Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1061

Не нужно лукавить, меняя тариф вы знали, что стоимость ВПС изменится. Более того, после смены тарифа вам было сказано, что будет выставлен счет на доплату. Вы не могли этого не знать. Это как не знать, что утром будет утро или в 15 часов будет 15 часов, это очевидная вещь. Указав на то, что вы закрыли тикет я объяснил лишь причину того, что счет был выставлен позднее, чем нужно. И дата выставления счета ну никак не отменяет необходимость оплатить за пользование тарифом. Все это время услуга оказывалась, вы ей пользовались и прекрасно понимали, сколько это стоит. А уж по какой причине молчали - тут я думать и гадать не хочу. Никто из клиентов не обвинит нас в жадности. Только сегодня в рамках акции мы удвоили ресурсы сотням наших клиентов, каждый из них абсолютно рад данному событию и благодарен нам. Более того мы постоянно делаем щедрые акции, аналогов которым нет. А вот наша принципиальность известна по крайней мере на этом форуме всем и уже давно. Тем более в таких вопросах. Не нужно пытаться оправдать свое нежелание оплачивать счет какими-то нашими косяками. Не хотите оплачивать принципиально - без проблем, зла на вас держать не будем, но в оказании услуг принципиально откажем.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
SI
На сайте с 19.12.2007
Offline
77
#1062

да, я прекрасно знаю, что при смене тарифа стоимость обычно меняется

но счета на оплату приходили по старому тарифу и оплачивались соответственно

я также вам объяснил, что фактически пользовался "предыдущим" тарифом. нет никакой задолженности

поэтому, извините, ваша принципиальность не подтверждается вашей внутренней информационной системой

жду разблокировки своего vps и готов дальше оплачивать ваши услуги, в т.ч. с учетом промо-акции

рисуем, верстаем, кодим и крутим ...аа, да, еще принимаем заказы (:
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1063

St.I.An, по факту ваш тариф был изменен в системе управления VPS, но изменения не были внесены в биллинге, именно поэтому вы оплачивали тариф по старой цене, но это не означает, что вы использовали ресурсы старого тарифа. Представьте обратную ситуацию: вы попросили изменить тариф, мы забыли изменить тариф, через несколько месяцев вы обнаружили этот факт и сообщили нам. Скажите, должны ли мы в такой ситуации вернуть вам ту сумму, которую вы оплачивали все это время? Естественно да. И я более чем уверен, что вопросов у вас такая ситуация не вызовет. Только почему, когда возникают такие ситуации как у нас с вами, вопросы все же возникают?

Если вы готовы оплатить задолженность, пожалуйста, напишите в тот же тикет после оплаты счета и мы восстановим работу вашего ВПС и изменим тариф на Medium даже без необходимости разового платежа дабы вы убедились в нашей адекватности и готовности идти на встречу клиентам.

SI
На сайте с 19.12.2007
Offline
77
#1064

я готов оплатить задолженность, если вы признаете, что поступили весьма некорректно, обвинив своего клиента в недобросовестности, тогда как в возникшей ситуации клиент виноват на 0%

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1065

St.I.An, я извиняюсь за свои, возможно, неверные предположения и рад, если это дейсвтиельно не так.

SI
На сайте с 19.12.2007
Offline
77
#1066

благодарю за понимание. и как я вам уже писал - нафиг мне не нужен медиум) для полутора-то сайтов))

да, оплатить смогу только завтра, vps разумеется можете не запускать, мне он не критичен.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1067

St.I.An, напишите в тикет, пожалуйста и мы все включим

[Удален]
#1068

Искренне удивлен. То есть, если продавец ошибся и не правильно выставил счет на оплату в магазине, то он потом в праве требовать вернуть/оплатить его же ошибку или ставить ультиматум в отказе обслуживания? Так и вижу как в магазине ко мне подбегает продавщица и кричит, что я не могу больше ходить в их магазин, потому что она в прошлый раз ошиблась и не посчитала мне сметану :) Рашн биз одним словом...

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1069

Minorov, у нас не было никаких ошибок. Счет был выставлен позже, как и было указано клиенту. Никакого регламента по времени выставления счетов нет.

Мне жаль, что вы считаете нормальным уходить со сметаной не заплатив за нее и потом сказать продавцу, что, мол, твоя проблема. Типичный русский подход, ага.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#1070

extra,

извините, вмешаюсь. Чуток передергиваете, потому что было сказано:

Minorov:
потому что она в прошлый раз ошиблась и не посчитала мне сметану

Это противоречит вашему

extra:
Мне жаль, что вы считаете нормальным уходить со сметаной не заплатив за нее и потом сказать продавцу, что, мол, твоя проблема.

А у вас в вашей ситуации (то, что здесь написано):

extra:
St.I.An, по факту ваш тариф был изменен в системе управления VPS, но изменения не были внесены в биллинге

Получается что? Тариф изменили, в биллинге информацию не поменяли. Клиент виноват что ли после этого? Да, он оплачивал тариф по старой цене. Но почему это произошло? Потому что в биллинге информация не изменилась. А кто за эту информацию ответственен? Надеюсь не клиент :))

Никого не хотел обидеть или оскорбить, просто выразил собственное ИМХО

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий