Создание MFA под Рунет: пошаговый мануал от А до $$$

O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#261

я тож озадачен. За счастье когда 2-3% :) А у людей 30%)))

[censored]
mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#262
Baruchka:
мы все еще ждем ваших ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ сайтов для сравнения

что же вы за себя так боитесь говорить? неуверены в своих словах, поэтому и пытаетесь примазаться "ко всем". кроме вас здесь никто не ждет :)

Baruchka:
ЗЫ.. извините не дочитал последнюю вашу фразу, лежу под стулом

вот и дочитайте :)

mr. Evil:
они вообще УГ, ГС и денег не приносят, а у вас длиннее на 1см. вам так легче?
Baruchka:
без них ваши слова это шклололололо... ну вы поняли, вам это слово очень нравится 😂

откуда такие бредовые предположения? вы еще с прошлых постов хотели мне мои цитаты привести.

у вас уже разум помутнел, что написанное прочитать не можете, а свою фантазию принимаете за реальность?

"Имя сестра! Имя!" :)

mr. Evil добавил 13.10.2010 в 21:49

Baruchka, с меня оффтопа хватит :)

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#263
onicolaev:
я тож озадачен. За счастье когда 2-3% :) А у людей 30%)))

вы ничего не понимаете,

главное правильно расположить рекламные блоки!

а еще есть некий сайт с 1300 посетителями, тока цссссс. его никому не показывают, потому что это тайна! так вот там настоящий белый законный МФА с 30%!!

Не верите?

- Вы бога видели? - Нет.

- А он есть!

Baruchka добавил 13.10.2010 в 21:56

mr. Evil:
что же вы за себя так боитесь говорить? неуверены в своих словах, поэтому и пытаетесь примазаться "ко всем". кроме вас здесь никто не ждет :)

вот и дочитайте :)




откуда такие бредовые предположения? вы еще с прошлых постов хотели мне мои цитаты привести.
у вас уже разум помутнел, что написанное прочитать не можете, а свою фантазию принимаете за реальность?
"Имя сестра! Имя!" :)

mr. Evil добавил 13.10.2010 в 21:49
Baruchka, с меня оффтопа хватит :)

Вам в голову не приходил вопрос, зачем вы начали писать в тот топик?

если бы ваш стиль вхождения в дискуссию был несколько иным с вами глядишь бы и начали бы общаться.

А так прежде чем вообще начинать разговор, просим вас предьявить ваши сайты, прежде чем оценивать чужое, покажиТЕ свое 😂

T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
#264

кончайте клоунаду уже

покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах от $15 за кило | стоимость смс на номер (http://stoimost-sms.ru) | мой опыт работы с секс-шопами (/ru/forum/552912)
[Удален]
#265
Baruchka:


а на медицину вообще необходимы разные лицензии, прежде чем туда вообще допустят объявления медицинской тематики

как то так

интересно, на эту страницу какие лицензии требуются?

http://www.medicalvideos.us/play.php?vid=2422

где мужские и женские пиписки во всей красе?🤪

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#266
a_kanaryov:
интересно, на эту страницу какие лицензии требуются?

http://www.medicalvideos.us/play.php?vid=2422


где мужские и женские пиписки во всей красе?🤪

"В соответствии с правилами Google интернет-аптеки * из США должны быть аккредитованы в программе VIPPs Национальной ассоциации фармацевтов, а интернет-аптеки из Канады – в Канадской международной ассоциации фармацевтов. Кроме того, интернет-аптеки могут настраивать таргетинг объявлений только на пользователей из тех стран, в которых они аккредитованы. В программе AdWords могут участвовать только аптеки, зарегистрированные в США или Канаде. Правила Google не разрешают размещать объявления AdWords, рекламирующие отпускаемые по рецепту лекарства, в других странах. Подробнее о программе VIPPs Национальной ассоциации фармацевтов США и Канадской международной ассоциации фармацевтов читайте на сайтах www.nabp.net и www.ciparx.ca соответственно. * Производителям фармацевтической продукции не разрешается использовать кампании, веб-сайты и ключевые слова, тематически связанные с фармацевтической продукцией, за пределами США и Канады. Это относится и к информационным кампаниям, направленным исключительно на медицинских работников."

Для того чтобы на вашем мфа не показывался бы шлак, а показывалась продукия этих вот самых

лекарственных компаний США готовых платить миллионы, вам и понадобится немного больше..

чем клепать мфа, и ниразу не зайти в адвордс 😂😂

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#267

И что? Рекламируются только аккредитированные. На сайтах с рекламой не должно быть содержания, связанного с продажей лекарств, отпускаемых только по рецепту. При чем тут аккредитация донора? Это уже горе от ума или что?

Mirrrorr добавил 13.10.2010 в 23:21

Baruchka:

ну мало ли, судя по сообщениям в этом посте может быть все что угодно
тут разные пацаны ходят и не только

Пацаны не знали, что на их медицину лицензия нужна, а тупо рубили капусту 🤪

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#268
Mirrrorr:
И что? Рекламируются только аккредитированные. На сайтах с рекламой не должно быть содержания, связанного с продажей лекарств, отпускаемых только по рецепту. При чем тут аккредитация донора? Это уже горе от ума или что?

Mirrrorr добавил 13.10.2010 в 23:21


Пацаны не знали, что на их медицину лицензия нужна, а тупо рубили капусту 🤪

я точно все нюансы не знаю, врать не буду,тк. это не моя тема ))

знаю только, что ваши сайты должны быть в саша или канаде физически

как и сотвсетвенно аккаунт в адсенсе

и еще ваш сайт должен быть аккредитован для показа объяв.. там у них свой список в этих ассоциациях.

самое бабло в сша, это рецептурные лекарства.. компании борются деньгами, чтобы лекарства прописывали именно их компаний. безрецептурных очень мало

без этого будет показываться шлак за 3 рубля

[Удален]
#269

Безнадежно засрали всю тему своим офтопом. Даже читать влом.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#270
Baruchka:

А т.к. суть адвордса в том что я плачу за клики. Мне выгодно лить траф с сайтов с СТР 0,5% и менее. Он получается качественней )


Напишу еще более понятней.
Формулировка гугла при бане акканта:
означает не то, что дизайн сайта или цветные линеечки нарушают правила.
А то что я, как рекламодатель, теряю реальные бабки на завышенном СТР МФА сайтов.
И спасибо гуглу, что он возврашает мне около 30% денег в виде ежемесячной корректировки кликов.
Баны в процессе и это радует.

С нормальных MFA, которые в индексе, конверсия хорошая. Посетитель заходит по нужному запросу с поисковика и ему показывают релевантное объявление, CTR высокий, цена клика низкая. Получаем целевых посетителей с поисковика, только дешевле, чем напрямую. Да еще и часть отсеивается на втором клике.

А вот сайты с большим количеством показов и низким CTR надо внимательно просматривать. Значит объявления нерелевантные, источники трафика сомнительные. Человек на ваш фотосайт приходит картинки посмотреть, а не фотоаппарат купить, там даже текста нет, чтобы корректно объявление подобрать. Или топы ваши, с которых конверсия близка к нулю. Вот такие сайты и нужно банить. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий