rotapost плюсы и минусы.

hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#241
dikol:
Вы пишите,что выплата 2 раза в месяц, а сотрудник техподдержки мне пишет - что нет (цитирую)-"Вы сможете вывести средства через 30 дней с даты предпоследнего вывода".

все правильно он вам пишет - 30 дней с ПРЕДпоследней даты

[Удален]
#242

Подскажите, если я разместил ссылку, но вебмастер уже 3-й день не подтверждает её - будет ли она одобрена автоматически или же может быть в статусе "ожидает проверки" до бесконечности?

D
На сайте с 04.11.2010
Offline
63
#243
hexacell:
все правильно он вам пишет - 30 дней с ПРЕДпоследней даты

Если предпоследний вывод был 29 апреля,а последний - 30 апреля (то есть вывод осуществлен согласно правилам 2 раза в месяц) то почему я согласно тем же правилам не могу вывести 1 мая, а должен ждать...28 мая? Я так в принципе и поступил-ждал 7 мая для заказа вывода (предпоследний был 7 апреля). Раньше этого правила не было-30 дней с ПРЕДпоследней даты-и на сайте четко написано-2 раза в месяц-то есть могу вывести 29 и 30 апреля, а потом 1 и 2 мая-и все,больше в мае не могу-теперь с июня-вот так трактуется этот вопрос логически согласно указанным правилам.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#244
dikol:
сотрудник техподдержки мне пишет - что нет (цитирую)-"Вы сможете вывести средства через 30 дней с даты предпоследнего вывода"

все верно написано: 2 раза в 30 дней - все честно. это даже немного чаще, ведь в некоторых месяцах 31 день.

dikol:
постовые никогда не делал

на ваших сайтах, которые активны в системе на данный момент, 933 выполненных и оплаченных постовых. может я что-то не так понимаю?

относительно денег сейчас разберусь. ничего не могло исчезнуть бесследно!

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
D
На сайте с 04.11.2010
Offline
63
#245
dimok:


на ваших сайтах, которые активны в системе на данный момент, 933 выполненных и оплаченных постовых. может я что-то не так понимаю?

относительно денег сейчас разберусь. ничего не могло исчезнуть бесследно!

Верно,постовых...но я никогда не делал постовые-откройте любое выполненное мной задание и увидите-что на тему постового я писал обзор от 1000 знаков и более - уникальностью от 95 процентов по advego plagiatus, включая анкор со ссылкой в текст обзора-гармонично и правильно - по цене постового. Ценю как рекламодателей, которым нужен бек а не вылетевшая из за не уникального контента страница, так и свои сайты-которым не нужно под АГС

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#246
Marve:
Подскажите, если я разместил ссылку, но вебмастер уже 3-й день не подтверждает её - будет ли она одобрена автоматически или же может быть в статусе "ожидает проверки" до бесконечности?

у вебмастера есть 5 дней. если не одобряет, то деньги возвращаются на баланс рекламодателя, точнее с них снимается блокировка.

dikol:
Раньше этого правила не было-30 дней с ПРЕДпоследней даты-и на сайте четко написано-2 раза в месяц-то есть могу вывести 29 и 30 апреля, а потом 1 и 2 мая-и все,больше в мае не могу-теперь с июня-вот так трактуется этот вопрос логически согласно указанным правилам.

правило 2 раза в месяц было всегда.

dimok добавил 23.05.2011 в 17:05

dikol, зря вы на публику выносите такие обсуждения... я перепроверил выполненные задания - они с явными нарушениями правил системы :( я вынежден блокировать сайты.

D
На сайте с 04.11.2010
Offline
63
#247

Пост удален автором по причине не соответствующего действительности обвинения в адрес системы Ротапост.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#248
dikol:
Вы сможете вывести средства через 30 дней с даты предпоследнего вывода/тикет 2011042856701,ответ сотрудника техподдержки. Пример я привел-если у меня предпоследний вывод 29 апреля,а последний-30 апреля, то почему-следуя Вашему утверждению - правило 2 раза в месяц было всегда - получается,что я могу сделать вывод 1 мая,и потом еще 1 раз в мае - а согласно тикета - ответа техподдержки-не могу 1 мая, а могу теперь(поскольку предпоследний вывод 29 апреля - только 28 мая.
Я поэтому и ожидал вывода средств до 7 мая,а не выводи в начале месяца.

ничего не понял. 30 дней с момента ПРЕДпоследней выплаты. именно так и надо понимать.

dikol, относительно заданий: ВСЕ выполеннные и подтвержденные задания оплачено в полном объеме.

заказана выплата 10 мая в 14.19

на балансе было 7179 рублей, они и заказаны

после этого 86 заданий на сумму 3665 рублей минус 15 % = 3115

с 13 по 23-е в качестве рекла заказано заданий на 200 рублей

2915 сейчас на балансе

все сходится ведь? если считать с 10-го числа, то стоит обратить внимание, что последнее пополнение баланса за выполненные задания было за 2 минуты до заказа выплаты - и эта сумма естественно тоже была доступна к выводу.

dikol:
до удаления я выполнял задания на этих сайтах-которые приняли рекламодатели и по поводу которых мне пришло сообщение-деньги поступили на Ваш счет- а на самом деле,не поступили-и я так понимаю,не поступят.

ВСЕ деньги поступили на ваш баланс. я выше расписал все движение средств. надеюсь, теперь все стало на свои места?

PS. спасибо, что привлекли повышенное внимание к своим сайтам. Обращаю внимание еще и на то, что если сайты блокируются, то ссылки все равно должны быть на сайтах, если вы хотите получить за них деньги.

[Удален]
#249
dimok:
у вебмастера есть 5 дней. если не одобряет, то деньги возвращаются на баланс рекламодателя, точнее с них снимается блокировка.

Извиняюсь, я не прпвильно задал вопрос.

Я вебмастер - разместил ссылку, которую рекламодатель не подтверждает. Что будет дальше - она отменится и мне прийдется снимать ссылку или же мне автоматом зачислятся деньги по истечении какого-то срока?

D
На сайте с 04.11.2010
Offline
63
#250
dimok:


все сходится ведь?

Стоп...скорее всего,я не прав...я посчитал с 10 мая...

Dimok,приношу свои извинения за перпалку..понимаю,что извинения по барабану,но лучше признать не правоту,чем посеять сомнение в честности системы ротапост.В общем,я был не прав.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий