Adwords: поймал банан? проблемы? есть вопросы? - делимся.

L
На сайте с 03.12.2008
Offline
44
#181
enter:
Аккаунт поймал бан, тематика: ясновидение, предсказания, снятия сглаза...
Можно как-то подружиться с Adwords в данной ситуации?

Тут где то было предложение, что за 60к расскажут

Потом цену перебили 59к

Я могу рассказать за 58к ☝

dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#182
legionnaires:
Тут где то было предложение, что за 60к расскажут
Потом цену перебили 59к
Я могу рассказать за 58к ☝

да да, пасаны и закрепляйте еще статы из партнерок и скрины с выдачи адвордса, что-бы народ мог понять и оценить на сколько крут их будущий сенсей, а то че то учителей нынче больше чем объявлений в адвордсе 🤪 или все теоретики

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#183

Может еще ip рекламируемых сайтов?

L
На сайте с 03.12.2008
Offline
44
#184
dexter007:
да да, пасаны и закрепляйте еще статы из партнерок и скрины с выдачи адвордса, что-бы народ мог понять и оценить на сколько крут их будущий сенсей, а то че то учителей нынче больше чем объявлений в адвордсе 🤪 или все теоретики

Разве в диванных теоретиках есть что-то плохое? 🍿

BJ
На сайте с 28.11.2008
Offline
85
#185

лучше "учителям" помолчать а то бесплатно расскажу:) сиди и работай по тихому, не мути воду зря.

давлю адвордс
373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#186

ой мля грибы пистуны. детсад внатуре.

Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
[Удален]
#187

Ребят кто нибудь подскажите как обойти дневной бюджет, у меня все объявления апрувятся но показы не идут пишет свяжитесь с нами , диагностика показывает бюджет израсходован , снижение дневного бюджета помогает но не всегда , да и то не удобно 5$ в день ).

L
На сайте с 24.02.2010
Offline
16
#188

объявление по кл. слову цигун в шикромо соответствии

в минус слова входят:

йогой

йоги

йоге

йога

yoga

но я хочу, что бы объявление показывалась по словосочетанию "цигун йога" и "йога цигун". такое возможно ?

dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#189
lessless:
объявление по кл. слову цигун в шикромо соответствии
в минус слова входят:
йогой
йоги
йоге
йога
yoga

но я хочу, что бы объявление показывалась по словосочетанию "цигун йога" и "йога цигун". такое возможно ?

в чем проблема то ? )

[цигун йога]

[йога цигун]

L
На сайте с 03.12.2008
Offline
44
#190

В ноябре прошлого года Живой поиск Google сделал еще один виток в своем развитии: мы запустили Предпросмотр страниц. Эта инновационная функция позволяет моментально просматривать графические изображения найденных страниц, при этом самые релевантные разделы выделяются рамкой. Это означает, что результаты поиска теперь можно пролистывать, как страницы журнала.

И вот теперь мы предлагаем эту функцию для объявлений. С сегодняшнего дня рядом с объявлениями на сайте Google будет отображаться значок предпросмотра, при нажатии на который пользователь увидит изображение вашей целевой страницы. Бегло просмотрев ее, потенциальный клиент сможет сразу решить, есть ли у вас то, что ему нужно.

Благодаря предпросмотру, потенциальные клиенты смогут взглянуть на ваш сайт, прежде чем перейти на него, а значит, вы будете получать более качественный трафик. Но что самое замечательное – клики для предпросмотра бесплатны! Вы платите только тогда, когда пользователь переходит на вашу целевую страницу.

Сегодня мы предлагаем предпросмотр страниц объявлений только пользователям из США, но в ближайшие недели эта функция станет доступна и в других странах. Дополнительную информацию можно получить в нашем Справочном центре.

Прокладки будут теперь с душой!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий