"Kalinin-Trophy 3". Литературный конкурс, продолжение

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#811

Gwen, дак я все, молчу себе, поэтому прошу кого-нить туда сходить, навестить, таксть, пациентку.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#812
Irishfox:
А вы, Гвен, попробуйте не за текст радоваться или обижаться, а за человека, который получит чудесный подарок.
Лучший способ всегда оставаться удовлетворенным - писать не "для" (победы, участия, конкретного адресата), а "с" - любовью. И этого достаточно. Убежден я в одном - рассказ, в котором нет любви - "медь звенящая" или "кимвал звучащий".

Ну вот вынуждаете высказаться. Если бы писали о бабочках, о птичках, о фонарных столбах - ну правда, пофиг. Но тематика и призы, кстати, тоже, они как бы откладывают отпечаток. Мне будет очень неприятно, если победит, к примеру, горюх. Неприятно буквально на физическом уровне.

Именно текст, а не человек.

И еще раз. Я дам полный комментарий после окончания. Я думаю, вы меня поймете более, чем кто-то другой.

Irishfox, вот вы, проводник любви, сходите в топик к автору Креста. Дайте ему понять, что мы все его любим.

Пишу тексты. Дорого
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#813
Gwen:
Irishfox, вот вы, проводник любви, сходите в топик к автору Креста. Дайте ему понять, что мы все его любим.

Ни фига, проводник Любви - Игорь-Портал.

Не все любим, кстати; я вот выборочно людей люблю - и нервические идиоты в мой исчезающе малый список не попадают.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#814
Калинин:
Не все любим, кстати; я вот выборочно людей люблю - и нервические идиоты в мой исчезающе малый список не попадают.

Можно было и промолчать, кстати

Тут серьезный клинический случай.

И это...руки б кому-нибудь поотшибать за капчу.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#815

Gwen, про капчу: заводишь своё имя, текст, не заводишь код с капчи и жмёшь на "добавить".

После этого уже заводишь новый код и жмёшь на "добавить".

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#816
Gwen:



Irishfox, вот вы, проводник любви, сходите в топик к автору Креста. Дайте ему понять, что мы все его любим.

Только прочитал. Я и здесь скажу, и там. И не только по доброте душевной скажу то, в чем уверен: это отличный текст. Мне вообще все равно, что там хромает лексика на две ноги. Там чудесное настроение, там атмосфера, там светлый дух, нежность и поэзия.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#817
Gwen:
Можно было и промолчать, кстати
Тут серьезный клинический случай.

Тебя, наверное, лохотронщикам легко обмануть - чувствительная ты и доверчивая.

Не боись: человек, выживший на Сёрче, да ещё и участвующий в этом конкурсе, не покончит с собой ни-ког-да! :) Это прививка, на всю жизнь, типа реакции Манту.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#818
Калинин:
чувствительная ты и доверчивая.

А вот Айришфокс говорит, что я злая, черствая и непробиваемая.

А прививочку да, сделали мне тут, еще весной. Полгода болела, чуть не померла, а теперь жгите меня калининым...тьфу, каленым железом.

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#819
Gwen:
А вот Айришфокс говорит, что я злая, черствая и непробиваемая.

Напомните, пожалуйста, когда я это сказал

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#820

Отзыв о тексте
Покаянное

Так зачем Ты заставил его издеваться надо мной?

Кого? Из предыдущего контекста не видно этого "его".

Видишь, молодежь слабее меня. А искуснее ли?

Логичнее бы так: "Видишь, молодёжь слабее меня. Может быть - искуснее?".

А когда еще и знаешь все.

А тут нужно многоточие, а не точка.

Хорошо, мне понравилось. Я, правда, нынче замучанный немного всякими делами? и не уверен, что правильно понял все отсылки, но, тем не менее - хорошо.

Однако, как и всегда у этого автора, многовато морали. Если я верно угадал авторство.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий