Дети и религия

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#291
moldu:
А можно я сам решу, на кого я выпад делаю?

Можно, конечно. Но ведь этот топик о религии, правда? Так Вы-то чего возмущаетесь, что здесь религиозные темы обсуждаются? А вот воинствующий атеист, присутствующий в любом из подобных топиков, какбэ, неспроста это делает. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#292
Gwen:
А про Некадино чадо кто-нибудь еще помнит?

Не отвлекайтесь. Она о нем позаботится.

Gwen:
нет, он про конкретный храм спросил.

Могу и ему тоже самое сказать.

Кстати, знаете, почему на арену выпускают быков, а не коров? :D

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#293
raminas:
Кстати, знаете, почему на арену выпускают быков, а не коров?

Поняла. Ушла на дойку.😂

Пишу тексты. Дорого
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#294
Gwen:
Да нет же, нет. Ну вы об элементарном спорите.

Черный монах - принявший обет безбрачия. Белый монах - не принимавший такового. Настоятелем может быть и белый монах и черный монах. Архиепископом - только черный, за исключением случаев, когда к моменту посвящения в сан он уже женат. Так мне батюшка рассказывал в одном из храмов, где я бываю. Надеюсь, он не врет.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#295

Gwen, Ваш брат - монах?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#296
<!--WEB-->:
Можно, конечно. Но ведь этот топик о религии, правда? Так Вы-то чего возмущаетесь, что здесь религиозные темы обсуждаются? А вот воинствующий атеист, присутствующий в любом из подобных топиков, какбэ, неспроста это делает

Топик об отношении к религии.

Я не возмущаюсь, я просто спросил у одного из участников топика, в курсе ли он вот такого вот вопроса. А уж потом воинствующие адепты РПЦ на меня налетели, как это так, я смею что-то там думать.

raminas:
Кстати, знаете, почему на арену выпускают быков, а не коров?

Я знаю. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#297
Arsh:
Gwen, Ваш брат - монах?

нет

<!--WEB-->:
Черный монах - принявший обет безбрачия. Белый монах - не принимавший такового. Настоятелем может быть и белый монах и черный монах. Архиепископом - только черный, за исключением случаев, когда к моменту посвящения в сан он уже женат. Так мне батюшка рассказывал в одном из храмов, где я бываю. Надеюсь, он не врет.

Вовсе не так. Белое духовенство - те, кто не приносил монашеских обетов. Черное - монахи.

Прости, Раминас, уже ухожу. ;)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#298
Gwen:
Поняла. Ушла на дойку.

Не-не. Дело в том, что бык кидается на самый доступный раздражитель - тряпку. А корова - на того, кто эту тряпку держит. ;)

Но Вы правы, когда вокруг так много быков и тряпок, то корову могут нечаянно затоптать, какая бы умная она не была. Смываемся. :D

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#299

Он демон.

10

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#300
<!--WEB-->:
Черный монах - принявший обет безбрачия. Белый монах - не принимавший такового. Настоятелем может быть и белый монах и черный монах. Архиепископом - только черный, за исключением случаев, когда к моменту посвящения в сан он уже женат. Так мне батюшка рассказывал в одном из храмов, где я бываю. Надеюсь, он не врет.

Вот и там они цветовое различие ввели. :D Одни такие, а другие вот, ну вот такие, другого цвета в общем.

И да, приход дается только женатым, пока не женишься - никакого прихода. Так что откуда берутся неженатые настоятели храмов? Вдовцы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий