Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 8)

F
На сайте с 27.05.2010
Offline
66
#841

Сорри, что вклиниваюсь в ваши баталии, но кто-нибудь может подсказать - имея примак на хотфайле можно по удаленке переливать на орон? Просто было время, что нельзя, потом можно, вобщем если кто-то в последнее время проделывал подобное - отзовитесь. Взять примак на хоте и потом обломиться не хочется, ни для чего больше он мне не нужен. Через свой канал заливать долго.Может есть какие-то другие решения...

D
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#842
1nSane:
Unwritten_Law
darkmasoft тебе еще выскажет, как ты его деньги отобрал, ничего не сделал и на готовеньком выехал!

мне не жалко! просто было интересно на чем закончится это все! :)

T
На сайте с 22.08.2010
Offline
39
#843
freemen:
Сорри, что вклиниваюсь в ваши баталии, но кто-нибудь может подсказать - имея примак на хотфайле можно по удаленке переливать на орон? Просто было время, что нельзя, потом можно, вобщем если кто-то в последнее время проделывал подобное - отзовитесь. Взять примак на хоте и потом обломиться не хочется, ни для чего больше он мне не нужен. Через свой канал заливать долго.Может есть какие-то другие решения...

Нельзя с Хота на Орон перелить, т.к. Хот забанили IP Орона.

lion-34
На сайте с 17.10.2010
Offline
8
#844
Ужас. Вместо того, чтобы обсуждать прибыльные темы и то, как срубить бабла, вы за 5 баксов деретесь. Куда мы приехали... Или еще едем?

это точно ....

[Удален]
#845
Unwritten_Law:
получаешь процент от mydownloader если куплено с твоих сайтов ? 🍿

требуй кровный 5 баксов , если конечно чел за слова отвечает

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#846
atribut:
требуй кровный 5 баксов , если конечно чел за слова отвечает

Вижу с утра не проснулся, все уже выплачено ;)

-= Under Construction =-
M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#847
atribut:
требуй кровный 5 баксов , если конечно чел за слова отвечает

Коряво ветку читаем уважаемый.

Два раза 1nSane не обещал платить одному человеку

S
На сайте с 28.11.2010
Offline
3
#848

Доброе время суток всем!Может кто подскажет-какая из программ -качалок поддерживает скачку с oron.com?

D
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#849
mihei75:
Коряво ветку читаем уважаемый.
Два раза 1nSane не обещал платить одному человеку

давайте закончим эту тему, парни уже разобрались !

darkmasoft добавил 28.11.2010 в 12:19

sasshh:
Доброе время суток всем!Может кто подскажет-какая из программ -качалок поддерживает скачку с oron.com?

дык ! 1nSane тебе подскажет супер прогу! 🚬

F
На сайте с 27.05.2010
Offline
66
#850
sasshh:
Доброе время суток всем!Может кто подскажет-какая из программ -качалок поддерживает скачку с oron.com?

Дак с примаком должна практически любая, орон в факе рекомендует орбит. У меня проблема прямо противоположная - закачать туда. Провайдер мой хитро...й - режет скорость на поток, с ороновскими двумя( максимум) потоками от 4-х провайдерских мегабит остается чуть больше двух...Для такого серьезного сервиса как орон какой-то несолидный FTP - 2 потока на IP. С двух IP можно заливать в 4 потока, а с одного - только в два. Неужели нет каких-то стандартных и обкатанных решений с FTP, кустарщина какая-то. Да и два потока-то не всегда работают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий