Деградация/Развал РФ

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#331
Miha Kuzmin (KMY):
Не в дорвейщиках тусил?

Ога, там.

malls:
А кстати это не тот дурачок что мужской календарь на 2011 выкладывал в курилку с пидаром каким то с августе месяце???

Он. И это он сам в августе и был :D :D :D

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#332
Cheko:
Если вы хотите завтра играть на популярном месте, вы приходите вечером в консерваторию вместе с желающими играть там же и тянете жребий.

Пипец :( ненавижу!

Нет бы по-людски: морду набить, полиции на лапу дать, бандитов нанять! Все не как у людей. Выродки.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#333
Фагот:
Имхо я с трудом себе представляю человека, который куда-то уехал и смог на территории чужой страны стать какой-нибудь важной фигурой.

Я так понял вы уже стали важной фигурой или планируете, планируете...

-
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#334

Арнольда Алоизовича вспоминали уже?

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#335

imho-no, полно примеров знаменитых людей, приехавших издалека.

Но ведь никому не нужно становиться Шварценнегером! Просто хорошо жить и быть счастливым. Такого рода успех исчисляется миллионами во всем мире.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#336
Plastilin:
Я так понял вы уже стали важной фигурой или планируете, планируете...

Срочно перестаньте думать. а) у Вас не получается б) Вам это не идет. в) Вы не умеете делать выводы. Скорее всего Вы хотели спросить почему я мыслю именно так, а не иначе. Я отвечу: потому что лично у меня нет цели свалить в Штаты или, допустим, в Германию. Это мое право — держать синицу в руках, а не скакать за журавлем в небе. Собственно, как и у других есть право куда-нибудь уехать в поисках счастья. Найдет — и слава Богу.

Так понятней, что лично мои планы здесь ну никаким боком не пристегнуты?

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#337
Фагот:

Так понятней, что лично мои планы здесь ну никаким боком не пристегнуты?

А если не получить образование доктора, то я с трудом представляю работающего врача без такого образования. Таких "если" вся наша жизнь. Нужно чего-то хотеть и соответствовать требованиям, так везде. Шварц хотел стать политиком и соответствовал требованиям.

Если не хотеть и не соответствовать, то о чём речь тогда. Собственные настройки не нужно выдавать за общее правило.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#338
Plastilin:
Нужно чего-то хотеть и соответствовать требованиям, так везде.

в этом и заключается основная проблема форумных "уезжающих".....

Образования нет, опыта нет, нифига нет кроме желания хорошо жить.

Люди со знаниями и опытом при желании спокойно себе едут и живут, и работают без лишнего трындежа :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#339
Plastilin:
Шварц хотел стать политиком и соответствовал требованиям.

Дневал и ночевал в качалке, тренируя бицепсы 😂

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#340
SEOSPIDER:
Образования нет, опыта нет, нифига нет кроме желания хорошо жить.

Там не котируется ни российское образование (потому что одно из худших в мире), ни российский опыт (потому что бумажку купить легче простого). Даже стаж в правах не защитывается - надо пересдавать. Если за плечами много опыта - в разы больнее падать и осознавать, что лучшие годы работал и учился впустую. Как раз люди с опытом и надеждами, что за этот опыт им все должны, более всех обламываются и возвращаются злые обратно.

С уважением, Арсений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий