Крупнейшие Заемщики пирамидостроители заблокированы Вебмани

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#281

И да....все эти споры о правовом статус вебманей так уже достали, что даже сил вникать нет, не говоря уже о возможности судебного взыскания задолженности этих WMZ

R
На сайте с 28.11.2010
Offline
11
#282

И да, в 23 года иметь свой ДЦ на 13 лямов баксов - это похлеще ресторанного бизнеса 27-летнего Боула ОЛОЛОЛО

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#283

abazaba, Прекращайте нести юридический бред. Вы совершенно не знаете основ юриспруденции.

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#284
И да, в 23 года

Что 23?!

Вот тому Мхосту, который пишет, что "его люди ищут дени", "его юристы едут в москву", вот ему 23?

Тому 23, которому надавали денег на 900 тысяч $?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#285
CyBase:
Deni, у меня такое ощущение, что под ником товарища из Мхост сидит какой-то злобный паренёк лет 20. Какая-то мания величия, "мои люди пробивают", "с моими юристами едем"...всё кругом "мои", "моё"...Ужасть какой-то...
Какой-то адрес пробивают...чёрти что...
PS Кстати, сколько ему лето то вообще этому гению от бизнеса?

Ему 23 года

R
На сайте с 28.11.2010
Offline
11
#286

Вы объясните, ОТКУДА ИНФА? Вы кредитовали его/видели паспортные данные?

Repulsed добавил 10.12.2010 в 10:41

CyBase:
Что 23?!
Вот тому Мхосту, который пишет, что "его люди ищут дени", "его юристы едут в москву", вот ему 23?
Тому 23, которому надавали денег на 900 тысяч $?

А чё, вон же создатель фейсбука стал миллиардером в 23-24 года. А тут какой-то лям долгов )))))))

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#287
Repulsed:
Кстати, а с чего Deni взял что МХОсту 23 года? :)

Дени всегда знает чуть-чуть больше других :)

ЗЫ На самом деле факт молодости мхоста не ставил передомной сомнений в его бизнес возможностях.

Талантливые люди бывают и в 6 лет.

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#288
А чё, вон же создатель фейсбука стал миллиардером в 23-24 года. А тут какой-то лям долгов )))))))

Только не забывайте, что он в 14 или в 15 лет победил на мировой олимпиаде по программированию и еще не достигнув 18-летнего возраста, имел предложений от работодателей, что все программисты этого форума вместе взятые не зарабатывают за год :)

Гении они такие...непредсказуемые..

А вообще да...в 23 года надо по девкам бегать, а он какие-то дата-центры открывает и долгов набирает...

Талантливые люди бывают и в 6 лет.

Ну кто ж спорит-то...

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
389
#289
SlonoTOP:
Думаю, что после возврата лимитов, кредитов откажут в обслуживании данному товарищу, после ситуации с боулом webmoney решило почистить свои ряды, считаю это правильным решением...
Вообще все лимиты надо прикрыть, а кредиты выдавать только через биржу.
Типо хотите развивать офф бизнес идите в банк...

Абсолютно с Вами согласен, вот только к выдаче кредитов я бы приплюсовал еще Дебт.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#290
CyBase:
Только не забывайте, что он в 14 или в 15 лет победил на мировой олимпиаде по программированию и еще не достигнув 18-летнего возраста, имел предложений от работодателей, что все программисты этого форума вместе взятые не зарабатывают за год :)
Гении они такие...непредсказуемые..
А вообще да...в 23 года надо по девкам бегать, а он какие-то дата-центры открывает и долгов набирает...


Ну кто ж спорит-то...

Аха, а еще этот гений Гарвард закончил, что не хухры себе по нашим меркам. Обучение в Гарварде без стипендии стоит 130.000$ Не считая проживания и питания.

тысяча одна чашка кофе, тысяча две чашка кофе, тысяча три.... не помогает!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий