Будьте осторожны - utbs - гарант без гарантий

12
K
На сайте с 29.05.2012
Offline
0
krz
6288

Всем привет. Решил предупредить всех о гаранте _utbs.kiev.ua . Вчера решил продать сайт, сотрудник выше упомянутого сайта был гарантом, а именно Вячеслав. Все вроде нормально было, деньги ему покупатель перевел, я данные, но по непонятной причине, почти в начале сделки гарант передал сразу ему данные мои, хотя мне денег не перевели, после чего покупатель сразу начал менять пароли, стало понятно что это и была его цель главная, а деньги он похоже собирался вернуть еще каким то способом, потому что ни гарант ни я не поняли почему все пароли стали не подходить еще тогда, когда сделка еще не прошла на половину. В итоге мной выяснилось что это все делает покупатель, хотя и отрицал все это. Гарант в конце вернул деньги, и вышло что у покупателя и деньги и данные все. Отличная работа. Я успел поменять пароли, хоть уже покупатель успел нагадить, поменяв пароли, успел почти везде, кроме адсенса, теперь он просит выкуп (покупатель) за доступ к адсенсу, ну и слова гаранта - это заплатить выкуп, забавно как, смысл тогда гаранта я не понял, да и работа не понятна гаранта, почему он отдает все покупателю, а продавцу ничего, и это все в начале сделки. Хотя самое больше мне понравился момент в диалоге, там что -то сказал типа я не уверен потому что я не знаю вас, мне ответили -- так для этого гарант и нужен, для чего нужен??

пс : я не знаю как они в качестве вывода и прочего, но как гарант - это ноль, у вас гарантий нет

Все данные собраны , и заодно гаранта, передам их с заявлением в органы, пусть смотрят, возможно они и вместе были.... суддя по действиям

Так что не советую иметь дело с утбс как с гарантом, потому что если проблема будет, то решать будете один

а вот диалог по которому видно что тут явно про

диалог не влазит (((( и спойлера не вижу

если будет интересно , то выложу где-то)))

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#1

Говногарант какой то, первый раз слышу. ТС сам виноват.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#2

Так они оба на этом форуме получается?

K
На сайте с 29.05.2012
Offline
0
krz
#3
artrozik:
Говногарант какой то, первый раз слышу. ТС сам виноват.

на этом форуме он есть, то что первый раз слышите - это не о чем не говорит, сам виноват ? возможно..но свою часть я полностью выполнил, да и дело не в том уже кто виноват, информация о том, как работает гарант, и что стоит ожидать, не более, я же больше ничего не говорю, просто информация, мои проблемы- мои ошибки, разберусь)))

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#4

krz, где тема с отзывами этого гаранта?

K
На сайте с 29.05.2012
Offline
0
krz
#5
Geers:
Так они оба на этом форуме получается?

гарант есть, покупатель не знаю

данные покупателя

Михаил Карпов

Возраст: 28

Дата рождения: 11.02.1984

ася 630047548

почта gr.lexp@list.ru

r225082874643

[Удален]
#6

можн ов личку историю!

Интересно почитать!

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#7

Что самое интересное, почему люди с такими темами попадают именно на этот форум?

ТС, объясните, как вы вышли на этот форум, и почему именно здесь решили создать тему? не просто же так..

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#8

Так пригласите гаранта в ветку, пусть прояснит ситуацию, а иначе - игра в одни ворота.

K
На сайте с 29.05.2012
Offline
0
krz
#9
FaKING:
можн ов личку историю!
Интересно почитать!

я вроде не могу вам лс отправить

Geers - с чего вы взяли что только на этот?? ))) Везде опубликую. С этого начал, в закладках серч первый стоит ))

Т-34 я только за

artrozik - как то искал отзывы вчера и попал на форум, где он там отписывал часто, вспомню запрос, напишу, да атистат формальный, с 400 бл немного дает гарантию (ну я так думал раньше)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#10

Так напишите гаранту.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий