Пришёл ответ от Координационный центр национального домена сети Интернет

[Удален]
#141

shilov_a_n, дурачьё, зачем тебе моё лицо и айпи?

а твои низкоинтелектулаьные способности точно такое могут?

вначале тебе надо сделать запрос администрации форума, затем запрос провайдеру , затем окажется что это инет "соседа" который из другого дома.

но самое главное не это, самое главное что тебе на любом этапе будут говорить "это вы саша-интрумент?а вы точно не дурак?"

ну и последние апофеос так сказать, репортаж по россии 2 "..сегодня арбитражный суд омска вынес решение относительно иска небезызвестного в определенных кругах саши-дурака, ой простите, саши-инструмента, отказать в требованиях в связи с умственными способностями истца ..."

neSerezha добавил 30.11.2010 в 18:51

Fray, дело не в репортаже, а в идиотах которых там показали.

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#142

не тема а свинарник.

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#143
_interceptor_:
Так это еще один потенциальный мем рунета
Александр-инструмент?! :D
Смотрим
http://www.vesti.ru/videos?vid=309220&cid=1.

Превед
Александру-инструмент и Сереже-кирпичу!

Тогда уж "Александр-инструменты".

Александр, shilov_a_n, а если вдруг Вторая ставка выкупит? Дальнейшие действия - суд, харакири, куплю домен в другой зоне?...:)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#144
shilov_a_n:

...у меня к этому все способности есть....

вы же вроде врослый человек ...

кстати вопрос: и чего вы добились срывом торгов? ваш домен уйдет в офлайновый аукцион, а теперь, поскольку тема раскручена, цены там начнутся с той ставки, которой вы закончили.

SA
На сайте с 27.11.2010
Offline
3
#145

За такую цену не выкупит, оно того не стоит.

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#146
writercommunity:

Соловьев Антон Николаевич его зовут. Если IP-шники совпадут. А дальше все просто.

это меня так зовут.

кстати, сайтик то понравился с мужиками? да? я знал, что понравится :) а то ты такой интерес к членам да к фоткам голых мужиков проявляешь ;)

Мастер Йода добавил 30-11-2010 в 19:22

shilov_a_n:
За такую цену не выкупит, оно того не стоит.

сколько там, 30т$, как мне помнится? если бы я работал в той теме и мне бы понадобилось имя - лучшего не сыскать. я думаю к нему проявят интерес сети типа метизов или 220вольт.

вот бутик за 41т$ выкупили. и всего лишь для защиты.

SA
На сайте с 27.11.2010
Offline
3
#147

Мастер Йода,

Мастер Йода:
вы же вроде врослый человек ...

кстати вопрос: и чего вы добились срывом торгов? ваш домен уйдет в офлайновый аукцион, а теперь, поскольку тема раскручена, цены там начнутся с той ставки, которой вы закончили.
__________________

Серёжа-ака, говоришь? Внимательно читай то, что я раньше писал. Это РСИЦ с Координационным центром сделали самые интересные домены недосягаяемыми... А я не торги срывал, а за домены боролся. Выиграл 3 шт мелких и они уже мои. Но инструменты.рф 20 штук таких перевесят (а инструмент.рф уже давно ушёл к конкурентам, в период приоритетной регистрации). Тебе историю торгов, что ли выложить, как два дебила там ставки на автоброкерах взвинчивали? А я и занимаюсь оптовой торговлей и производством инструмента, и хорошего инструмента, надо сказать. То есть принадлежу к реальному сектору экономики, который Вас всех кормит. Чего жрать то будете, если реальный сектор на доменные имена свой капитал спускать будет?

shilov_a_n добавил 30.11.2010 в 19:31

Мастер Йода,

Мастер Йода:
сколько там, 30т$, как мне помнится? если бы я работал в той теме и мне бы понадобилось имя - лучшего не сыскать. я думаю к нему проявят интерес сети типа метизов или 220вольт.

вот бутик за 41т$ выкупили. и всего лишь для защиты.

220 вольт - сеть магазинов моих партнёров, им незачем было за такое обширное словечко тягаться. У них электроинструмент и абразивы, то есть узкая специализация.

[Удален]
#148

shilov_a_n, "Выиграл 3 шт мелких и они уже мои." - да судя по всему ты принадлежишь к сфере ИТ ))))) говори что за сеть твоя, мы поглядим имя фамилия и я извинюсь за свои слова если ты окажешся не тупарылым балаболом. На данный же момент от тя воняет ИТ отраслью и речь у тя провинциального программиста .

недосягаемы?????дак иди отсуживай работа.рф - он тоже не досягаем

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#149
shilov_a_n:
Мастер Йода,
Серёжа-ака, говоришь? Внимательно читай то, что я раньше писал. Это РСИЦ с Координационным центром сделали самые интересные домены недосягаяемыми... А я не торги срывал, а за домены боролся. Выиграл 3 шт мелких и они уже мои. Но инструменты.рф 20 штук таких перевесят (а инструмент.рф уже давно ушёл к конкурентам, в период приоритетной регистрации). Тебе историю торгов, что ли выложить, как два дебила там ставки на автоброкерах взвинчивали? А я и занимаюсь оптовой торговлей и производством инструмента, и хорошего инструмента, надо сказать. То есть принадлежу к реальному сектору экономики, который Вас всех кормит. Чего жрать то будете, если реальный сектор на доменные имена свой капитал спускать будет?

shilov_a_n добавил 30.11.2010 в 19:31
Мастер Йода,
220 вольт - сеть магазинов моих партнёров, им незачем было за такое обширное словечко тягаться. У них электроинструмент и абразивы, то есть узкая специализация.

Ну так не спускайте, если не нужно!

Вас как будто заставляли?!

Кто-то посчитает что он окупит затраты и приобретет домен.

А вообще вы реально думаете, что у вас был бы шанс, еслиб не аукцион?

Пока вы кнопку "Регистрация" будете пальчиком нажимать,

я смогу эту кнопочку автоматикой нажать 1000 раз. :D

А нажимать я ее начну с точностью до миллисекунды, а если постараться

и учесть некоторые тонкости то еще точнее на несколько порядков.

И, поверьте, это не очень сложно.

Я думаю, что у многих претендентов на этот домен способности не хуже моих.

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
СТ
На сайте с 24.11.2010
Offline
18
#150

shilov_a_n добавил 30.11.2010 в 17:17

neSerezha, Настолько закрытые аукционы, когда не видно с кем торгуешься, когда сайт начинает зависать именно в момент окончания торгов, а после зависания оказывается, что аукцион продлили и цены уже заоблачные - полная бредятина!

Уважаемый академик Shilov_a_n!

Вот представим не секудочку что вы директор РЦ....

Расскажите нам плиз.... "правильные правила".... и расскажите как при этих правилах простому смертному "СЕРЕЖа-молодец" купить домен "кирпичИ.рф". Или хотя-бы скажите будет ли по вашим правилам у него хотя-бы один шанс из миллиона ?

Я вот в 2000 году "запускал ботов" при "открытии региcтрации .ru", РЦ (россниирос упал тогда примерно через 30 минут)...

и таких как я было от силы 100-200 человек... А сейчас их тысячи !

И морду мне кстати на утро обещали побить и жалобу писали по поводу одного из доменов.

А уж сколько вони через пару дней от проспавшего народа было вы не предствляете !

ps.

А то что касается репортажей с Вашим участием, то выглядит это примерно так:

Корреспондент: Здравствуйте !

Шилов: Здравствуйте !

Корреспондент: Расскажите, всем телезрителям что произошло !

Шилов: Получил рекламку от фирмы Рога и Копыта написано завтра будут телевизоры 100 дюмовые по 15 копеек раздавать... Вот и адрес вот и телефон смотрите ! Нет вы смотрите ! 15 КОПЕЕЕК !!!!

Корреспондент: Да ... Да ... И что же произошло на самом деле ?

Шилов: Прихожу туда а оказывается таких как я там 20000 тысяч человек...

Корреспондент: О Как ! Очень интересно !

Шилов: И говорят, что те телевизоры по 15 копеек уже кончились и теперь те же самые телевизоры ! ТАКОЙ ЖЕ МАРКИ ! Cтоят 123 456,78 рублей !

Корреспондент: O как ! Очень интересно !

Шилов: Вот ! Смотрите у меня и счет от них есть ! Смотрите с-т-о

д-в-а-ц-а-ть п-я-ть т-ы-с-я-ч ч-е-т-ы-р-е-с-т-а п-я-т-ь-д-е-с-я-т

ш-е-с-т-ь р-у-б-л-е-й и с-е-м-д-е-с-я-т в-о-с-е-м-ь к-о-п-е-е-к !!!

Корреспондент: Уважаемые телезрители не переключайтесь ! мы будем

держать вас в курсе событии ! И как токо станет ясно расскажем вам

конец истории с Александром и его сто-дюймовым телевизором !!!!

ps.

Если бы вы были бабушкой 70 лет которой хлеб по 100 рублей продают это один рассклад ... А тут это бред ! Ну какой человек в здравом уме предположит, что ему телевизор по 15 копеек отдадут ?

pps.

Цель вашего выступления по телевизору озвучьте пожалуста !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий