Создание MFA под Рунет: пошаговый мануал от А до $$$

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#221

Однажды, год назад, когда мне было как то лень делать свою первую сетку, а вернее - времени на нее не хватало, я собрал группу из своих бывших студентов (2 года работал преподом в институте информационных технологий, как раз по веб-дизу, продвижению и флеш) и на условии: я говорю как - Вы делаете сетку. Вы получаете знания бесплатно - я получаю результат Вашей работы. Домены, хостинги, покупку ссылок - оплачивал я.

Так вот. Каждый из них сам придумывал тематику для своих сайтов. А я, для более наглядного примера, взял один из заброшенных сайтов и начал проводить на нем реформы, что бы они видели что и как надо делать и какой результат в итоге выходит. Вскоре, доходы с адсенса этого одного моего сайта, перекрыли доходы от всей сетки с продажи ссылок. И один из этих студентов, не смотря на мое личное с ним знакомство (я не позиционировал себя как препод с такими студентами, скорее как просто знакомый) взял и тупо сделал свой сайт по этой же тематике. Нет, что бы взять этот опыт применить для поиска своей ниши - он тупо создал мне конкуренцию. Однако, мой сайт все равно в лидерах, потому что на этом мое с ним общение кончилось.

Мораль сей басни такова: деньги любят тишину. Не палите "тем", которые вам стоили денег, времени и сил, либо пока эта "тема" сама приносит Вам доходы.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#222

Это мой МФА который только только начинает работать. Пока пишутся статьи но вот что сейчас с проиндексированных нескольких статей имеется. Расходов пока ноль. Ни каких внешних. И да ЦТР там намного больше, это я сегодня статьи добавлял и большинство показов страниц мои. На сайте было 13 уников. :)

png 74733.png
Карамба.
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#223

10 центов за клик - как то маловато. хотя с возрастом сайта в программе - может подрастут и цены для объявлений.

ЗЫ: интересное расположение блоков...

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#224

Да там нужно еще с блоками поиграться ... может быть один убрать ... но это со временем

[Удален]
#225
titaniMOZG:
10 центов за клик - как то маловато. хотя с возрастом сайта в программе - может подрастут и цены для объявлений.
ЗЫ: интересное расположение блоков...

Ну хоть на расположение блоков можно посмотреть?

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#226

да можно просто скрин - страницы - диз можете потереть - просто примерно глянуть расположение относительное на странице

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#227
olprokat:
Ну хоть на расположение блоков можно посмотреть?

Середович в своем первом скриншоте не замазал адрес сайта, но весьма быстро исправился :)

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#228

Потерто :)

[Удален]
#229
Seredovich:
Не быть мне художником :)

Хм, стандартный джумловский шаблон, левая колонка мне кажется лишней, хотя может и нет.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#230

Стандартные шаблоны себя отбивают на ура. Только шапку с лого отрисую и все. Просто пока не до этого

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий