Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 8)

[Удален]
#811
EnoRaud:
Мне грубо говоря совершенно наплевать удобно качать дрону или нет. Мне главное - продать примак и обеспечить контентом уже купивших примак. Если Вы думаете, что мы тут собралсь чтобы было удобно тем кто качает наши файлы, спешу Вас разочеровать.

Полностью согласен.

Инсейну своя жопа дорога. У него продаж нету. Зато серийный рефовод и еще майдаунлодерскими примаками барыжит. Поэтому будет с пеной у рта доказывать что качалки это хорошо. У него нет другого выхода.

Т
На сайте с 27.09.2010
Offline
8
#812

1nSane, насмотрелся на свой аватар? прям государственные речи... обо всем, но ни о чем...

Keepfile лучший ФО из новых (http://www.keepfile.com/free1469.html) на скачках нет ратио / примаки идут отлично / для бурж и РУ трафа
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#813

serega421

Есть у МСа возможность все побанить, есть ;) только вот не делают они этого, они скромненько конторы по судам ежедневно таскают и имеют свое причитающееся. А то что дома у кого стоит, они понимают, что народ переползет на Линух, на РеактОС и т.д., что из 10к юзеров дай бог в Раше 1к купит, и то самые дешевые версии.

В который раз убеждаюсь, что на сёрче одни неадекваты и школьники. Нормальные люди здесь практически не пишут.

-= Under Construction =-
onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#814
FedorD:
Серёга, ты то уж не ведись - человек (теоретик!) рефки спамит, а вы кормите его. 🍿

+1

Тоже не вижу смысла в его пустые (но убежденные в собственной значимости) рассказы вникать!

Идет рекламный спам + убежденно-утвердительный текст о значимости и необходимости тех или иных инструментов, криво подкрепленный псевдоинформацией и неудачными примерами.

И уж никак не за других человек переживает, отстаивая и убеждая всех в своем неумело-навязчивом мнении.

P.S. Был тут недавно один такой, флудер+спамер, вступающий в диалоги по поводу и без, оскорбляя людей и не задумываясь о последствиях, думая лишь о наборе постеров себе на соурс, да рефкой посветить при каждом удобном случае. 🚬

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#815
1nSane:
serega421
Есть у МСа возможность все побанить, есть ;) только вот не делают они этого, они скромненько конторы по судам ежедневно таскают и имеют свое причитающееся. А то что дома у кого стоит, они понимают, что народ переползет на Линух, на РеактОС и т.д., что из 10к юзеров дай бог в Раше 1к купит, и то самые дешевые версии.

В который раз убеждаюсь, что на сёрче одни неадекваты и школьники. Нормальные люди здесь практически не пишут.

Ага ты прав один ты тут такой умный...

Ты не дуркуй... Что они побанят, на какой Линух перебегут...

Майкрософт монополизировало рынок, и пользователям нужен ПК по большей части для игрушек, общения... Но никак не по работе(я про основную массу говорю)...

и то что забанить пиратки они не могут... и не нужно расказывать сказки...

Я конечно могу быть не прав, так как о таких корпорациях мало чего знаю...

ПыСы... на следущую реплику отвечать безсмысленно, а то уже айсане как троль

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#816
1nSane:

В который раз убеждаюсь, что на сёрче одни неадекваты и школьники. Нормальные люди здесь практически не пишут.

А что Вы делаете на Сёрче?

Не было Вас в этой ветке, а теперь пришли и "трахаете" другим людям мозг, для чего?

[Удален]
#817

1nSane

Утрахал ты своими притчами. Как предстанешь... там и рассказывай, а здесь люд земной тусуется... впрочем и там ты будешь не прав, на мой взгляд.

По полкам... эксклюзивно для тебя:

1. Убери нахрен все подписи и пиар... аватар включая... и тогда можно будет предположить что ты просто заблудился в море инфы.

2. Есть у меня мысли что не просто так ты тут тарахтишь по клаве защищая всем ненавистные сервисы, так или иначе поднимающие выхлоп не за свой труд.

3. С год назад... возможно раньше... ты с пеной у рта кричал..набирал живых-мёртвых рефов... на тогда уже кривожопо, но работающюю шматрицу. Что стало с матрицо-соником теперь только ленивый не знает. Терь орона-оленей очередь?

4. Весь этот трёп сводится к твоей персональной выгоде (не знаю в чём выгода... впрочем особо и не надо... времени и желания нет)

5. Априори понятно всем... что любой реф покрысинный качалками, сервисами, кем угодно... - есть не хорошо.

6. Надеюсь ты не совсем молод чтоб не понять этот расклад. И за идиотов держать никого не надо. Эта хрень имеет обратный эффект 🚬

ER
На сайте с 31.03.2010
Offline
67
#818

1nSane

Причем тут СНГ, ГБДД и другие абвиатуры? Разве дрону есть дело до меня и как мне живется? Почему мне должно быть дело до его удобства? Я не против удобства, и даже за, если это удобство не будет лишать меня честно заработанных денег, в бонус с которым идет гиморой, остиохондроз и другие жизненные неудобства траты полжизни за компом...

Тут ничего нет.
-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#819
1nSane:
В который раз убеждаюсь, что на сёрче одни неадекваты и школьники. Нормальные люди здесь практически не пишут.

Куда же нам, простым смертным, до ВАС🤪

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#820

Zaipalo

А с чего я что-то должен убирать, особенно аватар, который у меня на всех ресурсах один и уже 9 лет?

Про соник - а что с ним стало? Для тех кто остался, вполне все ОК там, да, не настолько хорошо как раньше, но вполне норм.

З.Ы. Кстати, дам 5 баксов тому, кто мне расскажет, какая же у меня выгода защищать качалки :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий