Осторожно, Каширин - 4

[Удален]
#221
Tarry:
Надеюсь к лету вы оттаете. А всех ослов можно послать в жопу. Кроме вас не вижу организаторов и генераторов.

Tarry, не надейся, я серьёзно. Я устала посылать в жопу, объяснять, надеяться и верить. :)

Я теперь очень, очень хочу, чтобы кто-то другой взял на себя смелость и обязательства, организовал всё детально - от сбора бабла до доставки и установки всего на место, всем угодил, ни копейки себе за это не взял (чек надо просто класть в пакет с едой, я так и делала всегда) и похавал после и в процессе тоже говна большой глубокой ложкой от всех недовольных суммами, местом, водкой, мясом, погодой, датой, колбасой, хлебом, цветом пакета и того, что ему помидорки не хватило, потому что её кто-то сожрал быстрее.

Точно так же я не буду больше массово приглашать к нам в театр (я с ноября помимо прочего сотрудник госучреждения культуры), ибо оказывается я и на этом бабла сделала, хотя думала, что просто приглашала людей культурно провести совместно время и приобщиться к искусству. Дважды ходили, очень хорошо оба раза, хотя и не вышло после толково пообщаться на разные темы. Ну и хватит на том.

С удовольствием организую культурное мероприятие по заявкам трудящихся, но впредь только за бабло. Селяви, от альтруизма вылечили по самое небалуйся.

Имею отзывы по организации мероприятий от таких компаний, как, например, Rookee.ru - им я тоже вечеринку делала, во имя повышения лояльности и узнаваемости. Сработало наотличнненько, а там ничего такого, довольно простое по структуре, почти шаблонное мероприятие было.

А уж про опыт работы на крупных фестивалях типа "Нашествия" или театральных фестивалях вообще молчу, тут у меня фестиваль вряд ли кто закажет.

Тигра добавил 29.01.2011 в 18:08

Atteon:
Конечно, тогда вас двоих никто не знал. Нужен был самопиар (чтобы "знали в лицо"). А теперь да, можно и за деньги, ибо ради чего было пиариться.

Лолшто?

А хотя да, так всё и было. Пусть лучше это будет пиар, чем за просто так огребать.

Подозреваю, что Каширин нарочно спровоцировал этот топик, чтобы очередной раз попиариться. *тонна попкорна* А сейчас сидит и просто ржет над происходящим, потому что свои вопросы с бывшими сотрудниками он всё равно будет решать так, как сможет (в широком смысле слова), всё равно каждый делает свои выводы, всё равно каждый остается при своем мнении.

Очень сочувствую Саше Пульнову, оказавшемуся в таком неприятном положении, и желаю ему скорейшего разрешения этой проблемы.

[Удален]
#222
Atteon:
Конечно, тогда вас двоих никто не знал. Нужен был самопиар (чтобы "знали в лицо"). А теперь да, можно и за деньги, ибо ради чего было пиариться.

Ага. А сейчас я стартапами занимаюсь в рамках Главстарта. Именно для этого мне и нужен был самопиар. Скоро буду шашлыки для Морейниса и прочих организовывать, да.

Работаем по бизнес-модели Абрамовича - тот тоже на шашлыках для БАБа поднялся, говорят. Только вот как Вы нас так ловко раскусили?

Кстати, скоро мы ещё начнём деньги в долг брать и не возвращать - ждите.

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#223
Тигра:

Подозреваю, что Каширин нарочно спровоцировал этот топик, чтобы очередной раз попиариться. *тонна попкорна* А сейчас сидит и просто ржет над происходящим

Не самый лучший пиар для человека, пытающегося в последнее время привлекать деньги инвесторов под разные проекты.

Возможного, для крупного инвестора, владельца одного или нескольких бизнесов подобная ситуация знакома. Поэтому он может отнестить к ней с пониманием. Типа и сам задерживал зарплату наемным работникам, а, может, и не все выплачивал - поэтому, в том числе, и стал крупным инвестором.

А вот в лице мелких инвесторов, зарабатывающих своим трудом, уровень доверия к Константину пошатнется. Ведь, на месте его бывшего сотрудника мог оказаться каждый из них.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#224
Psycho:
Кстати, скоро мы ещё начнём деньги в долг брать и не возвращать - ждите.

Каков будет минимальный порог принимаемой суммы?

ШАНС-ON добавил 29.01.2011 в 18:31

Тигра:
Подозреваю, что Каширин нарочно спровоцировал этот топик, чтобы очередной раз попиариться.

Нет, он был уверен в том что Саша, с его характером, никогда такого не сделает.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#225
Тигра:
Tarry, не надейся, я серьёзно.

Подождём весны! :)

☠️☠️☠️
[Удален]
#226
_Ivan_:
Не самый лучший пиар для человека, пытающегося в последнее время привлекать деньги инвесторов под разные проекты.

_Ivan_, Вы всегда такой прямой, как грабли? Или для того, что понять иронию, Вам обязательно требуется куча смайликов с подробным объяснением, где и над чем посмеяться, а с чего просто улыбнуться?

_Ivan_:
А вот в лице мелких инвесторов, зарабатывающих своим трудом, уровень доверия к Константину пошатнется. Ведь, на месте его бывшего сотрудника мог оказаться каждый из них.

А это уже, как мне кажется, личное дело каждого, к кому он что испытывает - доверие, недоверие, любовь, ненависть или другие эмоции. Кто угодно теоретически может оказаться на каком угодно месте, а тут вообще речь с невыплат зарплаты началась, в которой разобраться со стороны никто по форуму не может.

Я уже неоднократно написала тут и еще раз повторю: ситуацию знают только два человека досконально - работодатель и работник, да и те - каждый со своей стороны. "Хороший человек" - это, увы, не профессия, не должность и не повод. Равно как и "плохой человек" - точно то же самое.

Тигра добавил 29.01.2011 в 18:34

ШАНС-ON:
Нет, он был уверен в том что Саша, с его характером, никогда такого не сделает.

Ну, может и так, я не знаю.

Я никого не берусь публично оценивать и характеризовать в этой ситуации. Факты весьма неприятные с разных сторон, личные эмоции - личное дело каждого.

Tarry:
Подождём весны!

Ой, я её очень жду! :) Но на шашлыки это никак не влияет.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#227
Tarry:
Надеюсь к лету вы оттаете. А всех ослов можно послать в жопу. Кроме вас не вижу организаторов и генераторов.

+100500..

....

ya_sinoptik добавил 29.01.2011 в 18:42

Тигра:
С удовольствием организую культурное мероприятие по заявкам трудящихся, но впредь только за бабло

тоже +100500..

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#228

Тигра, а как насчет шашлыков за бабло?

[Удален]
#229
ШАНС-ON:
Тигра, а как насчет шашлыков за бабло?

Женя, я уже написала: за бабло - нет вопросов. Я тогда хоть буду знать, на каком основании мне моск едят, претензии предъявляют и зачем я трачу своё время, прикладываю умения и остальное. А навертеть могу что угодно: от простой привычной уже всем милой пианки на природе до приезда специальных массовиков-затейников с развлекухой, кейтерингом, катанием на яхте и чем угодно другим.

Также и со всем остальным: группе The Links, например, платить за выступления, скидываться отдельно на аренду аппаратуры и прочее. А то нашлись хорошие люди, которые и им выговаривали всякое, что конечно же обидело ребят - они выступали на празднике бесплатно, от души, ради общего веселья и удовольствия.

Это вообще очень обидно, когда делаешь что-то по дружбе, от души, ради того, чтобы тебе самому и остальным было интересно и весело, а тебя потом обвиняют в том, что ты на этом наживаешься. Наверное, если бы я действительно что-то заработала на шашлыках или походах в театр, мне бы не было обидно нисколько - ну трындят да и чорт с ним, я вот зато энный профит поимела. Я как истинная дура отдавала сдачу из магазина и взносы от тех, кто пришел на поляну с деньгами, на дополнительные покупки, если вдруг чего-то не хватало, или по телефону говорила вновь прибывающим, что принести с собой.

А то получается, стараешься для всех, а в итоге имеешь геморрой. Шашлыки делаешь - пиаришься или бабло пилишь, в театр зовешь - зарабатываешь (не поняла пока, на чем, но второй фотоаппарат Шевцову уже хочу сломать), еще что-то организовываешь - опять редиска-человек, поешь на общем празднике - и снова ты какой-то гад.

ЗЫ: Ты, кстати, не единственный, кто принимал соучастие в организации: Синоптик у нас дважды был добровольным грузчиком и доставщиком, Тимур вообще до сих пор у себя тенты хранит, которые мы на летние шашлыки покупали.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#230
Тигра:
ЗЫ: Ты, кстати, не единственный, кто принимал соучастие в организации: Синоптик у нас дважды был добровольным грузчиком и доставщиком, Тимур вообще до сих пор у себя тенты хранит, которые мы на летние шашлыки покупали.

Учитвая, что я был всего один раз из хрен знает скольки, это и так понятно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий