ClickHost.RU называют клиентов: быдлом

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
222

А что вы хотели от хостера, у которого на сайте в разделе "Компания" вместо информации о компании написаны общие "бла-бла" о команде профессионалов и мегакачестве услуг? Что вы хотели от хостера, у которого нет в "Контактах" ни телефона, ни адреса? Только "класстерных решений" можно ждать. Манера же общения суппорта это просто детский сад. Не удивлюсь, если им лет по 14-18.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
klassev
На сайте с 09.08.2007
144
Отправлено: 18/11/2010 07:05:13 pm
Время между событиями:
0 mins хорошо, посмотрим, я никого не оскорблял, если вам не нравится мое общения, это ваши проблемы, за быдло ответите

- ТС, здесь Ваше главное заблуждение. Как оказалось, это Ваши проблемы. ;)

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
200
Aleg_PIN:
Это нормальный принцип работы всех европейских фирм. Вы никогда не услышите в нормальной конторе оскорблений от техподдержки... такое может быть только у нас...

Не совсем. Зависит от менталитета. В Латинской Америке, Испании или Италии за аналог "бля" можно и веником от продавца получить. И плевать им, что у них капитализм уже по 200 лет. Просто в северной Европе люди спокойные как танки, поэтому не позволят себе такого. Они просто по жизни такие, а не в продажах.

Aleg_PIN:

Если клиент не прав, то нужно это объяснить, а не посылать... Вам бы было приятно когда вы оплатили деньги за услугу, а в ответ получили только обещания?

Ну как говорится, если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. Я бы никогда и не оказался в подобной ситуации (сам в саппорте работаю в том числе и знаю какого это нападать на саппортера). Я считаю, что саппорт тоже провинился, но это не извиняет ТС, так как провокатором скандала с оскорблениями был именно он.

!=all:

2) да, клиент употреблял не цензурную лексику, это дает право хостеру перейти на личности?

А вот первая часть фразы не вызывает вопроса? Только вторая? Кто первый нарушил право, тот и виноват.

[Удален]
Zagrebin:
Роман, не нужно писать, что клиент не прав, а матерюсь только в том случаи, если уже доводите и не хватает нервов, я некогда не оскорблял кого либо с Вашей поддержки, я просто выражался в слух с матами. Я был прав на 100% во всех запросах, и это уже доказано через иск веб-мани трансфер, как упоминалось, не один раз.

Посчитайте, уважаемый, сколько грамматических ошибок Вы допустили. Мне кажется, Вам лет 17 от силы =). Обычно подростки пишут неграмотно, выражая свои эмоции через мат, обвиняя во всех смертных грехах любого, но не себя.

Если Вам долго не отвечали, могли бы написать: "Прошу срочно принять меры! Я не могу долго ждать!"

Alligatorr
На сайте с 29.01.2010
52
Клиент 17/11/2010 11:17:28 pm:
RAID: согласно тарифу
Хостинг 17/11/2010 11:34:54 pm:
Уточните, пожалуйста, что вы имели ввиду под: RAID: согласно тарифу

Я так понимаю "RAID: согласно тарифу" это как было ранее, до глюков со стороны хостинга (разве это можно понять иначе? о_0)

Клиент 18/11/2010 02:11:15 pm:
*ля, чё вы тяните время, я же написал, сделать все согласно заказу, неужели не ясно!! Это вообще не наша проблема, что сервер не запускается, впервые вижу, чтобы сервер после команды reboot нужно пере устанавливать, короче, делайте либо возвращайте деньги!!
Хостинг 17/11/2010 11:34:54 pm:
Поскольку Ваш тон неуважителен, тикет закрываю без обработки.

Хостинг отказал клиенту в возврате средств (также замечу что со стороны клиента прозвучало нецензурное слово, но он не переходил на личности, да и деньги можно было вернуть нежеланному клиенту).

Клиент 18/11/2010 06:15:33 pm:
возвращайте деньги либо я буду подавать снова иск!
Хостинг 18/11/2010 06:38:50 pm:
Я даже пальцем не пошевелю, пока не вы не извинитесь за свое поведение.

Хостинг снова отказал клиенту в возврате средств. (Хотя, напомню, сервер умер не по вине клиента, могли бы восстановить в предыдущее до краха состояние и не было бы проблем).

Дальше клиента понесло . . .
конечно зря, но он не переходил на прямые оскорбления, в отличии от Хостинга.

PS: Из двух ссорящихся виновен тот, кто умнее. (Гёте)

vudi.ru
На сайте с 14.01.2006
42
Zagrebin:
однако это не повод называть клиента быдлом, вы так не считаете?

А как ещё надо было Вас назвать? Быдло=>Грубый, бескультурный человек или просто хам.

Всё правильно сделал Роман или кто Вам так ответил...

Футбол тут (http://football.ru.com)
sp0ke
На сайте с 19.12.2009
32

Дайте свою аську или напишите мне 640133. Есть предложение.

S
На сайте с 23.05.2004
294

Саппорт хостинга облажался по полной.

1. саппорт - это человек работающий с клиентами. Он деньги за это получает. В логах нет ни угроз ни оскорблений саппорту. Зачем держать в саппорте человека, которого обижает любая грубая фраза и который позволяет себе переходить в оскорбления ?

2. саппорт нашел "проблему, которую восстановить можно только реинсталлом". Нет ни описания проблемы, ни ее причины. Ее точно нашли ?

3. если новый сервер, зачем куча лишних вопросов по реинсталлу ? Есть же история заказа, где указана вся конфигурация. Единственное что требуется, предупредить клиента о потере данных.

Увольте саппортера, из за таких и бегут от ру хостеров.

Это просто мой личный сайт (https://phpdevs.com/) в моей подписи.
misters
На сайте с 14.09.2009
51
Stek:
Саппорт хостинга облажался по полной.

1. саппорт - это человек работающий с клиентами. Он деньги за это получает. В логах нет ни угроз ни оскорблений саппорту. Зачем держать в саппорте человека, которого обижает любая грубая фраза и который позволяет себе переходить в оскорбления ?

2. саппорт нашел "проблему, которую восстановить можно только реинсталлом". Нет ни описания проблемы, ни ее причины. Ее точно нашли ?

3. если новый сервер, зачем куча лишних вопросов по реинсталлу ? Есть же история заказа, где указана вся конфигурация. Единственное что требуется, предупредить клиента о потере данных.

Увольте саппортера, из за таких и бегут от ру хостеров.

+1

Знаете, что я вам скажу!

У нас был случай когда лёг все сервера, за час позвонило 8 клиентов, 5 из них я услышал мат такой, что 7 классник рядом даже не стоит, я даже себе не позволял человека назвать на ТЫ и каждому на прощание говорил ВСЕГО ДОБРОГО, даже и после такого мата. Всех своих людей я учу вежливости, хотя они даже и не получают большую зарплату. Так что увольте человека, хотя мне кажется, что это отвечал сам хозяин хоста! :)

С уважением, Евгений Владимирович Компания F hoster Technologies.
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
128
hanber:
Убеждена, что позиция "я клиент и вы должны" в этом формате не работает. Да, заплатив деньги у клиента есть определенные права на услугу в соответствии с соглашением и тп. Но в глобальном масштабе никто никому не должен, у нас рынок и частный бизнес, а не крепостное право и мы (я имею ввиду мы все) в итоге решаем у кого эти деньги принимать.

Коллегам рассказываю, что в этом случае я приняла личное решение вернуть клиенту деньги за весь период хостинга, в том числе уже использованный. Есть какая-то грань перехода на оскорбления, тем более личные, не имеющие ничего общего с самой услугой. И так бы поступила, оскорбив он любого сотрудника моей компании.

Еще один "американский хостер". Зачем с такими принципами противозаконными на русскоязычном рынке работать, клиентов на этом русскоязычном форуме привлекать? Законодательство не ведает понятий "частный бизнес", "продавать хлеб только покупателям в галстуках". Зачем людям с тонкой душевной организацией, гипертрофированным чувством собственного достоинства, неумением разделять личное и профессиональное идти в хостинг? Вот всю тему звучит "хостеры тоже люди", а почему не можете объяснить, зачем выбрали себе такую тяжелую неблагодарную работу, которая никак не вяжется с вашим мировоззрением?

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий