Уникальная акция: 3 месяца бесплатного VPS хостинга от Inferno Solutions!

BQ
На сайте с 20.06.2013
Offline
9
#81

Хостинг вообще супер! Проблем не знаю. техподдержка грамотная все делают быстро. Цены доступные.Рекомендую

K
На сайте с 11.12.2006
Offline
103
kip
#82

Услугами по аренде серверов от Inferno Solutions пользуюсь уже практически 4 года, за все время работы ребята показали себя превосходными специалистами.

Всегда помогут, если потребуется войдут в положение, аптайм не может не радовать, стабильность которую и искать не приходится, так это именно к ним.

Относительно цен на предоставляемые VPS - не знаю как у конкурентов, сравнивать не приходилось, но за годы работы с инферно я стал платить только меньше за свой VPS %)

Надежные и недорогие VPS/VDS (http://goo.gl/iifGKa) Бананы за выкуп (http://goo.gl/ZpRgC1)
SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#83

Эти Inferno Solutions - афигенские ребята!

Чуть что у меня на серваке сломается, всегда помогут, если какие уязвимости появились, сразу об этом предупреждают по почте и оперативно все фиксят. Уже год с ними, одни положительные эмоции!

Рекомендую!

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево
plazmatx
На сайте с 22.09.2014
Offline
8
#84
SeoPerson:
Эти Inferno Solutions - афигенские ребята!
Чуть что у меня на серваке сломается, всегда помогут, если какие уязвимости появились, сразу об этом предупреждают по почте и оперативно все фиксят. Уже год с ними, одни положительные эмоции!

Рекомендую!

Да, тоже Пользуюсь их услугами. Доволен!

S
На сайте с 27.11.2010
Offline
30
#85

Хочу сказать несколько слов о поддержке на инферно. Несколько дней назад у меня приключилась проблема на впс. Сервер тупо падал каждые 2-3 часа. Причем падал полностью, в панель зайти было не возможно, все сайты лежали. Обратившись в поддержку достаточно быстро получил помощь, подняли сервер, но как оказалось не надолго. Через небольшой промежуток времени сервер опять лежал. Такая ситуация продолжалась около трех суток. На исходе вторых суток поддержка мне рекомендовала перейти на тариф выше, чем очень разозлила меня. Оснований для перехода на тариф выше я не видел, посещаемость та же, скрипты те же, ничего не менялось около трех лет и тут нате из под кровати тариф выше! Естественно в адрес поддержки полетели полетели гневные письма с обвинениями в разводе меня на деньги, сожалениями о том что инферно испортились и прочая жуть. Надо отдать должное людям работающим в поддержке инферно, они ни разу не позволили себе что-либо не уважительное в мой адрес, хотя повод я им дал не один. В итоге причину падения сервера таки нашли после установки скрипта мониторинга активности сервака, один из моих ресурсов долбили боты, причем долбили очень активно и длительное время.

Поддержка на инферно одна из самых выдержанных и адекватных. Рекомендую.

SC
На сайте с 03.07.2009
Offline
39
#86

Почти 2 года на инферно VPS UA, переехал со своего железа. Не админю + был большой избыток ресурсов, поэтому переездом уменьшил стоимость содержания в несколько раз. Получил классный сервис. Помогают решать проблемы на уровне user scripts. За это время было аварийных 2 простоя: в первый месяц их косяк, но друг (vps ru) так рекомендовал, что я решил пока "не ехать дальше"; и магистральный реконфиг вне их ответственности.

Изредка необходимые регламентные работы выполняют быстро (10-30 мин) ночью, предупреждая за 2 недели.

С саппортом общаться комфортно, тикеты обрабатывают быстро, у них я даже стал использовать низкий приоритет для несрочных запросов. Отношение к клиенту рассчитано на долгосрок.

Новые проекты собираюсь размещать у них.

Готовые дизайны для SEO. Забей СЕРП чем-то приличным :)
D
На сайте с 14.07.2006
Offline
71
#87

Много лет держу сервера у Inferno, качество на высоте, никаких нареканий! Поддержка всегда отвечает быстро и четко, проблемы решаются оперативно.

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#88
discoveros:
Много лет держу сервера у Inferno, качество на высоте, никаких нареканий! Поддержка всегда отвечает быстро и четко, проблемы решаются оперативно.

а почему 4 года ничего не писали здесь про это достижение?

2экстра: это настолько смешно, что уже даже не смешно )

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#89
root.serverside.ru:
а почему 4 года ничего не писали здесь про это достижение?

Видимо, потому что мы не просили. А сейчас просим.


2экстра: это настолько смешно, что уже даже не смешно )

Посмейся в кулачок.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#90
sarathin:
Хочу сказать несколько слов о поддержке на инферно. Несколько дней назад у меня приключилась проблема на впс. Сервер тупо падал каждые 2-3 часа. Причем падал полностью, в панель зайти было не возможно, все сайты лежали. Обратившись в поддержку достаточно быстро получил помощь, подняли сервер, но как оказалось не надолго. Через небольшой промежуток времени сервер опять лежал. Такая ситуация продолжалась около трех суток. На исходе вторых суток поддержка мне рекомендовала перейти на тариф выше, чем очень разозлила меня. Оснований для перехода на тариф выше я не видел, посещаемость та же, скрипты те же, ничего не менялось около трех лет и тут нате из под кровати тариф выше! Естественно в адрес поддержки полетели полетели гневные письма с обвинениями в разводе меня на деньги, сожалениями о том что инферно испортились и прочая жуть. Надо отдать должное людям работающим в поддержке инферно, они ни разу не позволили себе что-либо не уважительное в мой адрес, хотя повод я им дал не один. В итоге причину падения сервера таки нашли после установки скрипта мониторинга активности сервака, один из моих ресурсов долбили боты, причем долбили очень активно и длительное время.
Поддержка на инферно одна из самых выдержанных и адекватных. Рекомендую.

экстра, вот и смеемся в кулачек, не первый день, зацени до чего нужно человека довести, чтобы он такое писал. я даже себе представить не могу как нужно "просить" о таких "отзывах"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий