Давайте познакомимся (видео)

schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
161
#81
Волшебник:
NazarenkoD - неудачнег, хватит ныть!
Викимарт - молодцы! Узнал о них буквально пару недель назад, масштаб и динамика впечатляют;)
видео не смотрел, но осуждаю:)
пригласите и меня на чай за скрытый пиар, а?🤣beer:

Соберешься в Москву приезжать - пиши/звони :)

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#82

Нормальный офис.

Спортзал лучше посещать, имея возможность провести полноценную тренировку на 2-3 часа, но все равно хорошо, что он есть. Хотя, для меня сомнительное удовольствие таскать железо в рубашке...

Вешалку можно не покупать. )))

Если есть возможность смещения графика (с утра раньше, вечером до более позднего - т.к. учусь на курсах с 12 до 14-30), либо возможность уменьшить пропорционально ставку оплаты труда - я бы у них поработал, всегда интереснее работать над одним сильным проектом, нежели над кучей слабых. Мое мнение.

Хочу на собеседование.

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#83

NazarenkoD, неплохо смотрелся вот до этого момента:

NazarenkoD:
Я не трепло, чтоб ябидничать, кто там что про него говорил. Но скажу общими словами, в отсутствии Романа удалось много интересно услышать о нем в разговоре людей из сеоотдела. Если говорить мягко, то услышанное мною говорит о том, что он и человек гавно. Я не знаю, как можно работать с людьми бок об бок каждый день и осознавать, что о тебе такого мнения.
А ведь он с ними сидит каждый день и до сих пор судя по ролику.
Ох, будь у меня другой характер, выложил прям сейчас все слова и мнения о нем и кто именно и что говорил. Думаю тема была бы еще бодрее
Но не буду. Я выше этого. Пусть бабули на скамеечках такими делами занимаются.

даже какое то сочуствие вызывал, не оценили парня, не дали шанс.

1. Зачем начинать разговор, если заведомо не продолжать его? Типа "я знаю некую тайну, которую ты Роман не знаешь, и сиди теперь думай, кто в отделе плохо к тебе отностится."

2. Зачем называть человека "гавном", пусть и с чужих сллов, не имея возможности подтведить это.

Так что низачет...

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
maldimon
На сайте с 22.02.2008
Offline
30
#84

Молодцы, ребята, хорошее видео.

[Удален]
#85
SEOSPIDER:
Никогда в топе не натыкался к стыду топикстартера и его команды

Полагаю, что ребята используют правильную тактику, продвигаясь в первую очередь по НЧ-запросам. ;)

[Удален]
#86

Скандалы, интриги, расследования! 😂

Правильно Роман сделал, что выгнал пишущего тут бредятину тормоза и нытика - от таких вообще надо подальше держаться: они и сами нытики и зануды, и коллектив тормозят своей нудностью, что не есть гут. Так что месяц - это даже много на таких, надо было в первую же неделю слать.

Идея Викимарта отличная, и топик в курилке тоже в общем не зря. Спасибо за инфу, кое-какие идеи появились. 😎

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#87
Тигра:
Скандалы, интриги, расследования! 😂
Правильно Роман сделал, что выгнал пишущего тут бредятину тормоза и нытика - от таких вообще надо подальше держаться: они и сами нытики и зануды, и коллектив тормозят своей нудностью, что не есть гут. Так что месяц - это даже много на таких, надо было в первую же неделю слать.

Идея Викимарта отличная, и топик в курилке тоже в общем не зря. Спасибо за инфу, кое-какие идеи появились. 😎

Скоро будет еще один ролик?

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#88
Psycho:
Полагаю, что ребята используют правильную тактику, продвигаясь в первую очередь по НЧ-запросам. ;)

Вероятно у них очень маленькое ядро, раз как потребитель я ни разу их не нашел.

Да и вообще яндекс маркет, прайсру и уже известные монстры поставщики заметно интереснее такого сервиса. Интернет-мегамолл хорош для редких эксклюзивных тряпочек итп, товаров по которым низка конкуренция между отдельными поставщиками. Зачем мне например, покупать телефон в викимарте, если через яндекс маркет я найду его на 15% дешевле. Для того чтобы я сделал такое нужно чтоб викимарт все доставлял бесплатно и в течение часа, а в бонус шла 16 гиговая карточка. А так - выгоды для себя, как для клиента, я в этой ситуации не вижу.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#89

Как-то незаметно после празднования НГ после прочетния таких тем снова хочется денег. Но чур меня чур - до пятого ни строчки!

Бардо добавил 02.01.2011 в 18:44

Как-то незаметно после празднования НГ после прочтения таких тем снова хочется денег. Но чур меня чур - до пятого ни строчки!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#90
Nimor:
Скоро будет еще один ролик?

Это Вы у меня спрашиваете?

Тигра добавил 02.01.2011 в 20:06

vedomir:
Зачем мне например, покупать телефон в викимарте, если через яндекс маркет я найду его на 15% дешевле.

А как ты это доподлинно узнал? Поделись методой, любопытно.

Как работают прайс.ру и прочие понятно давно, какие выгоды дает викимарт владельцам инет-магазинов тоже ясно, как потребитель пока пытаюсь разобраться чо куда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий