Деградация/Развал РФ

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#351
new player:
РФ это страна для бизнеса

Ага, ага, Чичваркин и бывшие владельцы Эльдорадо полностью поддерживают данное высказывание!!111

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#352
ШАНС-ON:
Ага, ага, Чичваркин и владельцы Эльдорадо полностью поддерживают данное высказывание!!111

Боюсь представить сколько взяток дал Чичваркин, прежде чем создать его империю. Но я говорил про более доступный для обычного человека бизнес, неужели не понятно?

И, кстати, он больше не интересует СК.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#353
new player:
Вы думаете то, что они говорят вам по айсикью

При чем здесь ICQ? Они все раз в год-два приезжают в Россию навестить родственников и друзей. Многих там навещали общие знакомые, привозили фото, рассказывали, как они там живут. К своему другу в Ирландию и сам ездил. Он там, кстати, свой бизнес открыл на 7-м году жизни. А здесь был никому не нужен, почему и уехал. Жена у него здесь работала воспитателем в детсаду, там - руководит отделом в крупной сети спортивных магазинов, зарабатывает 3000 евро в месяц.

Приехали туда со 100 баксами в кармане, без знания языка, без знакомых. Сейчас - свой дом в два этажа, три автомобиля в гараже, магазин, ребенок учится в нормальной школе, нет социальных проблем, нет никаких взрывов - ни социальных, ни "эквивалентов тротилу". Они дом не запирают, если уходят меньше, чем на полдня.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#354
<!--WEB-->:
В цитатник!

Вы как-то избранно подходите к фразам пользователей.

Сообщения про то, что в Европе воруют и взятки берут, да так, что мама не горюй, Вы не замечаете :).

Это уже что-то уже нездоровое.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#355
new player:
Боюсь представить сколько взяток дал Чичваркин, прежде чем создать его империю.

А откуда бабки перед тем, как империя создана? Кредитование на взятки? :D

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#356
<!--WEB-->:
При чем здесь ICQ? Они все раз в год-два приезжают в Россию навестить родственников и друзей. Многих там навещали общие знакомые, привозили фото, рассказывали, как они там живут. К своему другу в Ирландию и сам ездил. Он там, кстати, свой бизнес открыл на 7-м году жизни. А здесь был никому не нужен, почему и уехал. Жена у него здесь работала воспитателем в детсаду, там - руководит отделом в крупной сети спортивных магазинов, зарабатывает 3000 евро.

Приехали туда со 100 баксами в кармане. Сейчас - свой дом в два этажа, три автомобиля в гараже, магазин, ребенок учится в нормальной школе, нет социальных проблем, нет никаких взрывов. Они дом не запирают, когда уходят меньше, чем на полдня.

И у остальных 20-ти ваших знакомых тоже все так шоколадно? Вы же понимаете, что это реально единичные случаи, когда люди успешно адаптировались, и что дома в 2 этажа и машины - это кредиты на 10-ки лет.

Кстати, по какой линии они там?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#357
new player:
Вы же понимаете, что это реально единичные случаи

Нет, это обычные случаи.

new player:
Кстати, по какой линии они там?

Им дал кредит владелец магазина, в котором они работали, а жена и сейчас там работает. Беспроцентный, на 20 лет. Точнее, он им купил этот дом, а теперь ежемесячно удерживает из зарплаты.

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#358
new player:
И у остальных 20-ти ваших знакомых тоже все так шоколадно? Вы же понимаете, что это реально единичные случаи, когда люди успешно адаптировались, и что дома в 2 этажа и машины - это кредиты на 10-ки лет.

Кстати, по какой линии они там?
ШАНС-ON:
А откуда бабки перед тем, как империя создана? Кредитование на взятки? :D

Так он же начинал с нуля, и вложения там были мизерные, хотя могу ошибаться.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#359

Хватит уже домами и железом на колесах мерить человеческое щастье.

У меня вот перед НГ взяли мое железное щастье и на штрафстоянку ни за что поставили, и живя здесь нужно каждую минуту думать о том, что вся твоя жизнь может быть порушена на пустом месте. Пока я не столкнулся с этими козлами сам, тоже думал что вопли несогласных не по делу.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#360
ШАНС-ON:
А откуда бабки перед тем, как империя создана?

Что за вопросы? Ограбил простых Русских Людей. И свалил из страны...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий