ClickHost.RU называют клиентов: быдлом

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#91
Alexandr Smolin:
зачем выбрали себе такую тяжелую неблагодарную работу, которая никак не вяжется с вашим мировоззрением?

Мне вот интересно, кто вам сказал, что в тех. поддержке человек обязательно должен оскорблять сотрудников?) С каких-то пор это стало нормой?

Если не позволять такое делать (нужно уметь это делать предельно корректно), то и минимум будет таких случаев. Или мы возьмём за норму, что клиент заплатил и теперь может всё, что угодно?

Может всё же лучше воспитывать в себе уважение друг к другу, а не считать, что заплатил и делай, что хочешь? Ведь каждый человек бывает по обе стороны. Сейчас он купил услугу и ругается матом, а завтра клиент на его работе будет с ним так же разговаривать. Всё взаимосвязано.

P.S.: Самое интересное, что твёрдо и корректно объяснив проблему, можно добить на много бОльших результатов, чем брызжа слюной говоря грубости.

Это ответ на вашу реплику. А если говорить по текущей проблеме, то есть действительно вещи, которые не должны присутствовать со стороны хостера. Как минимум - отвечать грубостью на грубость нельзя, имхо. (это на тему "быдло"). И как бы не вёл себя клиент, опускаться до грубостей и оскорблений не лучший метод воздействия. Действительно не должно быть никаких лишних эмоций, даже если вам грубят. Тут согласен полностью.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
R
На сайте с 28.05.2009
Offline
141
#92

Саппорту нужно было простетить сервер перед тем как сдать клиенту.

Клиенту нужно сдерживать себя, и если проблема решается долго - то попросить манибэк и искать другого хостера.

Служба поддержки максимально корректно себя вела, а я не позволю, чтобы моих сотрудников смешивал с грязью клиент потому, что ему так захотелось.

Может таким клиентам сделать манибэк, и никто на ваших сотрудников не будет материться из-за вашего качества услуг?

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#93
Himiko:
Мне вот интересно, кто вам сказал, что в тех. поддержке человек обязательно должен оскорблять сотрудников?) С каких-то пор это стало нормой?...

а отвратительное качество услуг и глумление над клиентами, отказ в манибеке это норма?

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#94
!=all:
а отвратительное качество услуг и глумление над клиентами, отказ в манибеке это норма?

1. Какое бы качество не было, грубости/маты/оскорбления не характеризуют человека с лучшей стороны. Тем более, что решение проблемы никак это не ускоряет. Это как вывалить свои эмоции на первого попавшегося сотрудника. Разве это красиво и имеет смысл? Так же можно и на улице со злости выговорить прохожему.

2. По поводу отказа в манибеке и ответами грубостью на грубость я уже писал. Я считаю, что такого быть не должно со стороны хостера. Здесь считаю, что он не прав.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#95

А между тем, если смотреть историю первого сообщения:


Клиент: не работает, помогите.
Хостер: ой там пипец, только реинсталл.
.... прошло 5 дней......
Клиент: да бла бла бла, почему все еще не работает ?
Хостер: вы хамите, не будем для вас ничего делать.

Поэтому какая разница, не хамишь хостеру - не делает. Хамишь - обижается и снова не делает :) Да и по сути не хамили, а адекватная реакция на тупку саппорта. Ни причины реинсталла не объяснено, ни сам реинсталл сделать не могут.

Могу только предположить что саппорт (хостер, ресселер или кто он там) просто потерял контроль над ситуацией с сервером, и поэтому просто тянул время, не в состоянии что либо самостоятельно сделать.

Это просто подпись.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#96
Stek:
Могу только предположить что саппорт (хостер, ресселер или кто он там) просто потерял контроль над ситуацией с сервером, и поэтому просто тянул время, не в состоянии что либо самостоятельно сделать.

А вы не заметили, что там клиент не отвечал на вопрос?

V
На сайте с 14.07.2009
Offline
42
#97

скажу так: меня никто не оскорблял, но то что саппорт стал ужасным это факт. Толи ребят по набирали не квалифицированных, то ли хз, проблем не решают, вернее у них проблем нету никаких и никогда, хотя они есть, и тому приводятся доказательства, однако их никто не видит, или вид такой делают.

Очень обидно.

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#98
Stek:
Клиент: не работает, помогите.
Хостер: ой там пипец, только реинсталл.
.... прошло 5 дней......
Клиент: да бла бла бла, почему все еще не работает ?
Хостер: вы хамите, не будем для вас ничего делать.

Если сервер здох после первого же ребута, то нужно в попу целовать клиента, чтобы тот не ушел к конкурентам, а не тянуть сутками процесс повторного сетапа.

ИМХО, первые руки - это всегда лучший выбор. Имею дело с ДЦ и не жалею об этом.

п.с. Ленивая, я бы даже сказал вальяжная какая-то контора, где ТС сервак свой арендовал.

K
На сайте с 28.08.2009
Offline
58
#99

Я у них как то арендовал сервер.2 недели доказывал,что сервер глючит,подвисает.В итоге они даже не извенились за свои косяки.потом ушел от них.

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#100
Himiko:
1. Какое бы качество не было, грубости/маты/оскорбления не характеризуют человека с лучшей стороны. Тем более, что решение проблемы никак это не ускоряет. Это как вывалить свои эмоции на первого попавшегося сотрудника. Разве это красиво и имеет смысл? Так же можно и на улице со злости выговорить прохожему.
2. По поводу отказа в манибеке и ответами грубостью на грубость я уже писал. Я считаю, что такого быть не должно со стороны хостера. Здесь считаю, что он не прав.

пусть напишут на сайте, что они предоставляют услуги только воспитаницам "Института Благородных Девиц", которые на все их косяки будут им мило улыбаться 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий