Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

_O
На сайте с 11.05.2010
91

Как и обещали увеличили баланс на 30% + как для постоянного клиента сделали небольшой подарок! Очень доволен, молодцы, так держать :)

E0
На сайте с 27.06.2013
5

хочу задать вопрос, может мне показалось, но почему многие заказывают vps в Германии? Разве в России не самый лучший вариант для русской аудитории? Я хочу сделать пару проектов для русской аудитории, так в какой стране посоветуете брать vps?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
353
exen0990:
хочу задать вопрос, может мне показалось, но почему многие заказывают vps в Германии? Разве в России не самый лучший вариант для русской аудитории? Я хочу сделать пару проектов для русской аудитории, так в какой стране посоветуете брать vps?

Так уж сложилось, что русский клиент всегда тянется к европейскому качеству. Многие просто в силу других разных причин не хотят размещать свои проекты в России (идиотские законы, преследования госслужб и тп). Мы подобрали наши площадки в России (Москва, Питер) таким образом, чтобы качество услуг не уступало европейскому, поэтому вы без проблем можете заказать VPS в России не задумываясь о таких вещах.

IS*Hosting: Серверы и SSD VPS в 10 странах. Бесплатное администрирование 24/7! Бесплатная DDoS защита. ( /ru/forum/1022241 ) Принимаем безнал от юрлиц РФ/EU ( http://cp.inferno.name/knowledgebase/45/--------.html ). Хочешь сэкономить? Наши актуальные акции и скидки ( http://goo.gl/ns60hb )
V
На сайте с 01.08.2003
119

Оставлю свой отзыв о сотрудничестве с Inferno Solutions... Недели 3 назад решил перенести 2 интернет магазина к инферно... взял vps в германии за 20$ + isp manager. хотя до этого не работал с isp менеджером, но быстро освоился. Потом выяснилось что нужно как минимум 2 ip адреса для создания своего ns, решил не докупать ip а перейти на тариф за 30$, создал тикет через минут 10 тариф изменили... честно говоря был удивлен такой оперативностью))) в общем настроил все, перенес проекты... решил проверить скорость загрузки, т.к. помимо периодических сбоев у зенон, там явно не хватало ресурсов(тариф "максимальный" кажется). Скорость загрузки увеличилась с 4 сек до 1 секунды и это при том, что по деньгам получилось всего где-то на 10$ больше!!!

В общем радовался я переезду очень, но видимо карма у меня какая-то плохая... каждый раз при смене хостинга в течении недели обязательно что-то случается... так же произошло и в этот раз... не успев проработать и трех дней vps недоступен... отписал в поддержку, через 5 мин отписали, что выясняют и скорее всего проблемы с сетью в ДЦ. Vps был в дауне около 1,5 - 2 часов... За три недели это единственный раз когда не порадовало сотрудничество с инферно, в основном доволен очень... Еще пару раз обращался в поддержку с техническими вопросами (по поводу настройки apache и php), но несмотря на быстрые ответы тех поддержки, ответы были найдены в гугле, а тех поддержка не смогла помочь (но я же не тех поддержку заказывал, а vps))))

Подводя итог скажу что вполне доволен выбором... процесс переноса был достаточно быстрым... а работать с isp manager не сложнее чем с панелью хостинга, так что тем кто все еще сомневается очень советую Inferno Solutions

D
На сайте с 29.06.2013
5

Уже отписала своё "фе" про Инферно тут: /ru/forum/797777

[Удален]

Как можно доверять компании, которая на копеечной услуге лажает?

Вчера заказал место под хранение резервный копий. Стоимость 2 бакса в месяц.

Услугу достаточно долго неактивировали. Онлайн помощь писала что-то невразумительное о том, что менеджера нет на месте. Он будет ПОТОМ (когда-то) и активирует. Я написал письмо, чтобы уже и не активировали и вернули 2 доллара. И вот тут "Остапа понесло" из-за несчастных 2 доллара: "напишите владельцу", "у нас минимальная комиссия 2$", "давайте верну, но закажите другую услугу" и т.п. Кому интересно могу скинуть всю переписку с этими идиотами.

Итог: 2 доллара не вернули (да и пусть подавятся ими). От услуги я отказался. Никогда не при каких обстоятельствах с этой "фермой" я не свяжусь. И никому не рекомендую.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
353

forchins, простите, но в чем лажа? В том, что мы действуем в рамках правил, с которыми вы соглашались при заказе услуги?

- самый главный и основной пункт для всех, кто будет читать этот топик: у нас НЕТ и не будет возврата средств и для этого есть несколько причин, одна из которых, для конкретно данного случая - комиссия на вывод WM - 2%, но не менее 2$ у нашего платежного агрегатора.

Поэтому если вы не уверены, то либо воздержитесь от заказа, либо используйте тестовый период, который мы даем на целых 14 дней.

Ну и далее по тексту:

"Услугу достаточно долго неактивировали"

- услуга была заказана в 23 часа (пятница) по Москве и активирована через 3 часа. Долго? Сомневаюсь. Более того время активации нигде не регламентировано. Ваше субъективное "долго" не является поводом для обвинений в наш адрес.

"Онлайн помощь писала что-то невразумительное о том, что менеджера нет на месте."

- я читал ответ консультанта и ничего невразумительного там не нашел, он вам максимально корректно объяснил, что подобные вопросы вне его компетенции и указал контакты, по которым вы можете обратиться для решения вашего вопроса.

"И вот тут "Остапа понесло" из-за несчастных 2 доллара: "напишите владельцу", "у нас минимальная комиссия 2$", "давайте верну, но закажите другую услугу" и т.п."

- вам были предложены варианты решения вопроса:

- возврат данной суммы на баланс, чтобы вы смогли использовать для заказа услуг в будущем

- обсуждение этого вопроса со мной, чтобы получить возврат с личного кошелька в обход агрегатора (ибо вернув 2$ мы должны были заплатить еще 2$, в итоге сработать в убыток лишь из-за необоснованных претензий клиента, который требовал возврат в нарушение правил)

На все предложения был один ответ: подавитесь этими 2$ и ждите утра, утром у вас будет негативный отзыв.

Ну ок, мы дождались, ответили на отзыв, прояснили для всех остальных принципиальные для нас моменты. Удачи.

---------- Post added 29-06-2013 at 13:04 ----------

Ах да, еще небольшое дополнение. Если кто не понял, dianmust есть клон forchins, который был создан, чтобы написать фальшивый отзыв именно о качестве сервиса после того, как мы в письме отписали "Не угрожайте, ваш отзыв никак не будет связан с качеством наших услуг." Хочу заметить, что клоноводств есть грубое нарушение правил данного форума и я надеюсь, что модераторы обратят на это внимание.

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
98

too hot :)

собака лает, караван идет. всем холодного айрана в этом топике )

[umka]
На сайте с 25.05.2008
456
extra:
комиссия на вывод WM - 2%, но не менее 2$ у нашего платежного агрегатора

Имхо, клиент тут вообще третья сторона, и перекладывать на него проблемы взаиморасчётов с агрегатором неправильно. Хочет два бакса — пусть забирает. Можно просто заложить в стоимость услуг вероятность того, что N раз в году кто-то захочет свои баксы назад.

Лог в помощь!
FairyHosting.com
На сайте с 23.09.2010
167
Ах да, еще небольшое дополнение. Если кто не понял, dianmust есть клон forchins, который был создан, чтобы написать фальшивый отзыв именно о качестве сервиса после того, как мы в письме отписали "Не угрожайте, ваш отзыв никак не будет связан с качеством наших услуг." Хочу заметить, что клоноводств есть грубое нарушение правил данного форума и я надеюсь, что модераторы обратят на это внимание.

Ну да, клон, а как положительные посты с 1 сообщением - это нормальные отзывы :)

Аренда виртуальных и выделенных серверов в Эстонии. (http://fairyhosting.com/) Профессионально, конфиденциально, надёжно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий