Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 8)

D
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#801
Unwritten_Law:
Ребят, я не знаю, может у меня такой глюк или еще не всем сделали, но факт есть - было 29 ноября, а стало 29 декабря

хз может быть

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#802

Качалки существуют со времен, когда еще на ФО не зарабатывали и в ходу только рапида была. http://cap-cap.ru/ - система для разгадывания капчи для ЮСД, с применением движка ФайнРидера, исполнилось уже 3.5 года...

Так нет, давайте жаловаться только сейчас. Лично мне, для скачки, браузер очень неудобен. Да, скорость 30 мбит, да обрывов со стороны провайдера не много. Но где у браузеров многопоточность? где удобство по управлению файлами и т.д.? Вам бы свою ЖАДНОСТЬ поумерить!

-= Under Construction =-
X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#803

А может орону просто создать свою качалку. Которая не будет воровать примаки у мастеров.

Пропиарить её хорошенько. Для Прога думаю это не будет большой проблемой (создание и пиар).

А спорить и что-то доказывать бесполезно. Каждый прав по-своему.

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#804
1nSane:
Качалки существуют со времен, когда еще на ФО не зарабатывали и в ходу только рапида была. http://cap-cap.ru/ - система для разгадывания капчи для ЮСД, с применением движка ФайнРидера, исполнилось уже 3.5 года...

Так нет, давайте жаловаться только сейчас. Лично мне, для скачки, браузер очень неудобен. Да, скорость 30 мбит, да обрывов со стороны провайдера не много. Но где у браузеров многопоточность? где удобство по управлению файлами и т.д.? Вам бы свою ЖАДНОСТЬ поумерить!

Уважаемый 1nSane, может ты заткнешся наконец...

1) В своё время ты уже защищал раз майдаунлодер(было с года пол назад), и в итоге тогда еще все успокоились насчет бана.... кричал ты что % купивших минимальный и вот что мы имеем...

2) Заробатываешь ты уже давно не на постинге, и тебе побарабану это... Ты тут как обычно пару раз в месяц появишся проспамить свой софт и т.д.

3) Ты сам барыжишь примаками на майД

4) Взять пример майдаунлодер, купило на нем 100 человек примаки (которые хотели качать с орона) скачали в среднем 200 гиг за сутки... Итог МД продал 100 примаков, у орона он купил максимум 20, постер остался не с чем... И получается что и Орон от этого только в минусе

О подобных качалках типа МД нужно боротся баном... А вот которые перехватывающие реферал с именно скачки файла или встроенной своей рефкой, да нужно договариватся или также банить сама качалка та работать будет только с нее нельзя будет купить премиум

ER
На сайте с 31.03.2010
Offline
67
#805
1nSane:
Качалки существуют со времен, когда еще на ФО не зарабатывали и в ходу только рапида была. http://cap-cap.ru/ - система для разгадывания капчи для ЮСД, с применением движка ФайнРидера, исполнилось уже 3.5 года...

Так нет, давайте жаловаться только сейчас. Лично мне, для скачки, браузер очень неудобен. Да, скорость 30 мбит, да обрывов со стороны провайдера не много. Но где у браузеров многопоточность? где удобство по управлению файлами и т.д.? Вам бы свою ЖАДНОСТЬ поумерить!

А Вам не кажется, что ЖАДНОСТЬ - это не когда ты хочешь получать то, ЧТО ТЫ ЗАРАБОТАЛ, а тогда когда ты хочешь получить часть того ЧТО ЗАРАБОТАЛИ ДРУГИЕ? ☝ Ну и кто из нас жаден, ВМ или качалки?

Проблема не в том, что через качалки удобно качать. Я выскажусь резко. Мне грубо говоря совершенно наплевать удобно качать дрону или нет. Мне главное - продать примак и обеспечить контентом уже купивших примак. Если Вы думаете, что мы тут собралсь чтобы было удобно тем кто качает наши файлы, спешу Вас разочеровать.

Пусть отключат возможность покупки через качалки, удобство останется и все довольны. Никто из-за этого сервис из списка качалок не будет убирать - за рапиду же не платят, а чего он делает в списке даунлоадера? Почему не убирают?

Тут ничего нет.
vic_b
На сайте с 03.08.2010
Offline
30
#806

Качалки банятся при условии, что правообладатели контента, который вы расшариваете выебут вас в жопу страпоном. Как вам такая альтернатива?

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#807

1nSane явно имеет какое-то отношение к качалкам или к чему-то подобному.

Но явно он свои какие-то тут цели преследует.

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#808

serega421

Как же ты и тебе подобные любите придумывать себе :)

1. МайДаун, о каком бане говоришь? Если тут писали, что все прекрасно работает :)

2. Интересно, откуда инфа, или тебе ВМ сливает? ;)

3. На паре сайтов есть его баннер, но я уже писал, если есть ссылка на соник или орон - майдаун не рекламится, для людей не из США и Европы он не показывается. А если ссылка на тот же Деп - почему нет-то?

4. Это по логике того, что взять 10000 человек с пиратской виндой, не было б пиратки, мелкософт поимел 3 ляма баксов - ДА? Логика ЖЕЛЕЗНАЯ! Только нет такой зависимости. Допустим, у меня 3 телефона разных марок, у меня есть выбор, купить 3 зарядки для авто или 1 универсальную. Что я выберу?

EnoRaud

Это одна из причин почему в СНГ так не сладко живется, потому что всем на все и на всех положить. ДПС на дорогах не за безопасностью следит и поддерживает, а создает угрозу людям, подставляя, чтобы взятки брать. И так в каждой отрасли. На стройматериалах экономим, зато чиновнику откат побольше за участок и лицензии...

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#809
1nSane:

4. Это по логике того, что взять 10000 человек с пиратской виндой, не было б пиратки, мелкософт поимел 3 ляма баксов - ДА? Логика ЖЕЛЕЗНАЯ! Только нет такой зависимости. Допустим, у меня 3 телефона разных марок, у меня есть выбор, купить 3 зарядки для авто или 1 универсальную. Что я выберу?

Что за дебилизм уважаемый....

Про винлу пример не подходит, он тупой, если разобрать майкрософт не может забанить те пиратские копии, орон может напрямую влиять на ситуацию....

Про зарядку Вы поставили пример также некоректно....

Разобрать если тут есть фирма изготовляющая оригинальные и уневирсальные, тут просто здравая конкуренция.... Они ж не покупают 5 зарядак оригинальных и не продают их 20 потребителям...

Я ж говорю хватит чушь нести... Вы тут не просто так защищаете качалки... Да и пользовотеле врятли думаетет...

То что говорится и как оно есть из ваших уст, разные вещи...

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#810
serega421:
Уважаемый 1nSane, может ты заткнешся наконец...

Серёга, ты то уж не ведись - человек (теоретик!) рефки спамит, а вы кормите его. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий