Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
353

OKyJIucT, а почитать, что это такое, чтобы не обвинять в обмане вам явно было лень? А ведь отказ в обслуживании был именно на этом основании - беспочвенные обвинения, которые вы в том числе после полного манибека вылили и на форум.

Даю вам специально ссылку, которую можно было нагуглить за 1 минуту самостоятельно http://ru.wikipedia.org/wiki/Turbo_Boost

Turbo Boost (англ. Turbo Boost — досл. перев. Турбо Подъём (тж. Турбо Разгон, Турбо Ускорение)) — технология компании Intel для автоматического увеличения тактовой частоты процессора свыше номинальной, если при этом не превышаются ограничения мощности, температуры и тока в составе расчетной мощности (TDP). Это приводит к увеличению производительности однопоточных и многопоточных приложений. Фактически, это технология «саморазгона» процессора.

Номинальная частота процессора 2Ghz, максимальная - 2.5Ghz и она указана в описании тарифов.

Удачи с поиском нового VPS я вам уже пожелал, все что мог - объяснил, прошу более не отвлекать своими сообщениями.

IS*Hosting: Серверы и SSD VPS в 10 странах. Бесплатное администрирование 24/7! Бесплатная DDoS защита. ( /ru/forum/1022241 ) Принимаем безнал от юрлиц РФ/EU ( http://cp.inferno.name/knowledgebase/45/--------.html ). Хочешь сэкономить? Наши актуальные акции и скидки ( http://goo.gl/ns60hb )
IL
На сайте с 20.04.2007
418

Прямо день ликбеза в разделе..

bugsmoran:
Cool’n’Quiet? SpeedStep? Не, не слышал...
extra:
нагуглить за 1 минуту самостоятельно http://ru.wikipedia.org/wiki/Turbo_Boost

extra, я правильно понимаю арифметику:

extra:
Закажите VPS за 10$ или 20$ и сразу же после оплаты мы зачислим бонус в размере 30$ на ваш счет!

если некто абстрактный (пусть будет "я") я беру сервер за 10 и, пользуясь акцией, получаю +30 итого 40$ на счету

extra:
Уже являетесь нашим клиентом и тоже хотите получить приятный бонус? Никаких проблем!
Пополните баланс в системе, создайте тикет и мы увеличим эту сумму на 30%!

После этого я, "уже являясь клиентом", пополняю счёт на 62$ и получаю бонус 18,6.

Итого - на счету сумма 120,6$ (для оплаты сервера на год)

Уплачено при этом - 10+62 = 72$ (60%)

Для тех, кому арифметика пришлась по вкусу - ложка дёгтя - на этом тарифе ISP Lite за отдельную плату (а значит и бесплатное администрирование не включено).

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
353

ivan-lev,

я беру сервер за 10 и, пользуясь акцией, получаю +30 итого 40$ на счету

не совсем так, вы оплачиваете нам 10$ и получаете 30$ на ваш баланс, что позволит оплачивать VPS следующие 3 месяца, то есть до осени вы не будете беспокоиться об оплате вообще.

После этого я, "уже являясь клиентом", пополняю счёт на 62$ и получаю бонус 18,6.

Мы не суммируем акции, так что такой запрос в поддержку будет встречен отказом )

на этом тарифе ISP Lite за отдельную плату (а значит и бесплатное администрирование не включено).

никто ведь не запрещает заказать панель и получить все прелести бесплатного администрирования )

[Удален]
extra:
OKyJIucT, а почитать, что это такое, чтобы не обвинять в обмане вам явно было лень? А ведь отказ в обслуживании был именно на этом основании - беспочвенные обвинения, которые вы в том числе после полного манибека вылили и на форум.

Даю вам специально ссылку, которую можно было нагуглить за 1 минуту самостоятельно http://ru.wikipedia.org/wiki/Turbo_Boost

Цитата:
Turbo Boost (англ. Turbo Boost — досл. перев. Турбо Подъём (тж. Турбо Разгон, Турбо Ускорение)) — технология компании Intel для автоматического увеличения тактовой частоты процессора свыше номинальной, если при этом не превышаются ограничения мощности, температуры и тока в составе расчетной мощности (TDP). Это приводит к увеличению производительности однопоточных и многопоточных приложений. Фактически, это технология «саморазгона» процессора.
Номинальная частота процессора 2Ghz, максимальная - 2.5Ghz и она указана в описании тарифов.

Удачи с поиском нового VPS я вам уже пожелал, все что мог - объяснил, прошу более не отвлекать своими сообщениями.

ведь можно было сразу расписать, что к чему, а не кидаться ссылками и пафосно обвинять меня в невежестве и предлагать устраивать ликбез. А как потенциальный клиент, таких тонкостей знать не обязан, и считаю, что решение таких конфликтов входит в ваши обязанности. И моя реакция вполне обоснована - я заплатил, но не получил того, что хотел. Задал вопрос и не получил ответа, а получил только непонятные большинству людей ссылки на громкие термины и спецификации.

И если бы сюда не написал, никогда бы таких тонкостей не узнал. Я бы и остался у вас, если бы получил такой ответ сразу, а так ни у меня желания с вами работать нет, ни у вас со мной. И я на самом деле не конфликтный, вполне адекватный пользователь, не ругался, не угрожал, задавал нормальные вопросы. К чему все это высокомерие непонятно. Я бы и сюда не писал, зная, что поддержкой и темами на форуме заведует один и тот же человек - объективности в таком случае ждать не приходится. На этом тему покидаю, процветания вам и побольше молчаливых клиентов.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
353

OKyJIucT, на ваши вопросы вам были даны ответы, если же эти ответы находились за гранью вашего понимания, то вы могли бы прояснить конкретно непонятные моменты, а не упрекать нас в несоответствии информации, хотя я не понимаю, какие там могли возникнуть вопросы, если было четко указаны параметры номинальной и максимальной частоты процессора. Ну и на тупость вашу никто не указывал, тут больше нежелание понимать, но желание требовать.

[Удален]
extra:
OKyJIucT, на ваши вопросы вам были даны ответы, если же эти ответы находились за гранью вашего понимания, то вы могли бы прояснить конкретно непонятные моменты

так я и уточнил - "Почему не соответствует?", вы дали ссылку. Я спросил "И что это значит, что я не получаю заявленных в заказе 2500 мегагерц?", вы ответили "Вам еще раз ссылку на спецификацию дать, или провести ликбез?" - тем самым доходчиво прояснил конкретно непонятные моменты.

Не буду больше отнимать драгоценное время, но все же останусь при своем мнении.

hiiittt
На сайте с 05.04.2012
41
extra:
Встречайте очередное беззаботное лето с Inferno Solutions!

Уже являетесь нашим клиентом и тоже хотите получить приятный бонус? Никаких проблем!
Пополните баланс в системе, создайте тикет и мы увеличим эту сумму на 30%!

Добрый день! Какие-то ограничения при платеже есть? Например, я действующий клиент, пополню баланс на 1к$, 300$ бонусом будет, правильно понял?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
353

hiiittt, до 1000$ думаю нормально )

hiiittt
На сайте с 05.04.2012
41
extra:
hiiittt, до 1000$ думаю нормально )

Хорошо, воспользуюсь) И другим советую, хостер то что надо.

BQ
На сайте с 20.06.2013
9

Отличный хостиг! Перешел на VPS после виртуального небо и земля. В насройках сервера не разбирался техподдержка практически все за меня сделала.Полностью доволен!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий