информация становится ценной для оптимизатора, у которого более одного продвигаемого сайта.

Много времени тратится, наступая все время на одни и те же грабли :)

2.Как то не могу с некоторого времени ответить на письмо ВМ- есть только кнопочка «закрыть». Как то неудобненько

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1639

"Вы один и тот же текст перевели на другой язык. такое не допустимо." — это нормально?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#1640
sharhan:
P.S. сообщение выше от tryn напомнило то, о чём давно хотел вас попросить. Ну сделайте, пожалуйста, возможность отображения хотя бы 500 обзоров на страницу. У меня так же 600 ссылок куплено и в случае обнаружения нерабочих ссылок приходится пролистывать до 12-и раз списки обзоров по 50шт, причём для каждой ссылки. Это жутко напрягает, ведь если бы обзоры были в количестве 500, то нужную ссылку через поиск на странице можно было бы найти практически моментально!
Надеюсь, моя просьба будет рассмотрена, в противном случае через год процесс поиска нужной ссылки будет занимать пол дня!
sharhan:


Вы мне ответьте, пожалуйста, по поводу моей просьбы выше насчёт 500 обзоров на страницу. Этого стоит ждать ли нет?

Так и не достучался.

В общем количество обзоров перевалило за 1300. После сегодняшней проверки собрал список нерабочих сайтов и свалил кучей в техподдержку. Разбирайтесь сами. Может быть эти статьи уже помечены, как "невозможно восстановить", но у меня это проверить возможности нет. Выше писал, но меня проигнорировали. 1300 статей делить на 50 ссылок на странице - это 26 страниц я должен листать, чтобы найти одну ссылочку, а после этого переходить к следующей и повторять процесс.

Через месяц ещё проверять буду и опять сброшу в ТП всё кучей, если не соизволите отреагировать на это сообщение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий