Конкурс на дизайн театрального сайта. Приз 8.000

Саня GRAFERON
На сайте с 11.07.2008
Offline
111
#61

Блин...немного не успеваю..работы полно((...а нельзя конкурс еще на парочку дней продлить?:(

Дизайнер, которого Вы искали! : Темка » https://searchengines.guru/ru/forum/1055527 : TELEGRAM » http://t.me/Graferon
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#62

Как-то все уныло и однотипно... Есть интересные работы, но чтобы прямо вот ах, эта работа стоит 8 тысяч - нету...

Если не всматриваться в каждую работу и не находить отличия - то по сути все похожи... Может у кого нибудь взыграет мозг и кто-то все таки сменит цвет логотипа на какой либо другой и изменит настроение? а то синий цвет изначально холодный.

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#63
CunninGFox:
Может у кого нибудь взыграет мозг и кто-то все таки сменит цвет логотипа на какой либо другой и изменит настроение? а то синий цвет изначально холодный.

Думаю, что цветовую гамму поменять не составит труда, главное, чтоб концепция нравилась...🚬

Саня GRAFERON
На сайте с 11.07.2008
Offline
111
#64

CunninGFox..так что на счет продления конкурса хотябы до субботы, воскресенья?

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#65

0pium, вместе с цветом сама концепция может поменяться. Это я к тому, чтобы мозги не застаивались... А то вот уперлись в холодный синий, мозг замерз и получаются одинаковые работы у всех, а если сменить цвет, к цвету пойдет символ какой интересный, а там глядишь и дизайны нормальные выкладывать начнете:)

Ваньок, я думаю, что придется, потому что пока даже выбор обосновать не могу. Можно выбрать почти любую работу, так как они примерно равны...

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#66

CunninGFox, а не странно ли это - менять логотип? По сути разработкой логотипа задали какой-никакой но фирменный стиль, поэтому и не менял никто.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#67

realcoding, логотип офигенен, но цвет его в данном случае - не имеет никакого значения.

RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#68
CunninGFox:
Далее, пожелания по дизайну:

1. Цвет: светлый, бело синий ...

Не мы выбрали это "холодное настроение". С точки зрения ТЗ с цветом проблемы нет, но раз нужен другой то придется менять :)

Еще вопрос по поводу всяких сцен, занавесов, они также не допустимы или всетаки можно вставлять?

ps. мысли в слух...

А то сдается мне, что в итоге выберут работу которая будет противоречить ТЗ и Вашим пожеланиям в начале. Тогда зачем вообще ТЗ?

Все будет хорошо.
photoshopic
На сайте с 11.03.2010
Offline
14
#69

изменила цвет

70%

100%

jpg theatre4-mini.jpg
[Удален]
#70

ужас

photoshopic вы вообще зрячий?

ваш макет называется побыстрей и лиж бы как

Ну посидите вы не 2 часа с макетом

а по 2 часа на протяжении всего конкурса и сделайте нормально

посмотрите макеты студий больших и сравните

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий