Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

Харизма
На сайте с 17.06.2009
Offline
112
#911

Wss, впска с такими параметрами должна легко справляться с 4к на dle. Главное чтобы кучи всяких модулей не было на сайте.

ни разу у меня не было впс

Ребята могут помочь с настройками и оптимизацией.. Сам взял у них уже выд. сервер...

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#912
Wss:
ни разу у меня не было впс
вот это
о чем говорит, у меня 5 сайтов на дле (текст+картинки), суммарная посещаемость 4к в день, этого впс хватит?

Должно справиться без проблем, но как верно заметили - все зависит от плагинов. Какие-нибудь модули полнотекстового поиска или кривые модули поиска похожих статей могут убить производительность и скушать ресурсы в раз. Оптимизируем, потюним ваш впс, чтобы выжимал максимум - это абсолютно бесплатно!

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#913
extra:
Должно справиться без проблем, но как верно заметили - все зависит от плагинов. Какие-нибудь модули полнотекстового поиска или кривые модули поиска похожих статей могут убить производительность и скушать ресурсы в раз.

отлично

extra:
Оптимизируем, потюним ваш впс, чтобы выжимал максимум - это абсолютно бесплатно!

вот это следующий вопрос - подходят ли ваши услуги тем кто в этом (настройке/администрировании серверов) полный ноль :)

бдю
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#914
Wss:
отлично



вот это следующий вопрос - подходят ли ваши услуги тем кто в этом (настройке/администрировании серверов) полный ноль :)

да, именно для таких мы и работаем ) заказывая VPS у нас вам не нужно обладать навыками администрирования, наши администраторы круглосуточно и без выходных готовы бесплатно помогать вам в этом

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#915

extra, отлично, сегодня обсудил детали с онлайн-консультантом и по его совету выбрал впс в Германии, как доберусь до компьютера с кошельком буду заказывать :)

Обама
На сайте с 21.12.2008
Offline
99
#916
Wss:
extra, отлично, сегодня обсудил детали с онлайн-консультантом и по его совету выбрал впс в Германии, как доберусь до компьютера с кошельком буду заказывать :)

Не пожалеете. Я с Inferno с января 2011, уже почти два с половиной года, полет нормальный!!!

T
На сайте с 30.11.2012
Offline
46
#917

Переехал на Inferno около пол года назад.

Были у меня косяки с сайтом,нагрузка сильно росла. После сообщения в ТП все исправили буквально за 20 минут,в итоге сайт выжил благодаря им! Инферно молодцы! За пол года работы с ними ,проблем не наблюдалось. Цены на VPS соответствуют качеству и поддержке. Так что те,кто жалуется на цены... простите,посмотрите другие хостинги,ужаснетесь)🍾

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#918

ну все, мои 50гб переехали к инферно и устроились у них, только днс обновиться осталось

tcexe, ого, кто-то жаловался на цены, я платил 4к в месяц на прошлом хосте, хотя нагрузки особой не создавал, чисто из-за большого объема сайтов, у инферно буду платить в 2 с лишним раза меньше и уже вижу что сайты грузятся шустрее

Обама
На сайте с 21.12.2008
Offline
99
#919

Интересно, кому это так не понравилось, что я у Inferno 2,5 года, что аж репутацию резанули... Мне вообще-то это пофигу. Еще раз повторяю, хостинг классный.

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#920

стал пользоваться услугами Inferno Solutions летом прошлого года. Мысли перейти на VPS с виртуального хостинга были давно, но смущала, во-первых, цена, во-вторых, отсутствие знаний по администрированию серверов.

Но в Inferno смог снять недорого VPS в Германии с полным администрированием. Я еще попал под какую-то акцию, месяц аренды VPS мне достался бесплатно, а также я совершенно не плачу за пользование панелькой. Любые проблемы и вопросы служба поддержки помогает решать даже ночью. Отвечают на вопросы очень быстро.

За все время пользования были кратковременные проблемы с доступностью сайтов, но все они решались в считанные минуты. После перехода на VPS от Inferno сайты стали быстрее загружаться и лучше индексироваться. В общем, я всем доволен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий