Меня кинул хостер KingHosting

K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#61
MajorHost:
Я смотрю Вы сами то сидите на VPS... На сервер не хватило?

20 182 ms 183 ms 182 ms vz83-tx.privatesystems.net [67.222.0.183]
21 178 ms 179 ms 179 ms host.kinghosting.ru [207.7.86.76]

https://vz83-tx.privatesystems.net/vz/cp

Наш сайт(сайт хостинга) размещен на VPS, также мои личные проекты. Я не считаю, что мы обязаны выделять именно под наш сайт 8гиговый какой-нибудь сервер. Верно? У нас сайт и так получается находится не зависимо от сайтов клиентов

Kinghosting.ru - хостинг высокого качества по низким ценам
TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#62

ИМХО Многа букав, Хостинг(ШКОЛОХОСТ) - верни деньги клиенту и хватить сопли жевать

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
[Удален]
#63
kozz:
Наш сайт(сайт хостинга) размещен на VPS, также мои личные проекты. Я не считаю, что мы обязаны выделять именно под наш сайт 8гиговый какой-нибудь сервер. Верно?

Я понимаю Вы занимаетесь только реселлингом? :)

K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#64
MajorHost:
Я понимаю Вы занимаетесь только реселлингом? :)

Если считать продажу серверов и аренду серверов у ДЦ на котором размещены клиенты реселлерством. А вы свой собственный ДЦ имеете?

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#65
Mille:
Я говорю что на сервере играло десять человек и всех выкинуло. Это зависит не от моего канала. Сервер независим от моего компьютера, на нём запущен игровой сервер и я в тот момент был как клиент. Другие игроки из других городов, но их же тоже выкинуло.

Опять слова и никаких доказательств. Приведите хоть какие-то доказательства по сабжу.

подпись...
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#66

kozzПрочитайте Закон РФ о защите прав потребителей. Если клиент не доволен качеством услуг, он может потребовать возврат средств в полном объеме в течение 10 рабочих дней. Так что ТС прав. Поэтому верните деньги ТС, если Вы реально фирма, а не скулхост. Вот у нас ООО, даже такому бы человеку вернули бы деньги, так как мы выполняем законы РФ и уважаем клиентов, даже таких сложных.

По поводу отзывов можно клевету попытаться доказать уже по УК РФ, но вот у Вас ничего не получиться, как докажите, что именно он написал это? А не вирус разослал сообщения или кто-то еще? Он тем более все отрицает

По поводу хостинг101, если зайдете в аккаунт можете пожаловаться на отзывы, автор проекта может их удалить :)

[Удален]
#67
ware:
kozzПрочитайте Закон РФ о защите прав потребителей. Если клиент не доволен качеством услуг, он может потребовать возврат средств в полном объеме в течение 10 рабочих дней. Так что ТС прав. Поэтому верните деньги ТС, если Вы реально фирма, а не скулхост. Вот у нас ООО, даже такому бы человеку вернули бы деньги, так как мы выполняем законы РФ и уважаем клиентов, даже таких сложных.

По поводу отзывов можно клевету попытаться доказать уже по УК РФ, но вот у Вас ничего не получиться, как докажите, что именно он написал это? А не вирус разослал сообщения или кто-то еще? Он тем более все отрицает

По поводу хостинг101, если зайдете в аккаунт можете пожаловаться на отзывы, автор проекта может их удалить :)

А кто коззу будет деньги возвращать за сервер?))

K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#68
MajorHost:
А кто коззу будет деньги возвращать за сервер?))

Если вы еще не поняли, то причина не возврата не которую вы сейчас пишите

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#69
kozz:
Если вы еще не поняли, то причина не возврата не которую вы сейчас пишите

А какая? Что мешает вернуть деньги?

K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#70
ware:
kozzПрочитайте Закон РФ о защите прав потребителей. Если клиент не доволен качеством услуг, он может потребовать возврат средств в полном объеме в течение 10 рабочих дней. Так что ТС прав. Поэтому верните деньги ТС, если Вы реально фирма, а не скулхост. Вот у нас ООО, даже такому бы человеку вернули бы деньги, так как мы выполняем законы РФ и уважаем клиентов, даже таких сложных.

По поводу отзывов можно клевету попытаться доказать уже по УК РФ, но вот у Вас ничего не получиться, как докажите, что именно он написал это? А не вирус разослал сообщения или кто-то еще? Он тем более все отрицает

По поводу хостинг101, если зайдете в аккаунт можете пожаловаться на отзывы, автор проекта может их удалить :)

Во первых, в icq он не отрицал. Во вторых, отзыв "который он признал" появился вместе с другими, я попробую получить у владельца хостинг101 ip адреса, чтобы были прямые доказательства. В третьих, мы возвращаем клиентам деньги, если не нарушают правила.

kozz добавил 06.02.2011 в 15:43

-= Serafim =-:
А какая? Что мешает вернуть деньги?

То, что он покрыл нас матом. Я повторяю, верну ему 100% его оплаты(без всяких вычетов). После того как он публично извинится!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий