rotapost плюсы и минусы.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#941
dimok:
все, что разослано, будет активно - просто кампания перестанет быть видна вебмастерам в "продать".

Это я понял, и именно это изложил в цитате. Я какбэ намекал, что статус "неактивно" при запрете приёма заявок от ВМ ээээ, несколько не тот термин.

Что-то типа "скрыто от ВМ" при запрете приёма от них, а "неактивно" при скрытии от ВМ + отсутствии разосланных, в работе, для приёма уже выполненных.

Всё тогда будет логично и понятно.

Понятно, хотя бы в случае наличия массы предложений в рамках одной кампании, что работает, а что стоит.

И ещё, мне тут коварные вражины нашептали, что белый список есть, а опции поиска по нему нет, это правда? А то сам ещё не смотрел.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#942
den78ru:
А то сам ещё не смотрел.

Посмотрел, есть поиск. Обманули вражины :)

А вот сохранять фильтр поиска - нужно очень, чтобы не набирать все параметры вручную при каждом новом поиске.

И ещё. Решил убрать из ГБЛ один из ранее добавленных туда сайтов. Это невозможно т.к. функция "показать все" не работает. А листать 214 страниц в поисках домена - это уж слишком.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#943
den78ru:
Это я понял, и именно это изложил в цитате. Я какбэ намекал, что статус "неактивно" при запрете приёма заявок от ВМ ээээ, несколько не тот термин.
Что-то типа "скрыто от ВМ" при запрете приёма от них, а "неактивно" при скрытии от ВМ + отсутствии разосланных, в работе, для приёма уже выполненных.

понял тебя, спасибо. придумаем как это обыграть иначе.

den78ru:
И ещё, мне тут коварные вражины нашептали, что белый список есть, а опции поиска по нему нет, это правда?

в каталоге можно поставить галочку "избранное" - это и будут сайты из белого списка

Сохранение фильтров делаем уже, отличный инструмент!

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
F2
На сайте с 12.01.2012
Offline
1
#944

Здравствуйте Димок , я понимаю что ваша служба поддержки занята , но все таки хотелось бы чтоб они реагировали на жалобы.

Дело в том что я выполнил задание ID: 9541867

все сделано согласно задания, в итоге рекламодатель просто отказался оплачивать задание. На вопрос почему он ответил , что когда он делал кампанию то ставил галочку только русские сайты, а у меня сайт на украинском.

Так в чем моя вина то, ведь в задании небыло указано только для русскоязычных ресурсов, и тем более рекл то должен был смотреть сайт , перед тем как одобрять задание. И как теперь быть, рекл просто увильнул от оплаты, и ему это сойдет с рук? Обращение в ваш саппорт пока без ответа. Прошу принять меры к подобного рода рекламодателям, и сделать так, чтоб отклонять полностью можно было только по весомой причине , ну там нарушение правил итд. А то многие рекламодатели просто получают таким образом временную ссылку на неделю на свои ресурсы.

YUZILLA
На сайте с 03.12.2010
Offline
43
#945
Femida2012:
Здравствуйте Димок , я понимаю что ваша служба поддержки занята , но все таки хотелось бы чтоб они реагировали на жалобы.
Дело в том что я выполнил задание ID: 9541867
все сделано согласно задания, в итоге рекламодатель просто отказался оплачивать задание. На вопрос почему он ответил , что когда он делал кампанию то ставил галочку только русские сайты, а у меня сайт на украинском.
Так в чем моя вина то, ведь в задании небыло указано только для русскоязычных ресурсов, и тем более рекл то должен был смотреть сайт , перед тем как одобрять задание. И как теперь быть, рекл просто увильнул от оплаты, и ему это сойдет с рук? Обращение в ваш саппорт пока без ответа. Прошу принять меры к подобного рода рекламодателям, и сделать так, чтоб отклонять полностью можно было только по весомой причине , ну там нарушение правил итд. А то многие рекламодатели просто получают таким образом временную ссылку на неделю на свои ресурсы.

Забудь! В РП прав исключительно, и только - рекламодатель. Всегда и везде.

Проверено неоднократно, разными людьми в разных ситуациях.

Тебе сейчас вполне обосновано найдут совсем другую причину для отказа, и дело будет не в украинском контенте, просто такая политика.

F2
На сайте с 12.01.2012
Offline
1
#946
YUZILLA:
Забудь! В РП прав исключительно, и только - рекламодатель. Всегда и везде.
Проверено неоднократно, разными людьми в разных ситуациях.
Тебе сейчас вполне обосновано найдут совсем другую причину для отказа, и дело будет не в украинском контенте, просто такая политика.

не скажите , пока что в ротапосте разбирались с подобными муда...ми и в мою сторону, правила написаны как для рекла так и для вебмастера или я не прав,Димок? Жду от вас решения данного инцидента, постовой я не удалял так как рассчитываю получить за него свою оплату.

Просто почти каждый вебмастер занимается еще и закупкой ссылок и если каждый так будет беспредельничать будет хаос. Лично я тоже начну такой херней страдать если мне щас не оплатят денег. Буду закупать массово постовые для индексации новых проектов, а потом тупо отклонять через 10 дней. Посмотрим что тогда будет.

---------- Добавлено 23.01.2012 в 01:11 ----------

YUZILLA:
Главных минус РП это не то что вы сказали, а:
нет возможности отправлять предложения "оптом" с всех блогов по одной компании, нужно кликать по очереди весь список, блог за блогом по каждой компании оптимизатора. Это главный минус.

А про то что вы сказали, это минус не РП, а оптимизаторов. Ставишь высокую цену, и предлагаешь качество, приходит пару заявок в неделю. Ставишь ниже среднего, сразу работы вдоволь. Так что тут проблему нужно искать в Реклах, которые хотят конфетку по цене бумажки, а не в РП.

Постав себе макрос и юзай на здоровье все на автомате

YUZILLA
На сайте с 03.12.2010
Offline
43
#947
Femida2012:
не скажите , пока что в ротапосте разбирались с подобными муда...ми и в мою сторону, правила написаны как для рекла так и для вебмастера или я не прав,Димок? Жду от вас решения данного инцидента, постовой я не удалял так как рассчитываю получить за него свою оплату.

Постав себе макрос и юзай на здоровье все на автомате

Значит я пока сталкивался с такими ситуациями.

Макрос хорошо, но мне иногда нужно цены варьировать в зависимости от задания, а он все под одну гребенку шлет. Хочется все таки официально групповой рассыл от РП.

F2
На сайте с 12.01.2012
Offline
1
#948

Я обалдел , ответ саппорта на мой тикет 2012012265824 звучал следующим образом

ваш сайт недоступен

Бред сивой кобылы, такое ощущение , что там сидит робот какой то , по хострекеру доступность 100% а в Туле никому сайт не доступен?

Димок , я вас хотел попросить объясните вашим специалистам саппорта , что если врут то пусть это делают более убедительно, начинали вы намного лутше, хотя понятное дело клиентов много теперь можно и расслабиться?

На блогуне тоже это практиковали в итоге что получилось можно увидить сейчас. остались там одни жжшчки.

[Удален]
#949

Добрый день. Ваш человек на саппорте Станислав Абрамов, весьма уклончиво выполняет своё предназначение в бирже :-)

Пожалуйста, проконтролируйте ответы для следующих тикетов :

2012011965718

2012011965715

2012011965711

2012011965717

2012011965693

Часть тикетов он решил, на другую часть откровенно закрыли глаза, после шаблонного ответа.

В системе у меня постоянно пропадает статистика страниц в Google, без WWW

Тем самым становится по 0 страниц в индексе и сайт блокируется для рассылки предложений. Я уже незнаю как это объяснить Станиславу, ибо переправить он или не может. Или не хочет. Или правит часть, но через день всё становится плохо как и было. Один раз он даже попросил меня источник моей информации (что в гугле действительно есть нужное число страниц в индексе), дал ему ссылку на google :-) Смех и только.

Пожалуйста, решите вопросы с тикетами выше.

F2
На сайте с 12.01.2012
Offline
1
#950

Да этот Станислав Абрамов мало того что некомпетентен да и еще тупо забивает на тикеты, с таким саппортом как эта личность Ротапост далеко уйдет.

Напомню для димка тикет 2012012265824 более 3 дней без действий

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий