Конкурс на дизайн театрального сайта. Приз 8.000

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#21

Залил заново, по той же ссылке!

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
M
На сайте с 12.08.2008
Offline
17
#22

интересный конкурс

Делаю эксклюзивные темы для WordPress "под-ключ" Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/hodunay)
photoshopic
На сайте с 11.03.2010
Offline
14
#23

главная

внутреннюю со страницей заказа выложу чуть позже

[Удален]
#24

photoshopic, красивый макет!

Мне понравился 🚬

photoshopic
На сайте с 11.03.2010
Offline
14
#25

andreylabs, спасибо!)

photoshopic добавил 12.10.2010 в 20:28

+ скрин внутренней

RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#26

CunninGFox, еще вопрос один, дизайн резиновый или можно статику? Если можно статику то сколько 1024 или 1280.

Все будет хорошо.
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#27

R_Igor, я думаю, что лучше статику, так как мы нынче живем в эпоху разных экранов, от обычных 15" до широкоформатников в 23".

Я не знаю, скорее всего лучше будет 1024, чтобы на большей части экранов отображался корректно.

CunninGFox добавил 12.10.2010 в 21:07

photoshopic, Хорошая работа, приятная. Но знаете, по дизайну нельзя сказать, что он современный. Хотелось чего-то более продвинутого. Примеры я показывал тикетленд и шоу ру.

Хотя и Ваш вариант имеет право на жизнь. Покажу заказчице и решим, продолжать в этом направлении или нет. Но на сколько я помню, она хотела отойти от банальщины, типа вешалок, масок, гобеленов, сцен и так далее:)

RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#28

Спасибо, буду делать 1024.

CunninGFox:
Но знаете, по дизайну нельзя сказать, что он современный. Хотелось чего-то более продвинутого. Примеры я показывал тикетленд и шоу ру.

Вообщем в стиле забугорных сайтов, без лишних выпедрежий я так понимаю.

photoshopic
На сайте с 11.03.2010
Offline
14
#29

CunninGFox, спасибо за положительный отзыв!)

она хотела отойти от банальщины, типа вешалок, масок, гобеленов, сцен и так далее

просто в 9 пункте были пожелания

Фото театра, логотип, сцена,

поэтому и пришла идея такого дизайна:)

Попробую еще что-нибудь на досуге...

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#30

photoshopic, может быть я некорректно написал... Имелось в виду, чтобы на странице, посвященной театру были продуманы данные пункты... То есть, у нас есть страница с описанием театра, со схемой зала, фотографиями театра, логотипом этого самого театра. Чтобы человек зайдя на страницу неизвестного ему театра мог прикинуть, какая там обстановка, какой логотип искать при поиске и так далее...

CunninGFox добавил 12.10.2010 в 22:03

R_Igor:
без лишних выпедрежий я так понимаю.

абсолютно. Акцент стоит сделать на запоминание сайта, и УДОБСТВО пользования, чтобы все было под рукой и не было мешанины и ряби в глазах.

По поводу забугорных - мне сложно судить, не знаю, какие там:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий