А не создать ли нам совместное предприятие??

[Удален]
#161

Те кто принял решение участвовать они были на первом совещании, сюда они отписываться не будут, зачем им портить свою репу, она им еще пригодится, а мне можете продолжать минусовать репу....мне это все равно....она мне не нужна....

Колхоза нет, мы соединимся все вместе, сдадим панели гаранту и все......

Обратной дороги нет...только вперед....

Кто недоволен забирает компенсацию и сваливает, остальные делят его долю между собой....

Никто не кого не понукает, раз вызвался в поход за деньгами так шагай вперед....не выдержал...значит денег не видать.....

Вроде все честно и открыто, все понимают куда и зачем лезут.....

F
На сайте с 10.05.2009
Offline
91
#162
romus215:
Те кто принял решение участвовать они были на первом совещании

как можно принять решение ничего не узнав? я у вас спрашивал про "общий чат" так как хотел в чате узнать ваши условия, насколько все открыто, узнать что вы умеете. задать вопросы, послушать вопросы других людей. а вы уже быстро провели этот "общий чат" что даже не позвали новых людей вопросы по задавать...

M
На сайте с 26.02.2009
Offline
36
#163

Надеюсь товарищи копирайтеры осознают, что кормят своего руководителя абсолютно задаром, тоже самое касается вебмастеров согласившихся принять участие в этой затее.

Уверен тс придумает не только сапо-проект )) но и множество других не менее интересных, перспективных и многообещающих планов, которые возможно и осуществятся, когда будут выполнены Вами уважаемые Вебмастера и копирайтеры.

Не понятно, что тема делает в разделе "Продажа покупка сайтов". сайты в этой теме никто не продает и не покупает.

[Удален]
#164
Filchakov:
у вас сайты с тиц 20, 1$ в сутки дать не могут?? чему тут удивляться? это реально

Как все уже догадались господин Нигерзз живет в паралельном мире, в том мире где он живет там сапа еле работает, с тица 20 и бакса в день выжать не удается...и всемирный бан от яндекса уже не за горами...жалко нигерзза....что у него такой мир....

Подождите счас господин нигерзз шизанет и вообще заявит что в сапе зарабатывать нельзя, и сайты хоть с копирайтом хоть с рерайтом все уйдут в бан....именно все наши...бан только нас выкосит...других не заденет....

Нигерзз над вами уже смеются....

Я понимаю что я вам чем-то досадил...но ведь вас люди читают, что они о вас подумают???😂

W
На сайте с 24.07.2009
Offline
21
#165
kolobok74:
что через 4 месяца эту учетную запись забанят за клоноводство

Клоуноводство , так будет точнее :)

Конверт 253$/1k - здесь (http://tinyurl.com/3xtjr7e)!
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#166

ТС, вы так и не ответили какой у вас бизнеслевел вебмани ? по идее он должен быть у вас далеко отличный от нуля.

и мне интересно, кто же из гарантов возьмется за эту схему заработка

[Удален]
#167
Filchakov:
как можно принять решение ничего не узнав? я у вас спрашивал про "общий чат" так как хотел в чате узнать ваши условия, насколько все открыто, узнать что вы умеете. задать вопросы, послушать вопросы других людей. а вы уже быстро провели этот "общий чат" что даже не позвали новых людей вопросы по задавать...

Кто был оналйн тех пригласил, это было предварительное собрание, будут еще 2 или 3...

Всех желающих приглашу...

Просто я не хочу разводить тягомотину.

Можно же быстро все сделать, собрались, порешали все...и попрыгали за орденами....

А там у кого грудь в крестах у кого голова в кустах....

Все честно и открыто, правила опубликованы, гаранта найдем, половина участников уже есть....

Кто хочет то участвует, кто не хочет проходит мимо...

Что я делаю не так...???

kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
#168
romus215:

Нигерзз над вами уже смеются....

По моему все смеются на вами.

А насчет команды копирайтеров, это все бред, миф и выдумка.

Уверен, что так же не было собрания людей по этой теме.

[Удален]
#169
megaBOT:
ТС, вы так и не ответили какой у вас бизнеслевел вебмани ? по идее он должен быть у вас далеко отличный от нуля.
и мне интересно, кто же из гарантов возьмется за эту схему заработка

Причем здесь мой БЛ????

Или у вас как вчера заело вы так и долбите???

Читать тему-то надо....читать....а не срать в ней....😂

Панели отдаются гаранту а не мне, сапу контролирует тоже гарант,деньги тоже он делит, я равноправный участник, как только сдам панель так все, никаких привелегий у меня нет, я один из равных участников ....

Это уже все вроде поняли....

А вы как заведенный а какой у вас БЛ??? А какой у вас БЛ??? А какой у вас БЛ????

romus215 добавил 30.11.2010 в 19:03

kotor:
По моему все смеются на вами.
А насчет команды копирайтеров, это все бред, миф и выдумка.
Уверен, что так же не было собрания людей по этой теме.

Ага бред...и меня нет...и серча нет...и вас нет...и сапы нет....есть только доктор в психбольнице который похож на того что у вас на аватарке....

Сестра 5 кубиков галаперидолу.....😂😂

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#170
romus215:
Причем здесь мой БЛ????
Или у вас как вчера заело вы так и долбите???

ваш бизнеслевел говорит о том, сколько денег прошло через кошелек вашего wmid. вы же там писали, что имеете группу копирайтеров, которые делают по миллиону знаков :D это все стоит денег и все платежи должны были проходить через ваш кошелек. ну так какой бизнеслевел у вашего wmid ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий