Создание MFA под Рунет: пошаговый мануал от А до $$$

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#251
Baruchka:


в отличие о ваших, которые вы боитесь показывать, потому что видимо с ним чтото не так.
либо они такие уникальные! что сразу все побегут делать такие же? ))
хаха не тешьте себя, продолжайте делать ГС, СДС, МФА и прочую чушь.
Мы такие скрытные? и суровые? Мы ходим на серч постебаться над народом. Но на вопрос покаж, что у тебя там говорим.. нет! ка же можно, деньги любят тишину )))
и дальше продолжает тешить свое важное эго )


ну не смешно?

Истошный крик умирающего мамонта. Последнего рыцаря правосудия и принципов доброты и идеала.

Карамба.
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#252
Seredovich:
Истошный крик умирающего мамонта. Последнего рыцаря правосудия и принципов доброты и идеала.

живой еще. умирать не собираюсь.

я не кричал. я это шепотом 🍾

resco
На сайте с 22.04.2008
Offline
97
#253
Baruchka:
давайте себя не обманывать
у вас только тексты
у меня сервисы

Ну да, с текстами у вас как-то не очень. На фото505 в разделе на русском языке в шаблонах везде одно и тоже короткое предложение со словом "гавно". Это вы из отзывов о замечательном и нужном сервисе позаимствовали? 😂

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#254
Baruchka:
с вами опытом деляться

Со мной?

Я просила только сказать любую тематику коммерческую. Но все молчат... Даже не свои, чужие тематики не называют.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#255
resco:
Ну да, с текстами у вас как-то не очень. На фото505 в разделе на русском языке в шаблонах везде одно и тоже короткое предложение со словом "гавно". Это вы из отзывов о замечательном и нужном сервисе позаимствовали? 😂

посмотрите лучше что написано в тайском, удивитесь 😂

а отзывы можете почитать внимательней

http://www.facebook.com/apps/application.php?id=114364505268925

вдруг найдете родственную душу, кому не понравилось 😂

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#256
Baruchka:
будем показывать свои сайты?

если на улице дети будут пиписьками меряться и вас позовут, вы из чувства собственного достоинства побежите им доказывать, что у вас на полпроцента больше? вам самому не смешно? ))

Baruchka:
Вы можете называть мои сайты дорвеями или УГ или ГС, но от этого народу туда ходить не перестанет.

ну тут большинство пользователей признали ваши сайты либо полным УГ, либо чисто МФА, что бы вы там себе не думали. к чему тогда ваши посты о том. что МФА это плохо? у вас убогие МФА сайты и вы тогда еще хуже.

Baruchka:
давать на них законно зарабатывать ) да да именно так!

вы же сами писали, что-то типа МФА - это воровство. вы воруете законно, а другие нет? вы бредите, похоже.

Baruchka:
в отличие о ваших, которые вы боитесь показывать, потому что видимо с ним чтото не так.

конечно не так - они вообще УГ, ГС и денег не приносят, а у вас длиннее на 1см. вам так легче?

Baruchka:
Мы ходим на серч постебаться над народом. Но на вопрос покаж, что у тебя там говорим.. нет!
....
ну не смешно?

вот вам бы лучше не показывать ваши шедевры...

"лучше молчать и слыть идиотом. чем открыть рот и развеять все сомнения"

Seredovich:
...Либо наделают кучу клонов ибо самим придумать что то работающее лень...

вот именно поэтому Baruchka и пытается тут развести некоторых на "слабо?" :)

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#257
tyapuhy:
Со мной?
Я просила только сказать любую тематику коммерческую. Но все молчат... Даже не свои, чужие тематики не называют.

коммерческие тематики не сложно назвать

страхование, медицина, банки, авто и т.д.

но вот беда

стоит вам только сделать страницу с этой тематикой и стр в 30%

возникает вероятность (пусть и в миллион к одному) вам прийти письмо о том что ваши страницы вредят рекламодателям. если с ними все ок, банить вас не будут, просто на них запретят показ

а на медицину вообще необходимы разные лицензии, прежде чем туда вообще допустят объявления медицинской тематики

как то так

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#258
Baruchka:

а на медицину вообще необходимы разные лицензии, прежде чем туда вообще допустят объявления медицинской тематики

как то так

А пацаны-то и не знали :)

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#259
mr. Evil:
если на улице дети будут пиписьками меряться и вас позовут, вы из чувства собственного достоинства побежите им доказывать, что у вас на полпроцента больше? вам самому не смешно? ))

ну тут большинство пользователей признали ваши сайты либо полным УГ, либо чисто МФА, что бы вы там себе не думали. к чему тогда ваши посты о том. что МФА это плохо? у вас убогие МФА сайты и вы тогда еще хуже.


вы же сами писали, что-то типа МФА - это воровство. вы воруете законно, а другие нет? вы бредите, похоже.


конечно не так - они вообще УГ, ГС и денег не приносят, а у вас длиннее на 1см. вам так легче?


вот вам бы лучше не показывать ваши шедевры...
"лучше молчать и слыть идиотом. чем открыть рот и развеять все сомнения"



вот именно поэтому Baruchka и пытается тут развести некоторых на "слабо?" :)

вы еще тут? мы все еще ждем ваших ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ сайтов для сравнения

без них ваши слова это шклололололо... ну вы поняли, вам это слово очень нравится 😂

ЗЫ.. извините не дочитал последнюю вашу фразу, лежу под стулом 😂

я мечтаю развести на слабо и сделать мфа! ага именно так!

Baruchka добавил 13.10.2010 в 21:26

Mirrrorr:
А пацаны-то и не знали :)

ну мало ли, судя по сообщениям в этом посте может быть все что угодно

тут разные пацаны ходят и не только

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#260
Baruchka:
страхование, медицина, банки, авто и т.д.

:-) Поновее у вас в запасе ничего нет?

Baruchka:
с этой тематикой и стр в 30%

Мне реально далеко до ваших не-МФА со своими МФА: вчера был CTR 1,85% и я радовалась...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий