Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 8)

R
На сайте с 02.08.2010
Offline
4
#381

У меня выплата не заказывается. Нажимаю запрос на выплату как обычно - переходит в следующее окно, где должна быть кнопка вывести деньги под зеленым прямоугольником с суммой запроса, а ее там нет. И отправляемая сумма, ясное дело больше минималки, в ноль как всегда не превращается. У кого-то есть такая проблема?

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#382
remnq:
У меня выплата не заказывается. Нажимаю запрос на выплату как обычно - переходит в следующее окно, где должна быть кнопка вывести деньги под зеленым прямоугольником с суммой запроса, а ее там нет. И отправляемая сумма, ясное дело больше минималки, в ноль как всегда не превращается. У кого-то есть такая проблема?

Больше 100 уе?

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
D
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#383
TylerD:
Больше 100 уе?

может минималку больше 100 сделали?🚬

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#384

Хотелось бы таки уточнить относительного этого моего сообщения:

/ru/forum/comment/8026395

10 мин назад тоже продлил примак (через Пайпал). Продлилось нормально.. Но вот бонуса нет пока.. В прошлые разы он мгновенно появлялся при аналогичной операции.

Бонус так и не получил.. Думал может с утра насчитают.. Продлеваю не первый раз и проблем с получением бонуса не было раньше. Правда раньше продлевал через вебмани(всегда мгновенно получал на акк бонус), а вчера решил попробовать Пайпал в порядке теста и в связи с подозрением других вебмастеров в теме на неполадки с оным. И тест провален :)

В связи с этим пара вопросов к Прогрессиву.

1. Нет ли каких косяков с начислением бонусов за продажи с Пайпала сейчас ?

2. В каких случаях бонус не начисляется никому и остаётся в системе ? Я так понимать, что моя покупка полностью ушла системе, т.к. орон юзаю только для заливки на него и проверки целостности своих файлов.. Если бонус ушёл другому вебмастеру, то это косяк.

Если требуются какие-то детали платежа - они есть у меня. Могу скинуть в личку или аську.. В аську к сожалению последний месяц Прогрессиву мне трудно попасть.. Писал пару раз по разным вопросам и ответа не получил.

Конкретно по этой продаже мне бонус не слишком нужен и я готов подарить его системе. Однако сейчас терзают сомнения, что и некоторые другие продажи могут не засчитываться.

Пожалуйста, Прогрессив ответе и развейте мои(и, возможно, других вебмастеров) сомнения. :)

[Удален]
#385

Ребята, на усложняйте жизнь Прогу. Минималка в 100 у.е. - это граница! А интересы начинающих вм бла-бла-бла... Если вы нормальный вм, то 100 у.е. для вас не проблема. А если решили количество гавнотрафа добавить на форумы, то займитесь лучше чем-то пополезней. Всем удачи.

[Удален]
#386
temploer:
Уважаемый Progressive, когда будут произведены выплаты? Или теперь и правда что всем мастерам, а не только новеньким будут только в течение 7 дней.

вопрос прямо в точку, заказал в субботу утром но мелочь не пришла до сих пор

R
На сайте с 30.06.2010
Offline
27
#387
Black_user:
Ребята, на усложняйте жизнь Прогу. Минималка в 100 у.е. - это граница! А интересы начинающих вм бла-бла-бла... Если вы нормальный вм, то 100 у.е. для вас не проблема. А если решили количество гавнотрафа добавить на форумы, то займитесь лучше чем-то пополезней. Всем удачи.

Вы зарегистрировались чтобы это написать?

[Удален]
#388

и еще такой вопрос в субботу и в воскресенье были несколько продаж но стата только падает, я работаю иногда от скачиваний и потому понижение статы взамен повышения это не серьезно

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#389
atribut:
вопрос прямо в точку, заказал в субботу утром но мелочь не пришла до сих пор

я заказывал в пятницу утром, до сих пор не пришли деньги

A
На сайте с 18.09.2010
Offline
34
#390

да что-то тут нето ☝🙅

уже 3 день пошол а по продажам $0.0000 :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий