Голодание, день 10-й

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#101
furnaslives:
всего там хватает
Вам кто-то наврал

белкИ, жиры и витамины присутствуют

Да хорош пургу-то нести. Вегетарианцы-сыроеды белок получают из орехов и семечек, а вовсе не из сырых плодов. Жиры - из растительных масел. А того же B12 им вообще получить неоткуда, поэтому принимают добавки. Учите матчасть.

С уважением, Евгений.
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#102
Jackyk:
Вегетарианцы-сыроеды белок получают из орехов и семечек, а вовсе не из сырых плодов. Жиры - из растительных масел. А того же B12 им вообще получить неоткуда, поэтому принимают добавки. Учите матчасть.

угу, где то я эту матчасть уже слышал

у меня полгода стаж сыроеда и уже год стаж вегана

сидите голодайте дальше

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#103
Jackyk:
проводится это всё, в отличие от бухача или наркоты, явно не ради вхождения в ИСС

Тут не всегда удается различить...

Я знал одного алкоголика "в завязке" из Питера, который лечил все свои болезни одним способом - холодными ваннами с одновременным нанесением скипидара на рефлекторные точки.

Как-то простудившись зимой, он обмазался скипидаром и полез в прорубь на Неве (или Ладоге). Итог - двустороннее воспаление легких, стационар и проч. Лечился месяца два, а потом забухал. Видимо, от идеи - "как не пить при такой жизни?"

Arsh добавил 11.09.2010 в 13:20

Jackyk:
Применял голодание в том числе и при лечении психических заболеваний

Да, это иногда работает, как раз потому, что вводит в ИСС.

Широко использовалось при депрессиях. Простая логика: "Ничего не хочешь? Посиди без еды - посмотрим, не захочешь ли?"

С
На сайте с 28.09.2005
Offline
76
#104

Голодал дней по 10, сначала очень жрать охота, потом как-то легче. Не знаю кому как, а я злой как собака, настроение на нулях. И спать хочется, хоть по 12 часов в сутки. Вес кидываешь очень здорово, что и было для меня целью. Но и набираешь потом так же бодро, отсюда вывод - хорошее физическое и психическое самочувствие, красивая фигура это должен быть образ жизни, а не 10 дней. Что собственно и стараюсь делать. Я протвник голодания, лучше исключить жиры, булки и сладости. Хотя там и есть то не останется ничего вкусного =) Ну и спорт - бег, лыжи, ходьба. Ну и для бодрости 2 поста в год - Великий и Рождественский. Рождественский это вообще чудо, всем рекомндую - он длится до Рождества, и вот когда все наедаются и напиваются в новогодние праздники, а это длится обычно с 25 декабря по 5 января, вы воздерживаетесь. А воздержаться в это время, на самом деле легко - организм уже привык к посту, да и стремно срываться пожд самый конец. Всем рекомендую, соблюдаю уже лет 7 ))

Обмен ссылками с праздничной тематикой - свадьба (http://www.svadba.etoast.ru/links/) и новый год (http://www.ny-party.ru/13/) / тематикой непознанное - сонник (http://www.snov.net.ru/links/). Можно в личку.
Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#105
Jackyk:
А того же B12 им вообще получить неоткуда, поэтому принимают добавки.

Просто интересно, что вы об этом думаете.

В12 содержится в: морская капуста, соя и соевые продукты, дрожжи, хмель.

Вроде как многие вегены не брезгуют так же яйцами, молоком и сыром.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#106
Утка-робот:
Вроде как многие вегены не брезгуют так же яйцами, молоком и сыром.

веганы брезгуют, вегетарианцы допускают

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#107

Имею опыт голодания 12 лет..голодал всегда и периодически.. максимальный срок был две недели, хотя лично своими глазами видел человека который проголодал 40 дней и ещё хотел до 45 добить 😂 Автору скажу зря вы это в общественность выносите заклюют же.. у нас же так, кто с нами не идёт единым отрядом тот изгой.. ну я с вами мысленно :)

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#108
telepat:
заклюют же.. у нас же так, кто с нами не идёт единым отрядом тот изгой.. ну я с вами мысленно

Да кто клюет то? Выносится на обсуждение. Обсуждаем.

[Удален]
#109
Jackyk:
Молодец, аргумент в дискуссии, тебя достойный.

Да и ты не лыком шит, как я погляжу :)

Jackyk:
Причем нынешнего тебя, раньше ты таким не был.

Привыкай, у меня еще в запасе много чего имеется ;)

Jackyk:
Алкогольная деградация?

С чего бы? Я пью в меру, в отличие от некоторых.

Jackyk:
Или всего лишь похмелье? Прими соточку, что ли...

Не нужно мерить по себе. Пьешь безмерно - имей в виду, что не все так поступают.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#110

spermint, а занудство - это наживное, или врождённое, не подскажите? ;)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий