Ищу учителя по заработку

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#71

YourBunnyBallOne, точно не нубы с глупыми вопросами. Скорее всего нубы еще с 10к$, а так нафиг надо.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#72

YourBunnyBallOne, ты такой наивный. Ноу комментс.

C
На сайте с 22.02.2010
Offline
78
#73
YourBunnyBallOne:
хотябы 1-2т долларов, или меньше, если не напрягаясь.

Такого не бывает. Или работать мозгом или руками:)

L1
На сайте с 07.02.2011
Offline
0
#74
Squadblr:
YourBunnyBallOne, Lisa1111 те, кто имеют в месяц от $10к и более никогда не будут учить нубов, да и вообще кого-либо учить и палить свои прибыльные схемы. Успешным людям, которые всего добились сами такие как вы не нужны. Забудьте про это. Чтобы что-то зарабытавть нужен мозг. А если мозгов нету и хочется легких денег, то колотите бабло здесь. Удачи!

Уважаемый, где я написала, что хочу лёгких денег? По какому сообщению Вы сделали вывод, что мозгов нет?

Пока у меня была возможность, я успешно работала в реале.

Я не собираюсь ни кому навязываться, была просто просьба не более.

Нет так нет, прорвёмся без чьей-либо помощи.

kolotibablo - я бы посмеялась, если бы не было так грустно, это вы поделились своим способом заработка?

За удачу спасибо и Вам того же !

C
На сайте с 22.02.2010
Offline
78
#75
Squadblr:
YourBunnyBallOne, Lisa1111 те, кто имеют в месяц от $10к и более никогда не будут учить нубов, да и вообще кого-либо учить и палить свои прибыльные схемы. Успешным людям, которые всего добились сами такие как вы не нужны. Забудьте про это. Чтобы что-то зарабытавть нужен мозг. А если мозгов нету и хочется легких денег, то колотите бабло здесь. Удачи!

Ну вот, все, тему спалил:(

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#76

Lisa1111, извините если обидел вас :) Про нету мозгов и легкие деньги сообщение адресовано YourBunnyBallOne, который хочет ничего не делая иметь от 1-2к усд в месяц.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#77

Значит так, уважаемые. Каждый, то воткнет ссылку на свой блог или сайт в этой показательной теме на статейку о том "как заработать мильон") или будет подсовывать реф.ссылки, получает бонус в виде 8 баллов штрафа.

Суперпознавательные посты из серии: "обратитись в личку" или "постучись в асю", будут караться как бессмысленный флуд.

Всем удачных выходных.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#78

уже за это время можно было сайт склепать и возможно в ближайший ап он бы уже был в индексе яндекса.

а вы сидите всё ждёте когда вам скажут где деньги лежат.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#79
Squadblr:
YourBunnyBallOne, ты такой наивный. Ноу комментс.

Так откуда вы знаете, что нужно людям, которые имеют в месяц от $10к?

Даже если вы столько зарабатываете, и ровняете всех по себе, то все равно спасибо за мнение. Буду знать, что один человек так думает. Главное чтобы вы не оказались болтуном, зарабатывающим на порядок меньше, озвучивающим свои иллюзии под видом фактов, который понятния не имеет о чем говорит.

cDiamond:
Такого не бывает. Или работать мозгом или руками:)

Есть люди, которые достаточно зарабатывают и занимаются тем, что приносит удовольствие.

Squadblr:
Lisa1111, извините если обидел вас :) Про нету мозгов и легкие деньги сообщение адресовано YourBunnyBallOne, который хочет ничего не делая иметь от 1-2к усд в месяц.

Хочу и буду :) Только я понимаю, что для этого нужно сначала потрудиться. Об этом говорят слова "бесприкословное выполнение инструкций, готовность учиться, серьезный и долгосрочный подход" в первом посте, которые исключают возможность ничего не делания.

Вы считаете желание иметь от 1-2к усд в месяц ничего не делая признаком отсутствия мозга?

Есть люди, которые создали такие системы (бизнес в реале, в сети) и имеют тысячи долларов, тратя на это минимум времени. Некоторые смогли из хобби сделать прибыльное дело, получают удовольствие, деньги. Некоторые кроме удовольствия, денег еще и полезное дело делают, например, озеленяют планету, выращивают экологически чистые продукты, делают материалы по правильному дыханию и пению, рассказывают о техниках массажа пропагандируя его, и т.п. (конкретные примеры не напишу, чтобы не говорить о них, но очевидно люди занимающиеся любимым делом, приносящим им деньги, а миру пользу существуют). Это по вашему "нету мозгов"?

Бумеранг777:
уже за это время можно было сайт склепать и возможно в ближайший ап он бы уже был в индексе яндекса.

а вы сидите всё ждёте когда вам скажут где деньги лежат.

А откуда вы знаете, что я за это время сделал, если я такой информации не давал?

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#80

Вот как выглядит работа копирайтера для новичка - от начала до первых денег.

По-моему это один из плезнейших курсов по копирайтингу. Я их много не видел, но те курсы и статьи, что видел это словоблудие, которое невозможно применить на практике. То есть время на то что там написано потратить можно, а результата по определению не будет.

Есть еще некоторые детали, которые новичкам стоило бы объяснить, но сделаю по ним видео, когда будет необходимость.

Тут видно, что никаких "тем", которые палят в работе нет. Я так понимаю "тема" это имеется в виду халява, то есть спалить тему это рассказать где на халяву что-то.

В том как я работаю никакхи секретов нет, "тем" тоже нет, все просто и логично. Объяснить все можно буквально за несколько видео-уроков.

Для того, чтобы зарабатывать первые деньги в сети делая тексты не обязательно быстро печатать, достаточно обладать десятипальцевым слепым методом (а не печатать 2-3 пальцами смотря на клавиатуру), такой метод по программе "СОЛО на клавитуре" можно поставить за 1-2 недели.

Нужен метод для того, чтобы взяв первые заказы на тексты вы учились печатать быстрее на практике. При этом параллельно можно проходить программу "СОЛО на клавиатуре", чтобы уменьшить количество ошибок при печати.

Все что нужно знать о ворде (программа в которой печатать тексты), чтобы зарабатывать можно объяснить за 5-30 минут. Весь его знать незачем, достаточно нескольких кнопок.

Первых заказчиков на тексты можно найти в сети примерно за час. Для начала оплата будет не большая 5-10 рублей (а может вы договоритесь и на 25р или гораздо больше, не стоит думать что это норма и останавливаться на этих небольших деньгах) за 1000 символов текста, такие "дешевые" заказчики расчитывают на новичков, поэтому качество текст для них не критично. То есть написать статью которую оплатят может любой человек, который говорит на русском языке, все посты на этом форуме которые я читал достаточно для того, чтобы люди их написавшие могли писать тексты на продажу. Ошибки в тексте исправит программа ворд.

Скорость заработка зависит от скорости печати, чем быстрее будете делать тексты тем быстрее зарабатываете. Можно искать более выскооплачиваемых заказчиков.

Обычно задача заключается в том, чтобы найти в сети текст по тематике, которая нужна заказчику и переписать его другими словами. Если нужно кому-нибудь сделаю по этому видеоурок.

Ну и еще некоторые детали и типичные ошибки надо рассказать. То есть несколько десятков минут видео, несколько десятков килобайт текста и вся работа.

Ничего сверхсложного, до чего надо эволлюционировать месяцами здесь нет. Конечно от качества мышления зависит заработок, но эти вещи очень простые.

Если лично объяснять, то за несколько часов объясню человеку как зарабатывать. По неопытности может чуть больше. Учить никаких языков программирования или еще чего-то не надо, даже Word с которым работаем надо знать лишь на 5-6 кнопок.

Тут все легко, конечно же, это не пассивный заработок и небольшой. Но сколько лишнего можно было бы учить, если подходить с таким подходом, как некоторые советуют. Одна женщина 2 недели на курсы Word'а ходила, чтобы заниматься копирайтингом. Тоже думала что пригодится, оказывается знания бывают лишними, в том случае, если они не используются. И 2-3 месяца училась слепой печати, вместо того, чтобы поставить метод печати хоть какой-то за неделю или две, и уже на практике делая статьи повышать скорость и уменьшать количество ошибок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий