Крупнейшие Заемщики пирамидостроители заблокированы Вебмани

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#341
Repulsed:
МХост сам так сказал! :))))) А дальше уже ваше право выяснить, врёт он или нет. По озвученным им цифрам всё получается очень гладко.

А...... они сами сказали? Тогда Верю!

Только вот мне сдается, что железку стоимостью 1000 не сдать в аренду дороже 150. А в этой ситуации все расчеты рассыпаются в прах.

R
На сайте с 28.11.2010
Offline
11
#342

Он уже нашёл сотни лохов, которые дали ему лям баксов на "поиграть" :) Шутка.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#343
PRchief:
Поиграть можно еще и в онлайн игрушку
starcombats.ru (СК - старкомбатс), которую, как я понял приобрел то-ли сам Валентин Добровольский, то-ли его компания.
Короче, ну просто уже хренею без баяна.

Источник: http://freestation.ru/forum/topic_69/last#reply#post-501
Млин. Один крупнейщий заемщик свою Бизнес группу в онлайн игрушке Виртономика образовывает и всем втирает, что он владелец ресторанов, машин и может быть параходов.
Другой в Завоевателей космоса играет, а прикупив на заемные бабки онлайнигрушку- вообще считает себя хазяином вселенной.

Там в топике одна из ссылок мертвая.

Вот новая ссылка взамен http://comments.gmane.org/gmane.org.region.ukraine.devtalk/3770

[Удален]
#344
Deni:
Там в топике одна из ссылок мертвая.
Вот новая ссылка взамен http://comments.gmane.org/gmane.org.region.ukraine.devtalk/3770

Информация не очень то достоверная

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#345

Я одного не могу уловить. Все же взрослые люди, многие даже школу закончили уже, есть поди такие кто и без троек.

Господа и дамы, кто из вас находясь в здравом уме и трезвой памяти будет брать кредиты под 100% годовых и выше на долгосрочный бизнес? Если так, по-серьезному то подумать.

Не, я когда-то тоже одолжил десятку и вернул через две недели двадцать пять. Тысяч рублей неденоминированных. Потому как вот так совпало что денег на аптеку чтобы к чаю купить кой-чего не было, все впервые в жизни выгорало, а одолжить можно было только у одной редкой скотины.

Опять же может лечь фарт, что скажем нечто стоит в среднем 5, а ты узнал где взять за 1 и знаешь куда спихнуть за 3. Т.е. на разок.

Есть даже "бизнесы" где прибыль через 100% в год перехлестывает, чего уж. Особенно если не шибко учитывать временнЫе затраты и прочие умственные усилия. Да и учитывая иной раз.

Но реально то, как можно брать под 100% в год и выше? Если на себя прикинуть, это же невозможно представить даже.

Или я отстал от жизни, это уже в порядке вещей стало? :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#346

Changer.ru, Да я и не оспариваю ее достоверность :)

Но и виновник тожества ее так же не оспаривал.

K
На сайте с 31.10.2010
Offline
1
#347

Ребята подскажите зачем мхосту иметь еще один датацентр-хостинг http://www.hostbizua.com/

адрес у них один на ул Красноармейской в Киеве Добровольский утверждает что он продал его еще в 2007 году однако платежи принимает и здесь и там на себя и по вхойсу является владельцем

[Удален]
#348
AlMul:
Я одного не могу уловить. Все же взрослые люди, многие даже школу закончили уже, есть поди такие кто и без троек.

Господа и дамы, кто из вас находясь в здравом уме и трезвой памяти будет брать кредиты под 100% годовых и выше на долгосрочный бизнес? Если так, по-серьезному то подумать.

Не, я когда-то тоже одолжил десятку и вернул через две недели двадцать пять. Тысяч рублей неденоминированных. Потому как вот так совпало что денег на аптеку чтобы к чаю купить кой-чего не было, все впервые в жизни выгорало, а одолжить можно было только у одной редкой скотины.

Опять же может лечь фарт, что скажем нечто стоит в среднем 5, а ты узнал где взять за 1 и знаешь куда спихнуть за 3. Т.е. на разок.

Есть даже "бизнесы" где прибыль через 100% в год перехлестывает, чего уж. Особенно если не шибко учитывать временнЫе затраты и прочие умственные усилия. Да и учитывая иной раз.

Но реально то, как можно брать под 100% в год и выше? Если на себя прикинуть, это же невозможно представить даже.

Или я отстал от жизни, это уже в порядке вещей стало? :)

Вы немного спутали. Сам бизнес не имеет доходности в 100% в год :) 10% в месяц при стоимости ДЦ в 10 млн. долларов по текущим данным. То есть его окупаемость 1 год примерно.

А конкретный сервер може иметь доходность в 100 и 200% в год, при условии достаточного их количества. Также как и

ФМ
На сайте с 10.11.2008
Offline
21
#349

Сервис WebMoney прекратил прием платежей клиентов "Мастерхоста"

http://www.rian.ru/science/20101210/307045884.html

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#350
Deni:
Учитывая факт того, что ранее мхост уже вводил в заблуждение Кредиторов преднамеренно скрывая общий размер долга..

Это не правда; Добровольский никогда ранее, до публикации им сведений о 940 тысячах, публично не озвучивал общую сумму своих заёмных и инвестиционных обязательств. Сумма обязательств (эти самые 940 тысяч) включает так называемые "партнёрские"; эти партнёрские не являются займами, то есть это не долги по займам в том смысле, в каком это обсуждалось. Для Добровольского это крайне выгодные в обслуживании обязательства: выплаты по ним растянуты на годы, он платит только проценты, основную сумму вложенных инвестиций возвращать ему не нужно никогда. То есть когда мы говорим о долге 940 тысяч - это не совсем так; в эту сумму входят деньги, которые просто не нужно возвращать, хотя они и были предоставлены.

Именно поэтому Добровольский совершенно обоснованно не включал эти обязательства в сумму долга. И никакого "сокрытия долгов" тут нет. Тем более тут нет нарушения законодательства, ни российского, ни украинского, ни какого-либо ещё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий