Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 8)

MM
На сайте с 23.10.2010
Offline
5
#791
1nSane:

Есть такая поговорка: "хочешь жить - умей вертеться", чего вам и желаю. Меньше говна лейте на всех вокруг

Че ты учиш как жить? Сам только и думаеш как срубить бабла со всех, и вобще со всего чего только можно.

1nSane:

Меньше говна лейте на всех вокруг

Лучше б молчал уже

[Удален]
#792
1nSane:
Как же вас штормит... то поисковики по вашим файлам не нравятся, то качалки, то конкуренты, то пикчахосты, то овнеры контента, то еще что-то...

ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ...

Мне вот интересно, вы считаете себя такими героями, а вот если в одночасье отвалятся все ваши форумы, что ВЫ будете делать, на кого пенять? не у многих есть свои ресурсы, хотя и с ними проблем полно.

Есть такая поговорка: "хочешь жить - умей вертеться", чего вам и желаю. Меньше говна лейте на всех вокруг, а просто привыкайте играть по новым правилам, а к качалкам применима фраза "если не можешь победить врага - сделай его другом"

Сложный человек, однако

Объясни, как учитывается продажа, совершенная через качалку (обсуждаемую)

Кому потом идут ребиллы?

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#793

RadeR

Лучше этот вопрос Прогрессиву задай ;)

Я в 100500-й раз говорю, что качалки запрещать нельзя, а вот договориться, чтобы от этого выгоду получали все - МОЖНО! Только вот кому это надо, кроме аплоадеров?

-= Under Construction =-
[Удален]
#794
1nSane:
RadeR
Лучше этот вопрос Прогрессиву задай ;)

Я в 100500-й раз говорю, что качалки запрещать нельзя, а вот договориться, чтобы от этого выгоду получали все - МОЖНО! Только вот кому это надо, кроме аплоадеров?

По ходу, мы общаемся на разных языках 🤪

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#795

Представим ситуацию, в вашу рану на руке попал вирус. Вылечить его нереально. Но есть 2 варианта:

1. Обработать рану, выпить лекарства и вирус так и будет у вас в руке, дальше не распространится, но рукой двигать вы станете чуть хуже, вирус будет пить из нее немного соков

2. Ампутация

Вы предлагаете сразу второе, я же предлагаю первое. Приспосабливаться к новым условиям.

[Удален]
#796

твой вирус баном качалки лечится

а в роли "бана-лекарства" прекрасно подходит стандартный интерфейс орона и браузера для скачки, а не долбонутая система покупок и обход капчи.

ER
На сайте с 31.03.2010
Offline
67
#797

Я думаю, реакция Прога не заставит себя долго ждать. Обход капчи - прямой удар по прибыли ФО. Он просто не знал, что там есть такая функция. В конце концов, капчу придумали как раз против автоматических качалок.

Тут ничего нет.
D
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#798
Unwritten_Law:
На депике похоже компенсацию сделали - премиум продлился на месяц.
ну хоть совесть есть, радует 🚬

у меня нехера не продлили на месяц, может отписать надо?

[Удален]
#799

Ребят, я не знаю, может у меня такой глюк или еще не всем сделали, но факт есть - было 29 ноября, а стало 29 декабря

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#800
EnoRaud:
Я думаю, реакция Прога не заставит себя долго ждать

еслибы так всё и было, но сомненья немалые берут что качалкам войну нехотят и небудут устраивать

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий