Жена+сайт о красоте*Adsens=X

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#11
redbeatles:
Уже обвинили в преднамеренной эксплуатации женщины, пусть и родной.

Ну так да, а шо ж вы хотели? :D

redbeatles:
тематику стоит поднимать под adsense или нет?

Помимо Адсенса есть немало путей монетизации. Те же тизеры/баннеры/етц. Там тоже можно выжимать неплохие деньги.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#12
22Striker22:
Помимо Адсенса есть немало путей монетизации. Те же тизеры/баннеры/етц. Там тоже можно выжимать неплохие деньги.

Ага, особенно если учесть, что женский трафик в Адворде очень дешевый. Не надейтесь на хорошие биды.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
GB
На сайте с 26.07.2009
Offline
41
#13

Душа радуется семейной сплоченности, честно )))

Еще даже сайта самого нет, а уже такие непростые вопросы, процентов 95% - нисколько. Энтузиазма убавиться после месяца, после второго - саботаж и возвращение вконтакт.

Типичное клише "вебмастера с небольшим опытом" - наваял дизайн, собрал ядро, будет добротный, имеет шансы... Да хоть в ЖЖ на дефолтном шаблоне - без разницы, подобных "уж больно узконаправленно-незанятых ниш" - пол-рунета, если не больше...

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#14
redbeatles:
На самом деле вопрос прост, тематику стоит поднимать под adsense или нет?

На простой вопрос моё простое ИМХО: да, стОит.

Возможно, получится не только под Адсенс... возможно, Вы увидите какие-то ещё пути зарабатывания денег на этом сайте, которые сейчас ещё не очевидны.

Наше дело правое - не мешать левому!
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#15

Скажите, штуку баксов точно, может больше.

У меня 1000 уников приносит порядка 30 долларов, но это на МФА-шном сайте.

Если на СДЛе CTR будет в 10 раз меньше, то с учетом посещаемости на те же цифры выйдете, я думаю.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#16

Gray Ban, люблю я пессимистов, по любому они делают контраст от которого еще больше хочется работать, а особенно сладко становится тогда, когда добиваешься результата и понимаешь, что утер нос всем кто говорил что не получится! Ну это так, по доброму, без злорадства и прочего.

87793, спасибо!

titaniMOZG, спасибо за цифры!

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#17

А почему сразу adsense? Если за полгода и пузомерку подымите, можно в миралинкс запихнуть, да и вечными ссылками торговать.

p.s. поверьте, очень трудно заставить себя КАЖДЫЙ ДЕНЬ переписывать с книжки около 10к знаков, а писать с нуля статьи, думаю будет разы сложнее. Надеюсь до развода дело не дойдёт :)

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#18
End1:
А почему сразу adsense? Если за полгода и пузомерку подымите, можно в миралинкс запихнуть, да и вечными ссылками торговать.

Я не против другого вида заработка. Конечно можно размещать статьи, ставить баннеры и тизеры.

End1:
p.s. поверьте, очень трудно заставить себя КАЖДЫЙ ДЕНЬ переписывать с книжки около 10к знаков, а писать с нуля статьи, думаю будет разы сложнее.

Нет, не угадали, это не из книжки, хотя идея неплохая, осталось установить FineReader 🍿

End1:
Надеюсь до развода дело не дойдёт :)

Да прекратите в конце концов, сделали из меня надзирателя какого-то, я же писал уже, что жена умненькая девочка, сама понимает, что просиживать вконтакте дело неблагодарное, вот и спросила у меня, может ли чем-то помочь. Я объяснил возможный вариант, она с радостью восприняла идею создания ее собственного сайта, который будет приносить доход в будущем. Просто спросила за доход, я просто спросил у Вас. Тематика с небольшим уклоном к лечению, я подумал что можно это прикрутить к медицине. Наверное зря понадеялся.

Да, кстати, жена топик читает, как оказалось в процессе, благо чувство юмора хорошо развито, уже не однократно посмеялись ;)

Еще раз спасибо всем отписавшимся.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#19

titaniMOZG вам говорит за мфа сайт и наверняка коммерческой тематики - где пользователь уже как бы намерен кликать (как хотите так и понимайте)

вот там на ру трафе с 1 кило и можно получать 30-50$ - а вот на женских журналах и женских тематиках распространенных где трафик собирается не по узкой тематике - пользователь кликает мало и лениво, клики недорогие обычно

вот потому и получается, что у меня один сайт с кило приносит 30$ а статейный по той же кулинарии раз в 5-20 меньше

хотя если ваша жена будет писать о стоматологии, хирургии, подтяжках различных клиниках женских или что то подобное о мед оборудовании и т.д. (если в эту сторону писать о женском теле) то заработаете

ЗЫ ... эксплуататор тоже мне - дайте ей без сайта просто хотя бы 50-100 статей накропать - интересных пользователям (а не просто заметки в стиле рерайт журналов), да в короткий срок - чтобы знала к чему готовиться - наверняка образумится и откажется :)

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#20

Зря redbeatles вы посмеялись с женой, вам правильно написали, получить 10 000 уников через пол года это не реально, по теме женских сайтов скажу, что с 1000 уников из контекста вы получите 20-30$ не больше, соответственно 200-300 с 10 000.

Для 10 000 уников, для молодого сайта, на одном контенте, без вложений в продвижение(внешние фаторы) требуется примерное соотношение статей к посетителями 1 к 5-10, т.е. на каждые 5 статей СДЛа (а не SEO текстов) приходит 1 посетитель в сутки, не знаю с чего вы взяли что на 500 статьях это все можно сделать, это фантастика. И потом на написание качественной статьи уйдет минимум один день, т.е. даже если брать 1 к 1 (посетитель на одну статью в сутки) вашей жене потребуется 10 000 дней только на написание статей, ежедневно но это не реально т.к. идеи иссякнут уже на 100 или 300й статье.

Посещаемость в 10 000 строится совсем не так уж точно, и не одним автором.

Продвижение сайтов, детальные SEO аудиты, работал с крупными брендами. (/ru/forum/752549)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий