"Kalinin-Trophy 3". Литературный конкурс, продолжение

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#201
webcat:
конкурс ещё не закрыт?

Не-а. И не закроется: как только наберется 29 текстов, один из авторов раскрывает свое авторство одного текста и послдених становится опять 28.

Закрытие конкурса должно совпасть с окончанием календаря Майя.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#202
Valeriy:
Закрытие конкурса должно совпасть с окончанием календаря Майя.

Не видать, значит, денег... 🙅Пойду лучше писать про унитазы.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#203
Для webcat: может, Вы просто потеряли свою "детскую непосредственность", и теперь немного жалеете и потому интуитивно и не принимаете рассказ?

Для автора - ну в каких то областях да

Но например не потеряла в том плане, что я например ну

Нет, я не думаю, что Ему не понравится.

принимаю полностью и даже считаю даже, что он обязан принять и ему должно понравиться ;)

И что если бог есть, то чисто по детски считаю, что он должен понимать чистоту и ему всё равно, храм из бумаги или из камня :)

Но уже давно нет "детской непосредственности если смотоеть фразу

И мне почему-то становится неловко, что я хожу в храм только по праздникам и никогда не пробовала нарисовать икону и посекретничать с Богом наедине.

Вообще не неловко, а даже совсем отрицаю эту фразу и вообще не стыдно не ходить вообще в церковь и не праздновать праздники и т.д. и т.п.

То есть понимаю, что тот кто с богом - это всегда наедине.

То есть мне уже скучны многие рассуждения про веру, её приятие или неприятие , кто и как верит....

Почему? Потому что .... Прото потому

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#204
Valeriy:
Не-а. И не закроется: как только наберется 29 текстов, один из авторов раскрывает свое авторство одного текста и послдених становится опять 28.

Идеальный вариант: и устроителю радость, и остальным вечный повод...

Закрытие конкурса должно совпасть с окончанием календаря Майя.

Сдается мне, что календарь Майя медленно, но верно превращается в культовое сооружение.:)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#205
Калинин:
Всякий хороший текст о культовом сооружении это текст о становлении веры

А о разрушении - нет? Не может?

Пишу тексты. Дорого
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#206
Irishfox:
Игорь ( Родной Портал), Игорь, уж не вы ли написали "Викусин храм"? Если вы - аукните в личку, я буду - молчкок, обещаю. Или давайте просто обменяемся мнениями (в личке), кто бы это мог быть :)

Максим, можем и тут обменяться, веселее будет, так как написал не я. :)

Даже варианты могу вам дать ... :)

1) Калинин.

2) Тот, кто знает, что именно любит читать Калинин и тот, кто хочет взять реванш после своего конкурса - Бардо. :)

3) Умничка, которого (ую) я не знаю или не догадываюсь, что это он ( она). :)

3-тий вариант порадовал бы больше всего. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#207
Irishfox:
Все и так на своих местах. Викуся - совершенно нормальна. Как я или... (про вас все-таки - не буду, ибо вдруг это вам не понравится) :)
Совершенно нормальна и прекрасна в своем понимании (детском, трогательном) веры и любви.

Ну, мы ведь о субъективном восприятии говорим, правда? У меня оно такое, у вас другое. В литературности я вообще плохо разбираюсь, но наверное, хорошо, потому что читается легко. В этом плане понравилось.

А вот с содержанием не могу согласиться.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#208
Gwen:
В литературности я вообще плохо разбираюсь

Аж камень с души спал - не один я такой. Месяц пытаюсь понять, что такое литературность, которой так жаждет Калинин, но ни черта не понял, хоть все словари перерыл.:(

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#209
Irishfox:
Викуся - совершенно нормальна.

Но почему-то вызывает раздражение.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#210

Почитала каменты под текстом. Лихо, однако, автор ярлыки развешивает направо и налево.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий