Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!

bеst
На сайте с 06.07.2009
Offline
82
#21
fiper:
TraffWizard не могли бы сделать отдельную страничку на которой будет обновляться код открутки, например ваш домен.ru/code.php, чтобы в автоматическом режиме подгружать его на сайт? Или подобная штука есть уже?

Тоже интересует.

Продаю автопостер в Яндекс Дзен. Любое кол-во акков, постинг статей и нарративов, включение монетизации, автовывод денег, прокси, капча. Помогу вывести акк Дзен на монетизацию. Telegram: @wmtel
[Удален]
#22

Здравствуйте, я как то поставил ваши тизеры. И у меня они не отображались. По обращению в саппорт, мне ответили что ВСЕ НОРМАЛЬНО, так и должно быть что просто у меня плохой браузер, и все в этом роде. НО У МЕНЯ ХОРОШИЙ БРАУЗЕР. А Ваших тизеров там не было видно. Пришлось снимать с сайта невидимые тизеры. Они ни к чему.

Вопрос: что дают сайту ваши невидимые тизеры и какой от них доход можно получить?

V
На сайте с 04.08.2009
Offline
88
#23
Cascade:
Здравствуйте, я как то поставил ваши тизеры. И у меня они не отображались. По обращению в саппорт, мне ответили что ВСЕ НОРМАЛЬНО, так и должно быть что просто у меня плохой браузер, и все в этом роде. НО У МЕНЯ ХОРОШИЙ БРАУЗЕР. А Ваших тизеров там не было видно. Пришлось снимать с сайта невидимые тизеры. Они ни к чему.

Вопрос: что дают сайту ваши невидимые тизеры и какой от них доход можно получить?

Может лично вы не целевая аудитория для тизеров? :)

Монетезирую траффик. Хром плагины (http://partner.monetizus.com/aff/i48g-gonk-5tml) (ref), экстеншены, аддоны.
[Удален]
#24
Vitamine:
Может лично вы не целевая аудитория для тизеров? :)

Может лично ты придурок? почему я должен тебя слушать) Иди пожалуйста мимо)

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#25

Добрый день, уважаемые форумчане!

fiper:
TraffWizard не могли бы сделать отдельную страничку на которой будет обновляться код открутки, например ваш домен.ru/code.php, чтобы в автоматическом режиме подгружать его на сайт? Или подобная штука есть уже?

bеst:
Тоже интересует.

Мы разработали новые коды с автосменщиком доменов, сейчас тестируем их в закрытом режиме, и отдаем их только проверенным партнерам, которые с нами работают достаточно давно и/или являются ТОПами. Пока не выложили для всех пользователей, вполне возможно, что появятся в ближайшем будущем.

Если хотите принять участие в тестировании, пишите в ЛС.

Cascade:
Здравствуйте, я как то поставил ваши тизеры. И у меня они не отображались. По обращению в саппорт, мне ответили что ВСЕ НОРМАЛЬНО, так и должно быть что просто у меня плохой браузер, и все в этом роде. НО У МЕНЯ ХОРОШИЙ БРАУЗЕР. А Ваших тизеров там не было видно. Пришлось снимать с сайта невидимые тизеры. Они ни к чему.
Вопрос: что дают сайту ваши невидимые тизеры и какой от них доход можно получить?

Cascade, был такой баг с тизерами несколько месяцев назад, не отображались в ряде браузеров. Уже давно поправили, все нормально отображается, можете еще раз протестировать.

И да, просьба не переходить на личности в официальной ветке ;)

K1
На сайте с 03.12.2010
Offline
109
#26
TraffWizard:
Добрый день, уважаемые форумчане!

Мы разработали новые коды с автосменщиком доменов, сейчас тестируем их в закрытом режиме, и отдаем их только проверенным партнерам, которые с нами работают достаточно давно и/или являются ТОПами. Пока не выложили для всех пользователей, вполне возможно, что появятся в ближайшем будущем.
Если хотите принять участие в тестировании, пишите в ЛС.

Новые коды точно не блокируются антивирусами, например Касперским? Это очень важно для поведенческих факторов. Если возможно, тоже хотел бы их попробовать.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#27
TraffWizard:
altezzik, fiper, ответили вам в личку

Получил развернутый и исчерпывающий ответ. Благодарю!

V
На сайте с 04.08.2009
Offline
88
#28
Cascade:
Может лично ты придурок? почему я должен тебя слушать) Иди пожалуйста мимо)

Я не работал с визардом еще плотно, поэтому точно не знаю, но предположил, что у них может быть геотаргетинг и для определенных стран просто нет тизеров для отображения, поэтому вы их и не видели из под своего впна например.

[Удален]
#29
TraffWizard:
Добрый день, уважаемые форумчане!

Мы разработали новые коды с автосменщиком доменов, сейчас тестируем их в закрытом режиме, и отдаем их только проверенным партнерам, которые с нами работают достаточно давно и/или являются ТОПами. Пока не выложили для всех пользователей, вполне возможно, что появятся в ближайшем будущем.
Если хотите принять участие в тестировании, пишите в ЛС.

Cascade, был такой баг с тизерами несколько месяцев назад, не отображались в ряде браузеров. Уже давно поправили, все нормально отображается, можете еще раз протестировать.
И да, просьба не переходить на личности в официальной ветке ;)

Спасибо.:):):):):):)

[Удален]
#30

Здраствуйте.

Получил чередную выплату.:2cents:

Партнерка очень радует во всех планах: скорость выплаты, цена выплаты, коды.

Много партнерок кликандеров перепробовал, но остановился на визардах.

Также отказаных кликов стало намного меньше за что огромное спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий