просьба у общества прояснить ситуацию

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#231
DimDimos:

Кстати, он вчера мне пытался заплатить 20WMZ за ту работу которую сразу не оплатил, возмущенно спрашивая за что?... и на мой взгляд этим поступком он признал, что было такое (кидок исполнителя).

с вас много убыло бы объяснить человеку, за что он должен деньги и уж тем более сколько?

(кидок исполнителя)

Имел дело с кидками. Ну вот если заказчик готов заплатить, интересуясь за что и сколько, это получается уже кидок? Заметьте, он не исчез, не уклонился от разговора с вами. Вас переполнили эмоции и вы послали его лесом.

Вот у меня тут на форуме был кидок. Заплатил как-то человеку за дизайн, он тупо пропал, на аську не отвечает, на мыло не отвечает. Вот это кидок. Но сумма смешная была, около 15 баксов, я бы об этом и не вспомнил, если бы на тему кидка не заговорили.

я боюсь что если я расскажу что эта была за работа, тот кто купил у него проект(markovnik кажется ) будет в шоке...

Меня сложно шокировать.

DimDimos
На сайте с 05.12.2008
Offline
36
#232
basterr:
судя по логам вполне он нормально спросил сколько конкретно должен и за что конкретно и вполне имел право получить ответ, платит-то он.

А я и не говорю что это не нормально.

Вам вопрос, допустим вот вы тоже согласились выполнять работу без ТЗ, сегодня заказчик говорит надо сделать то, а завтра сё. а потом он сварачивает все работы.

Вы ему говорите может рассчитаемся? а заказчик вам за что?

Вас такое не удивит?

Danneo Home Forum v.0.5.4 для CMS Danneo 0.5.4 (http://techstand.ru/forum/) Доска объявлений CMS Danneo 0.5.4 (http://techstand.ru/board/) Ершовский Городской портал (http://ershovcity.ru/)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#233
DimDimos:
Да я уже понял что вам лижбы чёнить пофлудить

Вы меня упрекаете в том, что я пришел пофлудить в Курилке? 😂

&lt;!--WEB--&gt; добавил 23.09.2010 в 16:24

DimDimos:
Вы ему говорите может рассчитаемся? а заказчик вам за что?

В логах я прочел, что заказчик попросил привести перечень выполненных работ и назвать цену за эти работы. В ответ последовал совет обратиться к совести. Не очень понятно для заказчика - не находите?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
DimDimos
На сайте с 05.12.2008
Offline
36
#234
markovnik:
с вас много убыло бы объяснить человеку, за что он должен деньги и уж тем более сколько?

Когда друг так реагирует, то волосы начинают шевелиться.

Например занимая деньги у друзей, таковые не спрашивают меня для каких целей мне нужны деньги.

А спрашивать за что он мне должен денег помоему, это провакация какаято.

Ведь я выполнял работу не по своему усмотрению а по его указке(просьбе).

И он об этом прекрассно знал что я делал и за что должен. да и ценники он тоже мои знает.

Так что давайте с этим уже покончим.

Не захотел он платить значит кинул, но я ему не предъявлял никаких притензий и тема здесь совершенно не об этом. Хотите продолжать? тогда придерживайтесь сути первого поста.

Не моя задача здесь раздавать ответы на вопросы.

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#235
DimDimos:
Когда друг так реагирует, то волосы начинают шевелиться.

немного не вяжется эта ваша фраза с предыдущими. Вряд ли это было громом среди ясного неба, если уже были предпосылки, судя по вашей переписке.

но учитывая сложившуюся ситуацию, по всей видимости это последняя работа с тобой

раньше с тобой было приятнее работать, а сейчас ты от меня требуеш, да да именно ТРЕБУЕШ, как будто ты мне зарплату платиш, а я на тебя работаю!
ты всё тычеш "заплатил" "заплачу"... тебе ещё самому не надоело?

Насчет прайса. Есть прайс, но не всегда цена работы соответствует прайсу, в т.ч. и в вашем случае. Бывают скидки, есть наоборот повышающие коэффициенты и т.д. Опять же в разное время вы ТС делали как скидки, так и назначили в последний раз ценник без скидки, а может быть и повышенный.

И как ТС должен был угадать цену по вашему???

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#236
DimDimos:
Вам вопрос, допустим вот вы тоже согласились выполнять работу без ТЗ

не согласился бы.

DimDimos:
И он об этом прекрассно знал что я делал и за что должен

вы же сами говорили, что сами не помните что делали, с чего тс-то должен помнить?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#237

Слушайте, критиканы

Неужели не понятно что ТС просто решил здесь выложить неизвестно что и ещё заставить DimDimos оправдываться

ТС не прав по всем пунктам

А в первую очередь, что вынес в паблик то, что ему сказали прямо в глаза

DimDimos не собирался здесь на весь мир вопить, как это сделал ТС

Всем всё ясно давно

А DimDimos - ещё раз совет - не отвечайте на провокационные посты.

DimDimos - не захотел больше иметь дела с ТС, а тот обиделся и решил его за это наказать публично. Отсюда одного означает, что с ТС лучше дел не иметь. Всё. Точка

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#238

Все еще выясняете?

Тогда мы идем к вам! :D

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#239
DimDimos:
таковые не спрашивают меня для каких целей мне нужны деньги.

А зря. Иногда, можно получить совет, после которого занимать денег не придётся.

DimDimos:
А спрашивать за что он мне должен денег помоему, это провакация какаято.
Ведь я выполнял работу не по своему усмотрению а по его указке(просьбе).
И он об этом прекрассно знал что я делал и за что должен. да и ценники он тоже мои знает.
Вы же сами писали ранее, что сами не помните, что делали и не помните свои ценники в тот период времени, а так же упомянули, что может вообще всё делали бесплатно. Поэтому понятна реакция заказчика, которому сперва говорят, это подарок, а потом требуют за него деньги.

Когда вы решили растаться, вы перешли с дружеских отношений на деловые, предложив расчитаться. В ответ заказчик тоже перешёл на деловые рельсы, задав вопрос о перечне работ за которые вам нужны деньги. Ведь вы сами писали, что многие работы делали бесплатно или с большими скидками - так что на основании вашего прайса было невозможно подсчитать сколько вы хотите за работу. Поэтому вопрос, за какие работы и сколько - правомерен.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
A
На сайте с 23.09.2010
Offline
11
#240

Заказчик всегда прав!=)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий