Новая проверка WebMoney для украинских пользователей?

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#141

zagred Сотрудник ПриватБанка который и делал выписку сказал что такие документы они не заверяют.

[Удален]
#142
Lankorn:
zagred Сотрудник ПриватБанка который и делал выписку сказал что такие документы они не заверяют.

Мне тоже так сказали. Когда я спросил, зачем мне тогда вообще нужна эта никчемная бумаженция и искать ли другой банк? - сразу же нашлась печать.

Уже вроде говорил про посольства: если вы при оформлении визы предоставите такую вот незаверенную бумаженцию из банка, знаете, куда вас пошлют? Точно не за бугор.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#143
Kpd:
Вопрос к украинским товарищам - при выводе вебманей через УГА платеж идет как "продажа ценных бумаг", как в РФ?

Уступка прав требования титульных знаков WMU за деньги. Пока НДС не облагается и может засчитываться в рамках единого налога. Физическим лицам подобные поступления налоговая засчитывает как доход, который подлежит 15 процентному налогообложению (если не докажешь, что это личные средства, за которые налоги уже уплачены), однако подача информации в сей чудный орган физиками как правило не практикуется, всё же банковская тайна худо-бедно у нас ещё соблюдается, в отличие от Белоруссии. За ценные бумаги WM у нас не считают.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#144

zagred Спасибо, в следующий раз буду требовать штамп, значит оператор просто соврал...

[Удален]
#145
otavus:
Физическим лицам подобные поступления налоговая засчитывает как доход, который подлежит 15 процентному налогообложению (если не докажешь, что это личные средства, за которые налоги уже уплачены)

Существует еще одна не облагаемая налогами статья: не связанные с коммерческой деятельностью подарки и материальная помощь.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#146

Недавно спросил в чате привата о штампах на выписках, действительно можно это делать, только забыл спросить нужно их делать только в том отделении где и брал карту или в любом, кто-то знает как нужно?

M
На сайте с 23.11.2010
Offline
0
#147
Lankorn:
Недавно спросил в чате привата о штампах на выписках, действительно можно это делать, только забыл спросить нужно их делать только в том отделении где и брал карту или в любом, кто-то знает как нужно?

Я брал выписку не в том отделении где получал карту. Никаких лишних вопросов при этом не было.

Eles
На сайте с 28.04.2006
Offline
47
#148

У меня карта "Миттева". Зашел в свое отделение Приватбанка и сказал что "мне нужен документ подтверждающий мое право владения картой, и чтобы с круглой печатью"

За 10 минут и бесплатно мне оформили бумагу с указанием ФИО, расчетного счета, номера карты, МФО, ОКПО и с круглой печатью. И совершенно не спрося меня сделали такую же бумагу, но уже со штампом и строкой "Назначение платежа". Шоб було.

Ну что, уже кто-нибудь "дождался чуда" от Webmoney ?

M
На сайте с 23.11.2010
Offline
0
#149

Вот меня интересует еще вопрос по картам Maestro.

В wiki на писано что карты должны быть visa или mastercard. Maestro как таковой не значится. Как быть с этими картами?

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#150

minuus Спасибо. Хоть это радует не далеко придется ездить.

Насчет карт, я думаю их наверно не касается, хотя лучше написать в суппорт вебмани для подстраховки так сказать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий