ClickHost.RU называют клиентов: быдлом

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#21
Zagrebin:
однако это не повод называть клиента быдлом, вы так не считаете?

Повод, нечто, матерящееся первым и считающее, что заплатив 30 рублей оно стало всемогущим человечищем, которому дозволено абсолютно все, в т.ч. и материть человека только потому, что он работает в поддержке, и является самым натуральным поганым быдлом, я б еще покрепче ответил.

Культурным и приличным человеком такое нечто не назовешь.

Zagrebin
На сайте с 23.10.2010
Offline
106
#22
Romanion:
Zagrebin, а что ж вы не скопировали ещё 5-6 десятков матов из других тикетов?
Или подтвердите свое согласие на разглашение ваших данных и информации из других тикетов. Пусть ваши клиенты порадуются тоже, какой вы вежливый и адекватный человек.

Роман, не нужно писать, что клиент не прав, а матерюсь только в том случаи, если уже доводите и не хватает нервов, я некогда не оскорблял кого либо с Вашей поддержки, я просто выражался в слух с матами. Я был прав на 100% во всех запросах, и это уже доказано через иск веб-мани трансфер, как упоминалось, не один раз.

VPS сервер в EU, Большой выбор IPv4. Хостинг cPanel по смешной цене: https://iphoster.ee/
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#23

Alexandr Smolin, любая фирма, маленькая, большая оставляет за собой право отказывать в обслуживании без объяснения причины.

Не знаю, как у Вас на территории России, а у нас на показ среднего пальца на улице можно влететь на несколько сотен евро.

Я ещё раз говорю, клиент хочет общаться так, пусть общается в другом месте и мне пофиг, что он там себе думает. У меня есть уважение к себе в первую очередь.

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#24
The WishMaster:
Himiko, у тебя хобби - защищать скулхосты?

Человек спросил моё мнение - я ответил. Никакого отношения к хостеру это не имеет.

Я высказал мнение о ситуации. В данной ситуации считаю, что клиент повёл себя не красиво. (пусть даже если хостер один из самых ужасных, ситуацию это не меняет)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Zagrebin
На сайте с 23.10.2010
Offline
106
#25
ШАНС-ON:
А что в саппорте лохи сидят что ли? Привык у нас народ раз заплатил 30 копеек вести себя развязно)) молодцы что на место ставят, хрен с ними этими копейками, удовольствие гораздо больше)))

Вы сами понимает что пишите? Мы не платим 30 копеек, мы с ними сотрудничаем не один год и заплатили, далеко не один косарь евро.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#26
Zagrebin:
если уже доводите и не хватает нервов

Чем довели? Тем, что спросили про RAID, не получили ответа и ждали его?

Alexandr Smolin, я лично бы лучше разгружал вагоны, чем позволил себя унижать. Клиенту не сервер удалили, а сказали, что в таком тоне с ним общаться не будут. Я у крупных хостинг-провайдеров видел такое даже в договоре.

Т.е. вы считаете, что за зарплату нужно унижаться?

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#27
Romanion:
Alexandr Smolin, любая фирма, маленькая, большая оставляет за собой право отказывать в обслуживании без объяснения причины.
Не знаю, как у Вас на территории России, а у нас на показ среднего пальца на улице можно влететь на несколько сотен евро.
Я ещё раз говорю, клиент хочет общаться так, пусть общается в другом месте и мне пофиг, что он там себе думает. У меня есть уважение к себе в первую очередь.

В Эстонии нет аналога закона "О защите прав потребителя"? Если клиент матерится в тикетах - обращайтесь в соответствующие органы, требуйте привлечь к административной ответственности за хулиганство (удачи большой, т.к. это не на улице, а в приватной переписке, т.е. ничего такого в этом нет с точки зрения законодателя). Но отказывать ему в обслуживании не имеете права. Хотя с Вашей репутацией человечка, сперва набирающего клиентов по демпинговым ценам, а потом продающего бизнес, это всё не важно, ибо сущность все равно выползает наружу.

PS. Для любителей американских фильмов: сфера торговли товарами или оказания услуг не предусматривает для продавца/лица оказывающего услугу возможность фильтрации клиентов. Выходя на рынок, хостер обязан оказать услугу любому, кто изволит её оплатить и заполнить регистрационную форму.

Alexandr Smolin, я лично бы лучше разгружал вагоны, чем позволил себя унижать. Клиенту не сервер удалили, а сказали, что в таком тоне с ним общаться не будут. Я у крупных хостинг-провайдеров видел такое даже в договоре.

Отлично, где примеры, что компания из топ 20 отечественного рынка отказала клиенту в обслуживании за мат? Пройдите по городу, наверно, на заборах много матерных букв написано, но за этими заборами не эти органы, а лишь стройки. Примерно такую смысловую нагрузку и несут все эти бредовые пункты договоров, описанные Вами.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
Zagrebin
На сайте с 23.10.2010
Offline
106
#28
Romanion:
У меня есть уважение к себе в первую очередь.

вот именно, нужно сначала думать о клиенте, только тогда о своих интересах, у Вас же все наоборот. это называется игоизм.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#29

Alexandr Smolin, слава богу, что я ещё не встречал ни одного действующего хостера (даже из крупных), который придерживается этого. И по 5-10 лет работают компании на рынке.

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#30

Zagrebin, Вы же ведь тоже предоставляете какие-то услуги? Представьте если с Вами с таком тоне будут говорить, Вы все равно будете своим клиентам продолжать "лизать попу" и все терпеть?

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий