Жена+сайт о красоте*Adsens=X

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
81930

Доброго времени!

Я как вебмастер с небольшим опытом нашел лазейку в которой можно смело протолкнуть сайт с небольшими финансовыми вливаниями и через полгода - год получить добротный ресурс с посещениями до 10к, хотелось бы надеяться, что больше.

Тематика - женское тело. Естественно это не точная формулировка.

Жена много времени просиживает вконтакте и прочих никчемных местах в сети, поэтому я осмелился предложить ей набить сайт информацией из семантического ядра которое создал. Информации нужно много, ну понятное дело, сайт будет добротный, а я, как настоящий муж буду помогать. Ну все то хорошо, идея своего сайта жене моментально приглянулась, особеннопосле того как я ей его показал (за три ночи наваял дизайн), но через несколько дней я услышал простенький вопрос: "А сколько он сможет зарабатывать?".

И тут я бегу к вам, опытные Гуру.

Сайт о женской красоте и с небольшим уклоном в лечение:

- текстовый, мало графики и видео;

- довольно много страничек, до 4000-5000;

- посещения 10000 уник в сутки;

- хиты мин 30000 в сутки.

Сколько данная площадка может принести на adsense?

p.s. Очень не хочу работать с Sape, просто это ужасно влияет на продвижения в Яндекс. А этот сайт имеет все шансы попасть в ЯК и ДМОЗ, уж больно узконаправленный будет. Короче говоря, хорошая площадка должна получиться, как обычное, женщинам лучшее :cool:

Спасибо всем за внимание!

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#1

Если с каналами Adsense угадаете, то заработать можно, но сколько точно, вам никто не скажет.

Но кроме Adsense имеются и другие виды монетизации, не считая Sape ...

Я вообще противник того что бы молодые сайты ставить на Sape.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#2

200-300 евро

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
E
На сайте с 18.09.2008
Offline
76
#3

Кроме Adsense есть масса способов монетизировать женский трафик. Прямая реклама, любые ПП с платниками на женские тематики (диеты и т.д.), на крайняк - ladycash. С таким колличеством трафика должно не плохо получатся :)

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#4

webrock, что значит угадаете с каналами? Насколько я понимаю, каналы можно прописывать самому для того чтобы отслеживать статистику, а объявления adsense сами вылезают в соответствии с запросом в google при входе на сайт и\или подстраиваются под ключевые слова.

TOVSTUN, спасибо за цифры.

egoryana, мадемуазель, спасибо за ответ. На одном женском сайте уже использую ladycash, довольно прибыльно, но это же тизер... смерть любому дизайну с первого взгляда. Если есть идеи и\или наработки других видов заработка для женского трафика, зазываю в ЛС, если не сложно бросьте ссылочки.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#5
redbeatles:
webrock, что значит угадаете с каналами?

Например, у меня был сайт музыкальной тематики, близок к развлекательной и я на нём и не думал зарабатывать больших денег в Adsense. Но как - то выбрал время для сайта и попробовал поэкспериментировать с каналами. Раньше, к примеру каналы "скачать" или там "послушать" не шли у меня, копейки ... Но сайт музыкальный ... Я поставил канал, к примеру "marshal" и т.д. и рекламадатель нашёлся и деньги неплохие пошли.

Вы поняли к чему я ...? 🚬

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#6

Стоп стоп стоп... вы хотите сказать, что клиент системы adwords ищет объявления и при этом может видеть каналы пользователей adsense? *пошел менять названия*

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#7
redbeatles:
Сколько данная площадка может принести на adsense?

Делите шкуру неубитого медведя? Хотите выжать 10К уников с "набивания" Вашей супруги на темы красоты женского тела? Хотите заставить бедную женщину родить 5К страниц с интересной будущим 10К пользователей информацией? ... я с Вас фигею и искренне желаю удачи!

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#8

Brand from Amber, многоуважаемый, все совсем не так. Силком никто никого не тащит, все на добровольных началах. Но чем прозябать в соц сетях не лучше ли заниматься потихоньку и делом, как вы считаете? Вопрос риторический, можно не отвечать.

5к страниц это максимальный объем сайта, а вот 10к уников я получу из 500 страниц. Остальные будут куплены за деньги, которые будут доступны из уже работающего и раскрученного проекта.

Но чтобы все более грамотно расчертить на бумаге мне понадобился Ваш опыт и знания, а вы выдали непонятную мессагу... спасибо хоть за пожелание.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#9
Brand from Amber:
Делите шкуру неубитого медведя? Хотите выжать 10К уников с "набивания" Вашей супруги на темы красоты женского тела? Хотите заставить бедную женщину родить 5К страниц с интересной будущим 10К пользователей информацией? ... я с Вас фигею и искренне желаю удачи!

С языка снял.

redbeatles:
- довольно много страничек, до 4000-5000;

Сначала надо написать столько контента.

redbeatles:
- посещения 10000 уник в сутки;
- хиты мин 30000 в сутки.

Потом получить столько трафика.

А уже потом думать о прибыли.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#10

Ребят, вобщем вас понял. Буду работать.

На самом деле вопрос прост, тематику стоит поднимать под adsense или нет?

Все остальное уже можно не учитывать. Уже обвинили в преднамеренной эксплуатации женщины, пусть и родной. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий