Пришёл ответ от Координационный центр национального домена сети Интернет

A0
На сайте с 25.11.2010
Offline
42
#21

Толку от них ноль парни отмазались и пофиг, по копирку свои заявления шлют и умывают руки. Лишь бы их не трогали по вопросу заморозки. Смотрите как мягко они его обходят…

SA
На сайте с 27.11.2010
Offline
3
#22

А я решил, что лучше потерять 1200 (600+600 за два выигранных аукциона), чем оплачивать за то, что не может мне продать RU-CENTER. А когда RU-CENTER снимет с меня заблокированные средства, я подам на RU-CENTER (ЗАО РСИЦ) в суд. Сейчас для участников аукционов наступил Форс-мажор, ведь операции с доменами РФ (приобретёнными RU-CENTER для аукционов, то есть для перепродажи с целью наживы) заморожены Координационным центром.

[Удален]
#23
Alexdom:
Вы не только не будете светиться, но и в скором времени покинете нас, в соответствии с правилами форума. Сказать по делу явно нечего, знаниями Вы не блещете, поэтому лучше жуйте, помогает.

Порядок приоритета утвержден КЦ. Если регистраторы путем мошеннических действий пытались завладеть деньгами клиента и в последствии, когда получили информацию о подачи нескольких заявок на домен устроили аукцион, то это состав преступления. Домен должен был быть передан первому подавшему на него заявку согласно дате и времени заявки.

Основания для судебного преследования есть, но это обойдется гораздо дороже 100$.

ваша бурная фантазия смешит меня 😂

каким деньгами "завладеть" ты что несешь???? Те черному по белому написано что если твоя заявка на момент открытия регистрации будет единственной то деньги спишутся со счета и домен будет твой. Если она не единственная то аукцион.

порядок кто первый тот и папа для предзаявок не утвержден ☝

SA
На сайте с 27.11.2010
Offline
3
#24
Iftin:
Alexdom, это всё верно. но я знаю ,когда я отправил заявку, но Ру-Центр сразу допустил ошибку решил, собирать заявки от пользователей на один домен за время х. таким образом мне нужен один домен, но принимал участие ещё один человек, но я подозреваю, что это был бот, так как были авто ставки.
и второй, вопрос.
как я теперь докажу, что я первый подал заявку? Хотя торги я выиграл. сижу думаю, надо платить за домен или судиться сразу или заплатить и судиться...

Iftin добавил 28.11.2010 в 10:00
Alexdom,
"2) Подтверждение подачи заявки на регистрацию домена. "- это есть только письмо на почту. НУжно ехать надо в РУ-центр, дадут с таким кипишом подобную бумагу или нет, сомневаюсь.
"3) Заверенная копия правил КЦ о регистрации доменов в зоне .рф. "- здесь тоже самое. есть сомнения, что они каждый день пункты и правила дописывают )

Адвокат дороже выйдет, чем с меня вымогают 100 баксов за домен ))

По договору с RU-CENTER все договоры и регламенты действительны в электронном виде. Я лично сделал снимки со страниц сайта ЗАО РСИЦ и дополнительно сохранил сами страницы ( в виде html), которые могут сильно пригодиться в суде. Переписку ЗАО РСИЦ через тоже сохраняю.

SA
На сайте с 27.11.2010
Offline
3
#25

Кое-что из переписки и личные размышления я выкладываю здесь: http://shilov-a-n.livejournal.com

I
На сайте с 04.10.2005
Offline
40
#26

neSerezha, я бы выбрал более уважительный тон в мою сторону и намекать, кем заинтересуется психиатр оставить при себе.

Далее, весь интернет стоит на ушах, большая часть половина людей обманута, а по-вашему только у меня паранойя с закрытыми муляжном аукционе?!

Прошу покинуть мою тему свеженький зарегистрированный голубчик, ваше мнение мне понятно! Всего доброго и удачи при отмывании доменов! Флудите дальше на просторах интернета.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#27
shilov_a_n:
Я лично сделал снимки со страниц сайта ЗАО РСИЦ и дополнительно сохранил сами страницы ( в виде html), которые могут сильно пригодиться в суде.

И чего? Ваши снимки можно развесить на двери туалета, так как ценность их не выше туалетной бумаги. Или вы нотариус и сами для себя их заверили?

I
На сайте с 04.10.2005
Offline
40
#28

меня удивляет другое, что торги никто не остановил! Я принимал в них участие 25 ноября!

A0
На сайте с 25.11.2010
Offline
42
#29

Еще бы их остановили!!! Было бы совсем весело!

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#30
Iftin:
меня удивляет другое, что торги никто не остановил! Я принимал в них участие 25 ноября!

А почему КЦ не вмешалось в ситуацию за несколько месяцев, когда правила были опубликованы РЦ?

Между прочим совет КЦ был проинформирован сильно заранее и не возражал.

Возражать КЦ стал только когда услуга клиентам фактически была предоставлена.

Сделано это было с целью чтобы РЦ нарушил свой регламент и получил кучу исков от клиентов.

Т.е. они хотят убить РЦ руками их же клиентов.

Но клиенты РЦ могут нарушить их стройный парад планов, напоминаю:

Шаблон жалобы на неправомерные действия КЦ

Шаблон жалобы на неправомерные действия КЦ(doc файлы)

В заявлениях прикладываем WHOIS: whois.nic.ru.

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий