Какой язык программирования осваивать?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#141
niggerzzz:
а вы на с++ напишите полноценный сайт ???

А это будет указателем на язык программирования? На любом современном языке все реализуется. В чем проблема? То есть если на html можно создать сайт - это уже язык?🤣

niggerzzz, не собираюсь с вами даже спорить, вы не в теме.

niggerzzz:
А не задумывались зачем это сделано ? в процеесе интерпритации не нужно тратить ресурсы на компиляцию, как итог небольшйи приложения в 100% выигрывают в производительности.

Чушь.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#142
Ну точно не язык программирования. Технология, ведь для работы нужно установить библиотеки.
Заходим на http://www.java.com/ru/download/index.jsp , читаем

не надо мне тут ссылками кидать. Я успешно закончил тренинги Epam по джаве, и лучше вас знаю о чем говорю.

niggerzzz добавил 21.11.2010 в 00:35

Devvver:
А это будет указателем на язык программирования? На любом современном языке все реализуется. В чем проблема? То есть если на html можно создать сайт - это уже язык?🤣

niggerzzz, не собираюсь с вами даже спорить, вы не в теме.

Чушь.

Вы уходите от темы. С каких пор признаком языка стало наличие компилятора ??

😂 Вот как раз таки я в теме, как ни как программист сертифицированный и почти дипломированный. а вы ??

Ну о чём с вами дальше говорить если для вас всё что выходить за рамки понимания сразу чушь ;)

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#143

niggerzzz, опа, мусье, просвещайте нас, дурачков)) Гуру пришло)))

Техника-программиста по специальности учить пришло, курсы он закончил😂

Не позорьтесь, был о вас лучшего мнения.

Хорошо. соглашусь. у вас длинее:D

LT
На сайте с 19.11.2010
Offline
0
#144
niggerzzz:
а вы на с++ напишите полноценный сайт ???

А на чем по вашему написан PHP и Python? :)

По логической цепочке, можно прийти к выводу, что да, на сях можно сделать что угодно :)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#145
LinusTorvalds:


niggerzzz
Ну поведай же мне, в чем я конкретно не прав. Кроме неофициальной компиляции PHP в бинарник.
Я послушаю :)

Конкретно в том что на С++ можно на данный момент реализовать приложения онли деспот ПК! А сферах применения Джавы думаю не стоит рассказывать ок ?

Я уже встречал людей в грудь бивших об убогости явы, но это в 99% случаев люди так и не осилившие все прелести языка.

niggerzzz добавил 21.11.2010 в 00:40

LinusTorvalds, по логической цепочке мы уходим к асму а дальше прямо к 0 и 1. а оно нам надо ?

примеры реализации одной и тойже функции на асм и с++ думаю давать не надо ? что бы понять почему мы используем с++ а не асм, а пример реализации сайта на с++ и на рнр тоже наверное теперь не надо ?

WS
На сайте с 17.11.2010
Offline
25
#146
Devvver:
Я тоже считаю. Если даже разработчикам стыдно назвать Java языком, то думаю все понятно.

А разработчикам Дельфи тоже стыдно назвать его языком и поэтому они называют его IDE?

Ок, тогда я считаю Дельфи старьем с кривым ООП - вместо ООП там иерархия компонентов, на что-то более серьезное чем просто создание десктопных клиентов он давно не тянет. А С++ можно использовать только в низкоуровневых вещах, в остальном он уже устарел лет на 20, всевозможные проблемы с указателями и памятью делают его абсолютно не удобным для серьезных приложений, Java + C# являются его куда улучшенными версиями. :)

Как говорится каждему свое, на этом закрываю для себя данное обсуждение. :)

LT
На сайте с 19.11.2010
Offline
0
#147
niggerzzz:
Конкретно в том что на С++ можно на данный момент реализовать приложения онли деспот ПК! А сферах применения Джавы думаю не стоит рассказывать ок ?

Я уже встречал людей в грудь бивших об убогости явы, но это в 99% случаев люди так и не осилившие все прелести языка.

niggerzzz добавил 21.11.2010 в 00:40
LinusTorvalds, по логической цепочке мы уходим к асму а дальше прямо к 0 и 1.

Странно как-то вы к асму и байтам пришли :) В данном случае заканчивается тем, что и PHP и Python написаны на сях. Так что утверждение, что на Си можно писать только под десктоп - не обосновано. Увы :)

LinusTorvalds добавил 21.11.2010 в 00:47

примеры реализации одной и тойже функции на асм и с++ думаю давать не надо ? что бы понять почему мы используем с++ а не асм, а пример реализации сайта на с++ и на рнр тоже наверное теперь не надо ?

А при чем тут С++ и асм? (:

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#148

Тут важно понять суть что ЯР это способ записи компьютерных программ в понятном нам виде для последующего преобразования в машинный код посредствам компилирвоания или интерпритирования. И говорить что если у языка нет компилятора и это не язык, это не профессиональнои как минимум!

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#149
WhiteSmartFox:
А разработчикам Дельфи тоже стыдно назвать его языком и поэтому они называют его IDE?

Так Дельфи - не язык, а среда разработки, не путайте. Используется язык Object Pascal. Не забывайте о поддержке С++ Builder,

Deplhi for PHP

WhiteSmartFox:
Ок, тогда я считаю Дельфи старьем с кривым ООП - вместо ООП там иерархия компонентов

Чем вам не понравились компоненты?

LT
На сайте с 19.11.2010
Offline
0
#150
А С++ можно использовать только в низкоуровневых вещах, в остальном он уже устарел лет на 20, всевозможные проблемы с указателями и памятью делают его абсолютно не удобным для серьезных приложений, Java + C# являются его куда улучшенными версиями.

О да, для неосиляторов это действительно огромная проблема. С++ позволяет держать память под контролем. если руки из того места растут. Мощный и гибкий инструмент.

Кто это не осилил - юзают тормозные решение со сборщиками мусора.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий